Мужская одежда

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
Подобная тема уже была, но мне было проще создать новую, чемискать предыдущую :). Кроме того, могло что-то измениться... Короче, вопрос такой: где у нас в городе можно купить стильную красивую мужскую одежду (брюки, рубашки, куртки). До сих пор кроме "Талисмана" на Родине ничего не нравилось. У тамошнего хозяина хоть со вкусом все в порядке. Вопрос задаю именно девушкам, потому как они больше обращают внимание на такие вещи.
Спортивный стиль не предлагать :)
 

Echo

Житель окраин
#2
Да помоему ничего нового ты дружище не услышишь.
Кроме Родины нет нормальных магазинов одежды... И точка...
Как бы не рекламировался ТипТоп всё равно по ассортименту да и по ценам проигрывает. Сам одеваюсь у "Эдика" уже очень давно, всё устраивает даже в долн могуть дать :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#3
Echo ну да, и я сам такой. просто магазинов вроде много пооткрывалось в городе. думаю, мало ли...
 

Echo

Житель окраин
#4
Открывается много а толку мало :)
В принципе ещё нравиться NEXT. Там вещи посолиднее и подороже, выбор так себе, но есть на что посмотреть. А больше так сразу и ничего достойного не вспоминается. Млин а вообще мне кажеться лучше ехать в Красный и одеваться на сезон сразу... Особо даже по городу лазить не надо, в Сити или Кр. площадь... Один "New Yorker" чего стоит :]
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#6
Ребят, все зависит от Вашего сугубо личного стиля... :)

А если серьёзно, то в Армавире действительно очень сложно купить хорошую стоящую вещь, да ещё чтоб пол города её не носили :D Причем эта проблема не только у Вас, мне, как девушке, просто ужжжасно не нравится, то что предлагают в наших магазинах - один "ширпотреб" и "колхоз".
Периодически возникает желание прикупить себе чё-нить новенькое, прикольнинькое - похожу, потыкаюсь носом в прилавки и иду домой ни с чем...
Как уже сказали, самый правильный вариант - поехать в другой город побольше, поинтереснее в плане выбора... типа Краснодара или Ростова (они просто ближе всего к нам :) ) и там себя любимую(ого) :D) одеть, да ещё и со скидкой...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
Floret просто за рубашкой не поедешь же в Краснодар. Если куда-то ехать, то надо брать "оптом". А ехать куда-то за брюками. За туфлями. За рубашкой. За всем этим по-отдельности - неудобно да и не выгодно
 

АДМИНчик

Гость города
#8
Nazzi
По ленина, на против Эконома открылся магазин мужской одежды...

Вещички стильные. Но и цены кусаются.
Но согласись, купить хорошую вещь дешего - это предел мечтаний.
А вообще зайди, может что найдешь для себя.
 

candy

candy+Diesel=Eva
#10
Маг. "Enrico Morinelli", их небольшой отдел есть в универмаге на 1 этаже (напртив часов). Хороший трикотаж и куртки,про остальное не знаю. Цены кусачие,но носится хорошо!
 

Echo

Житель окраин
#11
Интересно .... Сёдня зарулю....
Кстати ещё "Аякс" есть... Правда млин скока в городе живу ни разу не доводилось туда зайти... Чё там ваще ?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#12
Echo я АЯКС знаю по рынку в Красной поляне - у них там точка работала по выходным :). Обычные балдахоны молодежные в стиле унисекс помню. Кому как, а мне... не мое это :) Не люблю когда мальчик от девочки внешне ничем не отличается.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#13
Nazzi, согласна :) не челноки... :) это ситуация на случай если ещё по какой-либо причине занесет в другие страны и города :D)

Echo, "Аякс" неплохой магазин, загляни как-нить...

