Моральные уроды

Турецкий

Гость города
#42
к нам сегодня приходил
зоо педо никрофил
мертвых маленьких зверушек он с собою принасил...
этот стишок просто так написал мне больше нравиться пускать старушкам папиросный дым в лицо....
 

DOMINATOR

Гость города
#43
Максимум, (по секрету и шёпотома) я нормальной ориентации...
А ты глубоко берёшь? Можешь не при всех отвечать а в ЛС
 

Максимум

Легенда города
#44
РЕЗУЛЬТАТЫ:

- от 1-го до 15-ти баллов: посмотри в зеркало: над твоей головой висит светящийся нимб. После смерти ты попадешь в рай и все такое, но на этой планете тебе тяжело придется. В качестве легкой депрессивной психотерапии, рекомендуется ежедневно смотреть милицейскую хронику, а также познакомиться с творчеством Владимира Сорокина.

- от 16-ти до 30-ти баллов: золотая середина: на то, чтобы рубить иконы перед Храмом Христа-Спасителя тебя, конечно же, не хватит... а вот оказаться членом X-KLAN’a ты можешь очень даже запросто. Проживешь достойную жизнь и, понятно, загремишь в ад. Но не боись - там тоже можно договориться с кем надо и записаться в милиционеры.

- от 31-го до 47-ми баллов: Ты настоящий МОРАЛЬНЫЙ УРОД! Так тебя называют все знакомые девушки, юноши, бабушки, собачки, маленькие ослики и черепашки-ниндзя. Ты можешь изнасиловать бездомную дворняжку.


всё новое - это хорошо забытое старое... никогда не лишне вспомнить вам о правилах поведения в обществе....
 

Максимум

Легенда города
#45
DOMINATOR
а чего шепотом-то?... это что секрет, ваша ориентация? ну тогда...я никому не расскажу... типа вот те крест...хех....

глубоко ли я беру?... предпочитаю всегда брать глубоко... поверхностность и мелочность - не для меня...(не по секрету...и не шепотом)... 8)
 

Гитлер-ака

Гость города
#46
Китайский цирк

Вот ей-богу не укладывается в голове... Кто тут кого на моральное уродство тестит... мАксимум??? ипат мин хер... Тему поднять... Да ещё и не свою... Да уже было... одноногая, больная, беременная(безруким ребенком с гемофилией) старушка... мАксимум!!!... абзац... хорошь нести ересь... достала мля!!! %)
 

Максимум

Легенда города
#47
как я счастлива...что достала...одним больше - одним меньше...
а китайский цирк, к слову, весьма занятное зрелище.... в Армавир с гастролями нагрянет пекинский госцирк.... вот сходите...посмотрите на азиатских девушек....с тарелочками....)) .."мля"...
 

Kenku

Житель города
#49
вот изврат! раньше знакомились с девушками в кафе, там телефончики, цветочки... а теперь: "будешь *цензура*ься? БУДУ! ПАШЛИ!"...
 

Максимум

Легенда города
#50
DOMINATOR
я вас и так "подпустила" достаточно близко... ближе уж не бывает.... а насчет глубже...советую для начала литературы какой-нить почитать...попрактиковаться, скажем, на резиновых изделиях...а потом уж обсуждать это с мэтрами...:)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#51
Что тут спорить? Много у нас в городе уродов! Каждый третий - урод на рожу. Еще каждый третий - урод моральный! Вот и выходит, что уродов 2/3 мужского населения.
 

Tim

Гость города
#53
max demidov

Как осведомленный молодой человек. Ты каждого человека увидел? Выводы на уровне...и вообще у каждый на земле имеет свой уникальный взгляд на внешнюю красоту, ровно также, как и безобразие...
 

Максимум

Легенда города
#54
DOMINATOR
ууууу...как все запущено...вы даже не знаете в чём.....м-дя...

маленьким безобразиям - большого плавания...
 

DOMINATOR

Гость города
#56
Турецкий, всё... вот и хана человеку... Наелся кыш мыша....

Максимум, а насчёт попрактиковатся на резиновых изделиях.. яж говорил, что я нормальной ориентации
 

Максимум

Легенда города
#57
DOMINATOR
а резиновых кукол для ненормальных людей придумали?... отрадно...первый нормальный человек на форуме...хех.....
 

DOMINATOR

Гость города
#59
Максимум, резиновые... эээ... кхм.. пасиба, до всречи, но я действительно нормальный :))