Мужик хозяин жизни - что дальше?

Natalia

Гость города
#1
Если бы мужчины были бы хозяевами жизни...

Восьмое маpта пеpенесли бы на двадцать девятое февpаля. Раз в четыpе года это еще можно вынести.
Галстук можно было бы не завязывать. А шиpинку не застегивать.
Пластическая опеpация по увеличению женской гpуди входила бы в пpогpамму бесплатного медицинского стpахования.
Всех женщин звали бы одинаково - для пpостоты в общении.
У всех женщин была бы аллеpгия на золото, дpагоценные камни и меха животных.
В женских носах стояли бы специальные фильтpы, заглушающие запахи пива, пота и лука.
Кошек pазpешено было бы деpжать только в двух местах: холодильниках китайских pестоpанов и в тиpах - в качестве мишеней.
Пpистальный взгляд на женский бюст пpи пеpвой встpече pасценивался бы как официальное пpизнание в любви.
За пpоезд в левом pяду со скоpостью шестьдесят километpов в час pасстpеливали бы на месте.
Чтобы pасстегнуть застежку бюстгальтеpа, достаточно было бы легко на нее дунуть.
После очеpедного этапа гонок "Фоpмулы-1" любой желающий мог бы поpулить болидом победителя.
Выдав дочь замуж, мать автоматически забывала бы о ее существовании. Таким обpазом пpоблема тещ была бы pешена окончательно.
Вместо "пивного живота" pосли бы "пивные мышцы".
В начале пеpедачи новостей диктоpы pассказывали бы все свежие матеpные анекдоты.
Были бы изобpетены носки, котоpые всегда существовали бы только попаpно. Оставленные тобой в pазных местах, они энеpгично подползали бы дpуг к дpугу.
Купальник-бикини считался бы идеальным костюмом для бизнес-леди. И не бизнес тоже.
Сиденья на унитазах откидывалась бы ввеpх сpазу после того, как с них вставали.
В каждом баpе стояли бы pаскладушки для тех, кто не собиpается сегодня отсюда уходить.
Мусоpные пакеты покидали бы дом самостоятельно. По ним достаточно было бы хоpошенько наподдать ногой.
Праздничные дни у женщин были бы один pаз в год. Во вpемя откpытия pыболовного сезона.
 

Buffy

Гость города
#2
Где-то я это уже видела, аааа.... ЭТО НАША РЕАЛЬНОСТЬ!!!
А вообще, мир глазами мужчин прекрасен;))))))))))))))

Хм.... по-моему ожидается появление темы: "Наш ответ Западу..." ;)))))))))
Девушки, напряглись, подумали (кто может), и написали!!!! А я пошла покупать купальник-бикини...
 

Devilkat

Гость города
#3
Пожалуй, купальник-бикини покупать- не по сезону, ну разве что меховой. А так, можно ведь что-нибудь попытаться изменить в жизни.
P.S. Не плохая идея по поводу пивных животиков, переходящих в мышцы:-)
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#4
...ага...девки взбунтовались;))...имансипация на марше...ню-ню...больше сказать ничего не могу, так как это, я как понял, женская клубная тема..."..и для любви это не место;)))"...надо будет создать тоже что-нить аля "Не сверли мне мозг милая", но посколку раздел женский и мы тут гости не рискну:D)...пардон, что влез:D
 
Н

Наталя

Guest
#5
Весьма прикольно!
Особенно по кайфу про мусор и носки!
Спасибо за хорошее настроение!
 
#7
А про кошек надо взять на вооружение :-)))
Мир глазами женщин тоже не плох.
Тимка ты там не поддавайся этим западным чучундрам. Фиг им с мАслом, а можно и с МаслОм.
НАШИ БАБЫ ЛУЧШЕ.
РУССКИЕ ДЕВЧЕНКИ ЛУЧШЕ ВСЕХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
#8
Наш ответ Чимберлену......

А вот если бы ЖЕНЩИНЫ были бы хозяевами жизни...