Нууу... в принципе можно сделать ещё так: выбрать денёк, не слишком загруженный делами, обуться поудобнее (это для девушек :D), одеться в соответствии с микроклиматом на улице и... пойти погулять по всем магазинам, осмотреться, изучить и... если повезёт купить какую-нить интересную вещицу :D... у меня лично такое иногда срабатывает... редкие экземплярчики попадались... не так уж это и безнадежно... :D
 

Кардинал

Гость города
#14
не знал, что напротив Эконома, по Ленина открыли магазин мужской одежды, надо срочно туда зарулить, а то новых вещичек давно не прикупал...
 

fuckerr

Гость города
#15
"NEXT" очень хороший магазин, но цены.... хотя я как-то попал на распродажу скидки до 30% были.... но я одеваюсь в "АЯКСЕ" мне нравится, выбор большой.... и "ТИП-ТОП" нечё....
 

DsN

Житель города
#16
Да, Аякс рулит. Мне нравится. Скидка есть. В нем большой выбор джинс. И ваще там все че хошь: свитера, майки, обувь мазевая.
В Tip Tope тоже вещи хорошие, но джинс не так уж.
Next - нормальный магазин, много стильных вещей, но вот цена..., конечно оставляет желать лучшего.
Конечно реально одеваться в Краснодаре, Ростове, Ставрополе, но как уже отметили многие, за одной вещью туда не выгодно ехать.
Echo А ты зайди как-нить в Аякс, я думаю понравится, хотя Tastes differ.
 

Echo

Житель окраин
#17
Был в Аяксе, ничё магазинчиг. Но всё таки больше по душе родная "Родина" и унив. "Талисман" с его до боли знакомым отделом джинсовой одежды :D
 

EdMell

Гость города
#18
наверное это никому не интересно, но...
Я никогда не покупал себе одежду в таких бутиках как вы!!!
Единственный раз я купил себе футблку с длинным рукавом за 1000 рублей в Москве в Охотном ряду на 2-ом уровне в Dolce&Gabbana.
Может я болен? :D
Я никогда не стремился зайти в бути-и-и-ик, псма-а-атре-е-еееть фишечки всяякие там, купить себе штанишки (не такие как у всех) и потом щеголять по улицам!
Этот метод самоутверждения не для меня!
Хотя "встречают по одежке" - тоже справедливо!
С другой стороны: в обносках я не хожу! :D
 

Echo

Житель окраин
#19
Чувак ты прав, никому здесь не интересно одеваться у бабок под сортиром... Значит Вам здесь не место раз вы не понимаете такого метода "самоутверждения" как вы сами выразились
 

EdMell

Гость города
#20
Echo
я не одеваюсь у бабок под сортиром
я практически свои вещи шью под заказ
и, выходя на улицу, я точно знаю, что второго такого, одетого также как я, просто НЕТ! :D
**
когда покупаешь джинсы, они или обтягивают зад, как у пед*ка или свисают как у панков! у меня все просто! в ростове в магазине *ткани* покупаю за 920 р. кв. м. джинсу разных фактур, но одного цвета и вперед! если нужно на примерку - лечу как на бесплатный фуршет! в итоге брюки получаются качественными! БЕЗ БЕЗ БЕЗ (упаси Бог) "потертостей", "буковок", "полосочек" и "кожаных нашивочек"!
**
Куртка... покупается в СпортМастере, не спорю...
**
Рубашки... их я юзаю только в Краснодаре у старого дедушки портного по улице Гоголя (там трамваи ходят)... он уже знает мои мерки... поэтому я, как намылюсь в Краснодар, звоню Инокентию Ефимовичу и вперед! он делает стильный, серьезные, монолитные вещи - прочные и строгие! когда приежаю - все уже готово!
**
костюмные брюки - шьются в Ростове - там же, где и джинсы!
**
шапка - вяжется мамой, всегда в полоску и каждый год новая... и шарф со свитером тоже
**
дубленка - подарена дедом Мишей в Краснодаре...
**
обувь - конопляные ботинки - осень-весна-лето были сделаны в Москве в старой мастерской Вячеслава Шиляка в июне 2005-го... три пары... как поеду - еще закажу!
**
футболки - не ношу...
**
всем привет!