Может 11 октября в лексе

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Турецкий

Гость города
#24
Slim А ти если пойдеш водку пить то пивом незапивай да денег возьми побольше а то как в прошлый раз с 50 в кармане придеш гы гы гы !!!!!!!!!
 

НиггА

Модераторы
Команда форума
#25
Doberman братишка да не заглохли, просто надо уже собраться узнать кто пойдет и пойти заказать места я так думаю, чтоб потом не бегать не страдать, а сделать все заранее!!!
 

Doberman

Гость города
#26
СмайлиК ты прав ... ну давайте ... я точно не знаю пойду ли я ... у меня работа .... но постараюсь
 

Doberman

Гость города
#29
Unusual Girl да вы что ... конечно с девушками ... ток с вами и не как иначе ... куда же мы без вас ... мне футбол как и Турецкому побарабану ... так что мы в вашем распоряжении
 

НиггА

Модераторы
Команда форума
#30
Так люди говори кто идет, чтобы пойти заказать места, а если с лексом пролитим, то я недавно видел другое кафе где карусель тоже спорт показывают, так что на следующей недели надо идти места занимать. так что говори кто идет хоть девчата хоть пацаны, мне нужно знать сколько народу будет!
 

Kenku

Житель города
#31
Unusual Girl Конечно без девушек! Мы же не на балет идем, а футбол смотреть! А если драка начнется? Тебе приятно будет поучавствовать в месилове? Тогда валяй! Приходи! Жертва! Социализма!..... :) злой я седня!
 

Doberman

Гость города
#38
*цензура* ... чё вы за херню развели ... что за отрывки фраз ...
SNAKE ты кто ??? ... пиши номально ...
аш *цензура* в глазах зарябило ...
да что за ху...ня ... какая поинтовка без женского полу ... без прекрасной половины форума ... чё то вы гоните ...
Kenkuдружище ... ты что ... что такой злой ( ток не бей ) ... как же без девушек то .. мальчишники это для гомиков оставим ... да и потом начнутся всякие девишники , херишники ... разногласия ... договорились ... поинтовка форумская ... значит идут все ....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.