Мужик. Он должен быть суров, вынослив и неприхотлив?

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#21
У меня тоже назрел вопрос к Владию. Даже два.
1. Как настоящий мужик должен переносить длительную жару?
2. Как должен настоящий патриот жрать пельмени - сырыми или слабо замороженными?
1.Длительную жару - матерясь!!! Потому пишу на форуме исключительно из-под благостного влияния сплита....
2. А зачем? Если можно развести костёр и пожарить шашлык? А потом, на жаре углей, сварить пельмени... ;)
 

Незабор Бандлов

Меня знают многие ;-)
#23
Если я кому что и должен, то точно не Владу и точно не жрать холодные галлеты в сухомятку.)
Вообще считаю, что должны мальчики, а мужчина делает что-то в соответствии со своими убеждениями.
 

Ortodocs

Житель мегаполиса
#24
Ты пользуешься ситуацией, не парь мозги
Какой конкретно ситуацией? Может я просто посмелее тебя и не "сижу на жопе ровно".
Я не Оракул. Я просто Наблюдатель. ;) Вещаю о том, что нормальный мужик должен быть неприхотливым, мужественным, не терять боеспособности из-за отсутствия горячего обеда-кофе-чая, стойким к боли и лишениям и без мнительности. Хреновые понятия, правда?
Не придуряйся. Ты заикнулся о гетто - я спросил о чем ты. При чем тут твои "понятия"? И кстати если о понятиях, то нормальный уверенный в себе работник будет требовать нормальных рабочих условий, включая и обед.
 

lestade

Меня знают многие ;-)
#25
Имхо. Чай и кофе надо пить горячими. Еда должна быть вкусной, медицинская помощь своевременной. Мы и работаем ради улучшения жизни своей и своих близких.
А то складывается впечатление, что бомж и есть образец настоящего мужчины.)
 

Танчик

Житель окраин
#28
Да, ошибочные поведенческие установки нередко приводят к моно-конфликтам, например, иногда приходилось слышать"Деньги это зло, Секс это зло", почему зло не понятно....
 

Танчик

Житель окраин
#30
Потому что деньги и власть меняют человека. Что секс зло, впервые слышу.
всё меняет человека, еда меняет человека, другой климат меняет.
Это не значит что нужно отказываться от еды или от путешествий?
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#31
Мужык должен быть крут, волосат и вонюч. Пить все, что горит и е...ть все, что шевелится.
интересно, что из перечисленного больше всего понравилось Владу, оценившему данное сообщение...)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#32
Все постулаты идут в разрез Христианским догмам!
Посему сие есм греховные думы.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#33
Влад оказался неприятно удивлен, он то думал что идет в плотном пролетарском строю, а оказалось находится внутри армавирской пятой колонны.
 

Танчик

Житель окраин
#36
Демагогию зачем писать?
в чем вы увидели демагогию? разные события меняют человека, достижение определенного уровня финансового, или путешествия по миру или служба в армии или окончание института, это же не значит что все эти вещи зло и нужно сидеть в 4 стенах и ничего не делать?
 

lestade

Меня знают многие ;-)
#38
в чем вы увидели демагогию? разные события меняют человека, достижение определенного уровня финансового, или путешествия по миру или служба в армии или окончание института, это же не значит что все эти вещи зло и нужно сидеть в 4 стенах и ничего не делать?
всё меняет человека, еда меняет человека, другой климат меняет.
Это не значит что нужно отказываться от еды или от путешествий?
Вы считаете, это два одинаковых по смыслу поста?
 

lestade

Меня знают многие ;-)
#40
В одном посте вы пишете про еду и климат в другом про социальный уровень. Если для вас причина и следствие одно и тоже, по ходу идите спать...