Молох

Турецкий

Гость города
#21
Молох
Kott Ну нормальный тут у вас базар получился даж успел посмеяться...вот токо кент ваш "СТАЛТ" куда то пропал да и грозная "Амазонка" промелькнула вместе с "Кульковым"...короче весело но всему есть придел и я думаю надо эту бодягу заканчивать....Увожаемый товарисч "Малох"он же "ЦЕРБЕР"че то вы затянули эти никчемные дебаты на вас это не похоже так что добро пожаловать на следующию поинтовку вам обоим в одном лице..И вы тов. "Кот " не забудте прийти...:)
 

Kott

Гость города
#22
Турецкий
добро пожаловать на следующию поинтовку
Это где так? Ты прости я не очень понял, но предти постараюсь!

Молох Ну что сынка, видимо ты на всю голову и правда деревяшка! (И не только на голову).
Ну да ладно, бывает! А заднюю никто не включал, просто мне внезапно мысль пришла: "от чего ты столько людей облаял" Наверно ты такой деревянный, что никто тебя не любит, и мне стало жалко тя, бревно ты лесное, но ты на столько глух, что доброты моей не понял.
Ну да ладно. Рости пока! (Неплохо если б тебя поливал ктонибудь а то медленно ты ростёш как то)

А на счёт "говнотёрок" чё ты стрелы кидаеш, пугало бревенчатое? Тебе же надо было, что то от меня! Нет? Дак какого хрена в каждой теме где я был, ты дорывался до меня? Или в тебе говна много? Дак ты сходи... просрись! Глядишь чего хорошее напишешь!
Ладно Буратинка... живи полно!

С любовью твой папа Карло.
 

-Silicium-

Гость города
#23
Kott ..ой-ой-ой, какая ты ронимая:)...тебе карсет там растегнули, чтоб легче дышалось?:D....да лишь бы не сдохла...в общем, барышня, хватит тут хныкать, а если я тебя так сильно обидел, милая, так выскажи мне это при встрече...обосрали - обтекай:D.....а то боюсь, что если ещё чего-нить тебе отвечу такого, как оказалось, разоблачительного:D, у тебя от обиды голова лопнет...раньше времени..а лопнет она теперь, судя по всему, точно
Турецкий ...да вот надо будет зайти на поинтовку...появился весомый повод...в виде Котта:D
 

Tim

Гость города
#24
Здарова! Слушай, я ведь тока недвано начал писать что-то на форуме, смотрю Cerbera нет, растроился так :) Пару раз посетил эту тему и выяснилось, что ты изменил ник, напиши, почему? Давай, возвращай Cerbera!!!
 

Kott

Гость города
#25
Молох Я рад, что тебе понравилось со мной общяться деревянненький.
Даже как то странно, что тебя нехватило, на умные высказывания о 13 рецептах приготовления растения "Гуава"...
Это ты рости начал!... Глядиш из бревна, какое нибуть БОЛЬШОЕ дерево и вырастит!

У тебя всё ещё впереди мой славный Буратино!

Будь здаров, и храни тебя от колорадцкого жука!

С любовью твой папа Карло!


:]
 

-Silicium-

Гость города
#26
[cerber mode on]
...Тим, привет...Да решил вот ник сменить...На предмет социального эксперимента: ещё мрачней, ещё злее, ещё циничней к, непобоюсь этого слова, человеку:)
[cerber mode off]
[moloh mode on]
...
Kott ...ты моих.. умных ..высказываний наверно не понимаешь, потому как заценил ток "о 13 рецептах приготовления.."...ты, в добавок ко всему, серый антинаучный ребёнок..гы)
 

-Silicium-

Гость города
#27
...ну...где ещё желающие высказаться...по теме??..заходи по одному, всЭх убЪю - адын астанус..гы-гы-гы)
 

qwerty-

Гость города
#28
Я, *цензура*, хочу высказаться!...
... ой *цензура* а че сказать то?
....как вобще дела? :)
 
A

Aliens

Guest
#30
Котт, ты бы лучше пару десятилетий русский язык учил, чем тут упражняться в красноречии, которым тебя не наделили...
 

Kott

Гость города
#31
Aliens Ну а тебе тигрёнок чего? Нескем поцапаца? Тогда советую наехать, на Молох он те навтыкает!

А меня уже ЗАЕБАЛИ эти "Говнотёрки"...

Так что тигрёнок, если в тебе говна много накопилось то иди лучше просрись (Помогает) а потом пиши уже. А то оно у тебя, как я посмотрю, не равномерно по телу распределяется.

А если нехочешь, то продолжай гадить в форуме. Но помни, что ты не один в форуме... и "Некто" может тебя вдруг очень удивить!

Удачи!

P.S. В твоей последующей дресне!
 
A

Aliens

Guest
#32
Котт, мне слишком лень писать такому задроту как ты...в общем-то, я должен быть снисходительным к тем, кого судьба еб*т исключительно в жопу, но как видишь, три строчки ради тебя, петушок :)
 

qwerty-

Гость города
#33
Да.. пора тему делать что то вроде "Искусство оскорблять" :) ведь это тоже искусство :D.....
 

-Silicium-

Гость города
#34
qwerty- ...дела нормально:) ....как у латыша:D ...а вот то, что здесь народ пытается..оттачивать владение исскуством оскарбления, не считаю зазорным, потому как тема эта обозначена именем бога войны и кровавых жертвоприношений, поэтому всё как должно быть по некоему тёмному сценарию (улыбаюсь доброй и открытой улыбкой Лаврентия Павловича Берии)

Aliens ...какие люди "вписались"!:D...вашего эффЭктнАгА появления нельзя незаметить, сударь ..гы) ....защёл пнуть парочку-другую пионЭров? ..гы)

Kott ....ежели устал, собирайся с ...ну я незнаю, с силами, обрывками знаний, мыслями
 

Kott

Гость города
#35
Молох

... Ты не перестаёшь меня "радовать" мой Дорогой Буратино! Продолжай себя расходовать...

Я так понял, что ты и верного пса мальвины превёл в темку... Ну удачи вам пообщяться!- С тигрёнком Aliens ...

А я вас покидаю... За*цензура*о...
 

Kott

Гость города
#38
Молох Да ты прав ты у меня попользовал...

Твой папа Карло.

P.S. Сосал ты мне!
 

-Silicium-

Гость города
#39
Kott ...фантазёр..надо будет поразузнать о тебе, а потом пораспрашивать тебя о твоих фантазиях....савсем *цензура* смотрю