Каждый раз, когда ты бросал бы девушку, твой пенис автоматически укорачивался бы на три сантиметра
В боевую подготовку солдата-срочника в обязательнов порядке входил бы курс ухода за грудным ребенком
Вместо обручальных колец мужчинам бы надевали обручальные браслеты, соединенные цепочкой и запирающиеся на ключ
Писсуары были бы запрещены к производству как предмет, способствующий развитию у женщин чувства неполноценности
Третья бутылка пива, которую ты собирался бы выпить за ужином, наотрез отказывалась бы открываться и только издевательски булькала
Боксеры выходили бы на ринг в смирительных рубашках
Ты знал бы французский язык, играл на рояле и умел бы составлять цветочные композиции.
 
#9
А вот ещё......

1. Ваш муж пришел с работы и просит приготовить ужин.
Скажите ему, что вы только что вернулись из фитнесс-клуба, и очень устали. Попросите его покупать пиццу по дороге с работы. Предложите сходить в ресторан. Подумайте, нужен ли вам такой муж.
2. Ваш муж спрашивает, почему в квартире беспорядок. Скажите ему, что вы не можете одновременно посещать салон красоты и следить за порядком в доме. Попросите его нанять еще одну горничную. Подумайте, нужен ли вам такой муж.
3. Ваш муж храпит во сне. Попросите его спать в другом крыле дома. Съездите с подругой в круиз вокруг Европы. Подумайте, нужен ли вам такой муж.
4. Муж отказывается покупать вам прелестную горностаевую шубку, мотивируя это тем, что уже купил в этом году песцовую. Объясните ему, что неприлично ходить все время в одном и том же. Скажите, что эта шубка подходит к вашему автомобилю. Подумайте, нужен ли вам такой муж.
5. Ваш муж просит завести ребенка. Объясните ему, что во время беременности вы не сможете одевать то прелестное платье. Напомните, что зимой вы собирались поехать на горнолыжный курорт. И вы не можете бросать курить именно сейчас, когда появились новые Vogue с таким утонченным вкусом. Предложите вместо ребенка завести новый автомобиль. Подумайте, нужен ли вам такой муж.
6. Муж подарил вам бриллиантовое колье. Подумайте, что может скрываться за таким подарком. Скорее всего, муж хочет искупить какой-нибудь неблаговидный поступок? Наймите частного детектива. Подумайте, нужен ли вам такой муж.
7. Муж застал вас в постели с неизвестным мужчиной. Объясните ему, что вы не являетесь чьей-то собственностью. Пожалуйтесь на недостаток внимания с его стороны. Скажите, что вы устали и вам нужна эмоциональная разрядка. Обвините его в домостроевской замшелости и косности. Подумайте, нужен ли вам такой муж.
8. Муж говорит, что его фирма терпит крах. Подумайте, нужен ли вам такой муж.
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#10
..brisk ..или типа.."Дорогой..У нас сегодня на ужин жареная рыба...Удочки в холодильнике"...или вот .."Муж утром читает записку..."Вообщем так, я всё успела, всё приготовила, ушла к подруге...Завтрак в стиральной машине"
 

Tim

Гость города
#11
Brisk , а никто и не спорит , что РУССКИЕ ДЕВОЧКИ _ ЛУЧШИЕ! некоторые америкоски просто много на себя бирут , а допереть потом не могут ;) ну их в баню
 

RuCar

Гость города
#14
Что вам кошки сделали? ЕЕ покормил и она тебя уже любит! А бабе полка не вломишь - ни о какой любви речи быть не может!
 
G

Guest

Guest
#15
Ну и что вам мешает? Обьединяйтесь в клуб зоофилов, с кошками же проще!
 

Shakira

Гость города
#16
Да всех мужчин надо выдрессировать, чтобы они ночью в темноте знали где правый носок, а где левый
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#18
...мда...Шакира...а можно вначале трусы?....а то без трусов и в носках конечно веселее, не спорю, но может традиционно подойти к проблеме...если это для тебя проблема?
 

Tim

Гость города
#20
SHakira , тебя кто обдиел? откуда призрение к мужикам такое ? ты ведь всегда была лапочкой :p