Может поможем!?

DsN

Житель города
#1
Привет Всем. Пару дней назад получил на асю такое сообщение "Если не трудно, разошли этот адрес http://www.detdom-vidnoe.ru всем, всем кого знаешь и сделай 1 заход на страничку. Нужно "раскрутить" сайт. Это может реально помочь малышне. Uncef заклюил договор с ICQ - Coprporation. Отправка этого сообщения как минимум 10 пользователям из твоего списка (включая меня), принесет Unicef 5 Euro в акции «Дети в нужде». Как вознаграждение твой ICQ – цветок станет синим."
Заходил на сайт. Я думаю у большинства, да даже наверное у всех есть ася, так давайте разошлем эту информацию своим и сделаем 1 заход на страницу.
На мой взгляд это не флуд.
 

DsN

Житель города
#4
Njcs ты думаешь это лажа???
Mr. Пронька Я не знаю, может временно, так как заключен договор с ICQ Corp.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#5
На кубанском форуме уже была эта тема. Думаю, что про асю лажа точно. Чтобы изменить цвет, надо изменить код. Извне он не меняется.
 

Canniballissimo

Житель центра
#6
Да подобным разводам уже не один год!

Deniska777, цветочки в ресурсах программы находятся и не будут меняться по мановению волшебной палочки и прочего. К тому же, если у меня не стандартный клиент, что тогда? Я не говорю, что ты дурак. Просто задумайся хорошенько что к чему, потом уже торопись помогать. Раскрутка сайтов стоит денег, а так любой, желающий проявить благородство бесплатно станет его раскручивать, а только потом задумается, всё ли здесь в порядке. Асечники такими вещами никогда не занимались и заниматься не собираются.
 

DsN

Житель города
#7
Njcs Mr. Пронька May be, may be, 4то с асей енто лажа, допустим. А если взять во внимание, то, что, может реально в наших силах помочь, хотя бы этим.
Njcs А 4е там на форуме писали?
 

vinsent

Житель окраин
#9
А ведь тому кто это прислал тебе на ася деньги заплатили скорее всего.И за раскрутку ресурса то же деньги нужно платить, вот они и ищут таких как ты наивных чтоб на халяву помогали.