Мой новый день

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#1
а ВАШ Новый день вообще приносит вам что-нибудь новое?
или Новый день - опять замкнутая схема дом-работа/институт-дом-спать-опять заново....
замкнутый цикл.....
?
 

IksStrIm

Гость города
#2
последние 2 недели это именно так, а раньше не было ни одного похожего дня, не знаю почему это так и меня это просто бесит!
 

beny548

Гость города
#5
мля !!! у меня каждый день ...чтото новое .... то дождь ...то солнце ... то с девкой , то без нее .... вообше какждый день неповторим вообше ....
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#7
Практически ничего нового... Серое существование. Чувствуешь себя роботом. Этакий киборг-работяга с программой "работай и зарабатывай". Конечно, случаются просветы, но редко... Отпуск - единственное время, когда чувствуешь себя человеком, когда есть силы для творчества, когда душа оттаивает... Но такова жизнь.
"Работа-дом, работа-дом, работа - выходной,
Цикл будет повторяться, покуда я живой..."
Ну, если точнее, до пенсии...
 

_= Saint =_

Гость города
#8
Вообще сплошные серые тучи с изредка выглядывающем солнцем,- эт я про жисть ... ну ни чего , я думаю , всё будет *цензура*..... ...

P.S.
Настоящему индейцу надо только одного ... да и этого немного , да почти - что ничего ...
 

beny548

Гость города
#9
_= Saint =_, дружише все по тому что ты работаешь сплошнеком ...вот и все ...как закончется работа ...так тогда все и *цензура* ....
и вообше ....забегай на пивко !!!
 

beny548

Гость города
#10
Santoz, стараюсь ..... а что поделать не мы такие , а жизнь у нас такая .... приходится подстраиватся под неё ....
 

scopus

Житель города
#11
Santoz это по молодости и это хорошо.
А вот как раз в институте и разнообразь свою
жизнь как твоей душе угодно.
Потом будешь вспоминать учебу как лучшие годы жизни.
 

Максимум

Легенда города
#12
Открываю глаза в новый день – время вновь начинает свой бег... вот и всё ...без размазывания манки по столу
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#13
Originally posted by scopus
Santoz это по молодости и это хорошо.
А вот как раз в институте и разнообразь свою
жизнь как твоей душе угодно.
Потом будешь вспоминать учебу как лучшие годы жизни.
1000%! Когда прохожу мимо родного Политеха - аж сердце замирает от нахлынувших воспоминаний... Студенческие годы - лучшее время жизни! Тогда действительно было так, что каждый новый день - это новые впечатления, события, идеи...

Originally posted by Максимум
Открываю глаза в новый день – время вновь начинает свой бег... вот и всё ...
И с годами оно бежит всё быстрее и быстрее... Иногда вспоминаешь что-то, ощущение, что это было максимум месяц назад, потом с ужасом осознаёшь: нет, год и месяц... или вообще два года... Финиш...
 

Смит

Гость города
#14
Все мы стареем, но не все одинаково, мне вот сочинилось по этому поводу...


Старость

Старость пахнет таблетками и горькими микстурами
Осень жизни пришла в пожелтевших рецептах
Выражение её задумчево-хмурое
Мол: Эх…Любезный… Ваша песенка спета…
Говорит зима у других застряла
Так что к вам может и не зайти
О эти люди! Каждый хочет начать сначала
Но начала не ищут в конце пути…
Может быть, удавалось кому-то
Только мне к таким ходу нету
У таких персонажей всегда
Весна гостит или тёплое Лето
Им не нужны билеты в прошлое
Они живут новыми релизами
Их жизнь не менее сложная
Но им некогда брызгать капризами
Иногда конечно всплакнут
Да только на короткий миг
Потом вновь глаза сверкнут
И светом засияет их лик
Улыбка слегка иронична
И не задета цинизмом
А так вполне обычны
Хоть и обладают харизмой!
Все хотят быть с ними рядом
Желая понять куда устремлён их взор
А кто приходит с ядом
Познают позже позор
Быстрее других постареют
Питаясь собственной завистью
Как угольки тлеют
Бродят в поисках жалости
К ним не приезжают дети
Не видать им шалости внуков
Остаётся бедолагам надеяться
Что не долго продлится мука...
 

Адель

Гость города
#15
Тупо устроена жизнь, когда лучшие годы проходят в зарабатывании копеек на то, что потом уходит в унитаз, но если ставить себе цель-прожить интересную жизнь и включить фантазию, то в старости можно будет не жалеть себя
 

EdMell

Гость города
#16
Адель То есть ты хочешь сказать что стабильные вливания капитала от родителей на молодые расходы не помешали бы да? :D
 

Sonrisa

Гость города
#17
Originally posted by Адель
Тупо устроена жизнь, когда лучшие годы проходят в зарабатывании копеек на то, что потом уходит в унитаз, но если ставить себе цель-прожить интересную жизнь и включить фантазию, то в старости можно будет не жалеть себя
Ну не согласна я, что молодость разменивается на копейки... Можно ведь и на у.е. Все зависит от человека! Как себя заявишь, как презентуешь - такая и з/п.
 

EdMell

Гость города
#18
Sonrisa Мадмуазль, а чего это Вы у Venera аватар украли?? :D Нехорошо! Кража интеллектуальной собственности это дело цыц! :D
 

Максимум

Легенда города
#19
Vlad,
время скоротечно (по аналогии вспоминаешь песочные часы), вот уж время куда-то улетает "птицей незаметно"...
время - миг...весна, цветы, море, солнце )) в июне-июле будем говорить о том, что скоро Новый Год
 

Maxima

Гость города
#20
Утро начинается в основном с пробуждения, реже с засыпания, что радует, а вечер или послерабочее время сплошные сюрпризы. Кто хочет жить серо пусть так и живет, но живем то мы один раз, не лучше ли как то эту самую жизнь раскрашивать! Каждый новый день как чистый лист- пиши, ресуй! Делай то, что хочется в большей мере, чем то, что от тебя требуется, кто рано встает, тот меньше спит и больше успеет, придумывать надо себе полезные занятия и развлечения, и не когда будет париться о плохой погоде или плохом настроении, мозги ведь нам не для скуки даны! Кем надо быть- конченым лентяем!? Чтоб говорить о однообразности жизни! Движение- это жизнь, главное хомяком не быть, а то лапка может в беговом колесике застрять...