Московские угонщики поставили рекорд.

serka

Гость города
#1
Милиция зафиксировала пять краж автомобилей - три иномарки и два автокрана. Общая сумма ущерба составила около 16 миллионов рублей.

На востоке Москвы, у преподавателя Московского городского педагогического университета, с 04.00 до 08.00 от дома 18 корпус 1 по улице Байкальская угнали "Лексус GS-300". Стоимость автомобиля около 1 млн 500 тыс рублей.

В Юго-Западном округе у неработающего москвича с 21.00 20 марта до 14.30 26 марта с улицы Теплый Стан, 7-2-98 угнали "Лексус LS 460" стоимостью около 2 млн. 250 тыс. рублей.

На северо-западе столицы у замдиректора фирмы занимающейся оптовой торговлей промышленными и продуктовыми товарами угнали "Сузуки Гранд Витара". Кража была совершена по улице Академика Бочвара, дом 5, с 19.30 25 марта до 11.00 26 марта. Ущерб составил около 1 млн. 300 тыс. рублей. Таких "успехов" угонщики еще не добивались, сообщает AutoNIC.ru.

____
Ну естественно что преподаватеоли и неработающие москвичи могут себе позволить лексусы)))
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#3
мне понравилось
В Юго-Западном округе у неработающего москвича с улицы Теплый Стан, 7-2-98 угнали "Лексус LS 460" стоимостью около 2 млн. 250 тыс. рублей.
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#5
Новости Пятигорска
гг у неработающего деда на Юге Пятигорска угнали Москвич 412 стоимостью 500р....
 
#8
Москвичи вовсе могут и не работать....
Имея в по наследству пару - тройку кваритир (даже на окраинах города) они имеют весьма не хилый доход.
Поверьте - и на Лексус вполне хватит...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#9
Да,у моего друга 3 двухкомнатные квартиры...в одной он живёт,две другие сдает......Имеет стабильно 100к рублей в месяц.....И нах ему работать????И Лексус реально купить......
 

ZaLeT

Житель окраин
#10
-я 5 лет в линейку играю!
-я 5 лет работаю и у меня есть квартира и 2 машины