Моя прекрасная няня

Sonya

Гость города
#1
Ну... как вам сериал? лично мне нравится....
МПН - это комедийный семейный сериал, сочетающий в себе элементы классического ситкома и мелодрамы, снят по мотивам одноименного популярного американского сериала "The Nanny"...

Главная героиня сериала Виктория Прутковская - простая девушка из Мариуполя, представить себе не могла, что ей придется воспитывать чужих детей. Но присущий ей оптимизм - лучшее оружие. Окружающие сразу проникаются к ней доверием. Вика настолько убеждена, что жизнь – это праздник, а все люди – хорошие, что все вокруг поневоле пытаются соответствовать ее убеждению.

Но больше всего мне нравится Константин (Дворецкий) -Управляющий домом Шаталиных. Требует, чтобы его называли не иначе, как дворецким. Бывший работник советского посольства в Англии, любит все английское. Знаток этикета. Особенно мне нравится его неподражаемый английский юмор, ну к примеру:

из одной серии:
Вика:ну что все купили?
Константин:Да,балончик лака для волос,балончик дезедоранта,балончик с острым перцем(небольшаяпауза)Вике:а давайте поменяем етикетки и подарим это все Жанне Аркадевне?!

или это:
Максим: В жизни не видел подобной мегеры.
Жанна: Привет.
Константин: Точно не видали? Подумайте.

вабще класс... а вам как? как вы относитесь к этому сериалу? высказывайте свое мнение ...
 

webdron

Житель города
#3
вообще ужасное мнение......... помоему не "Снят по мотивам американского сериала" а просто нагло содран..... это не мотивы... когда даже заставка мультяшная однотипная... и сама эта вика меня бесит...
 

Coole

Графиня
#5
Прикольный сериал, только я его не смотрю, времени не хватает такую чушь смотреть.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
Да че вы, нормальный сериал. После работы расслабляет. Когда работа это напряженный умственный труд, поржать над тупыми персонажами сериала самое то... Няня конечно играет не ахти, а вот Жана с Дворецким это супер :D
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#8
Я не смотрю этот фильм, хотя пару серий видел. Ничего так. Тупо и смешно. ВОн, каждый день разные Кармелиты бразильские по телевизору идут. Тоже тупо. Но не смешно. Так что это лучше. Кстати, я не заметил закадрового смеха, когда смотрел. Именно поэтому я обратил на этот фильм внимание.
 

C а н я

Житель окраин
#9
Если честно, то от повтора этого сериала в N-ый раз меня уже передергивает........

А так сериал, как сериал..... смешной, немного притупленный
 

Снегурочка

Гость города
#11
обычный, содранный и наивный сериал. Выезжающий на известных актерах, самой няни и шутках.. Посмотреть можно, но не каждый день..
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#12
Снегурочка как раз сама няня там больше всего и раздражает... имхо, сериал выезжает на дуэте Константина (дворецкого ) и Жаны Аркадьевны (худая противная тетка) :)))
 

Dimapolius

Житель города
#14
diesell дворецкий ...самй кадр...=))) прикольно иногда глянуть...если дома появлюсь....
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#16
воть есть пару серий ничо так прикольные а остальные чисто мыльные оперы ... а со многими соглашусь Константин РулеZZZzzz есиб не он то нифига интересного не было ... и ваще я его перестал переваривать после 5й иль 6й серии пля надоел просто
 

Sonya

Гость города
#18
AntiDimapolius
100 пудов... старое уже все так надоело, помоему все серии уже по 10 раз по показывали....
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#19
Sonya, так нада пайди дать па голове СТСовЦЦам чтоб чо нить новое паказывали и всё тут :)