Может ли девушка быть одновременно привлекательной, соблазнительной и не дурой?

Aliens

Меня знают многие ;-)
#21
А может поставить вопрос по другому . Почему женщины особо девушки в 80% все тупые .
Тут природа так их сделала. Физиологически женский организм развивается на много быстрей чем мужской.
Представите что уже в 14 лет у них там чешется, уже и уроки в школе по боку. Какая там физика или другие предметы ..
Эффект влюблённости как такового точнее стремления к противоположному полу и совокуплению затмевает мозг.
А далее ещё хуже, страсти нарастают .. любопытство, а как там .. за закрытыми дверями спален. Им сексу подавай и по больше.
Родив ребёнка они сами становятся в ряду их. ВСе силы уходят на заботы о них. Опять до развития в социальном и познавательным
заботам не до того. Да и муж, если их годок или чуть старше, сам как ребёнок ибо он в противоположность женщин на оборот
природно задерживается с развитием. И только уже за 35 и 40 женщины становятся мудрее. Против природы тут не попляшешь.
Да внешность при этом играет большую роль ибо то что на красивых то мужики как мухи липнут и видя что она в "ходу" и на её
обращают многие внимание она горда собой и часто чрезмерно. Не понимая то что это всё лишь внимания для похоти.
Эх бы вые... такую. Хороша маша,.. да не наша. Тут уж у каждого мужика свои приёмы.
В наше современное время, когда всё перевёрнуто в отношениях в сторону чисто физиологического удовлетворения своих желаний,
этот то момент и является усугублющим фактором в разгуле разврата и пошлости.
 
П

Примечание

Guest
#22
Если у инопланетных цивилизаций есть доступ к нашему инету и они его читают, то уничтожение Земли, если оно им надо, они начнут однозначно с армавира:)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#23
Ну да КС только для отдельно взятой страны или области. Я уже писал - опрос среди Белорусов, Израиля, Немцев да и самих Американцев говорит что там ни где ни в СМИ ни в узких кругах вопрос о конце света так не муссируется как у нас. Похоже он будет тока у нас. А Азиаты вооще насмехаются на нас по этому вопросу..
В тихоря говоря.. Аллах знать вас покарает.

В принципе тот пост объясняет поведение некоторых дам тут на форуме. Ведь не далёкие не далёкие... а ту да же.
Если чуть выражение малость заумное... То всё приехали. Это же надо поразмыслить и подумать... А зачем ... им то. Всё не по них и на те минусяру.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#24
Самка паука "Черная вдова" сжирает своего партнера сразу после совокупления.
Среднестатистическая жена растягивает это удовольствие на всю оставшуюся жизнь.:D
 

pigmalion

Известный деятель города
#25
"которая была бы умной, красивой и сексуальной ??? И вообще реально ли такое ? " - нет. потому как, ежели где чего добавится, то в другом месте непременно убавится.
 
A

Aliens

Guest
#26
Старая добрая тема. Любопытно, может кто-то всё-таки встретил такую ? :)
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#28
Среди мужчин ходит "вековая мудрость", что соблазнительными могут быть только блондинки, красивые и тупые )
А кто-то наоборот считает, что женщине достаточно быть умной и красивой, отбоя от мужчин не будет.

Другие вообще утверждают, что умные женщины это страшные серые мыши и *цензура*ься не умеют ))

Кто-нибудь встречал в своей жизни представителя слабого пола, которая была бы умной, красивой и сексуальной ??? И вообще реально ли такое ?
Почему все подобные темы, так похожи? Всех интересуют только умные и красивые...
Хоть бы раз, хоть бы один спросил: "Где найти тупую страшную дуру?")
Всем подавай идеальных... куда же тогда страшным уродам деваться, если ими никто не интересуется?
Почему же тогда в жизни все иначе... и сколько бы вы тут идеальных не искали в итоге все востребованы? Иногда даже вопреки всякой логике и здравому смыслу...))
Обращали внимание на знакомые и незнакомые пары?)
Порой смотришь и думаешь, вот.. ведь тоже, наверное, искал умную, нежную, красивую, с ногами из ушей, с сиськами 45 размера... а сейчас сидит в обнимку на лавочке с бабкой-квазимодой, которая пьет пивко, курит, матерится и гогочет ржачным голосом... и вроде доволен...
Наверное, нашел...)) а это и есть та самая долгожданная - обаятельная-привлекательная и сообразительная?
Или, в конечном итоге, понял, что сам до красивой и умной не дотягивает и решил, лучше синица в руках, чем журавль в небе... Загадка природы, однако... :)

Мужчины, если вам только идеальные нужны, почему же многие из вас в итоге на таких крокодилах женятся, шо просто кошмар? Может не в красоте и не в уме дело, а в чем-то другом... и вы о чем-то умалчиваете? :)
 

Чума в сандалиях

Известный деятель города
#30
Как-то КокА Шанель сказала:Красивая женщина не может быть глупой, потому что умная женщинаникогда не позволит себе быть некрасивой...
вообще же. женщины больше подвержены эмоциям, более импульсивны и, следовательно, менее последовательны и логичны...
хотя, глядя на последние тенденции метроексуальности, гомосятничества и иже с ними... хрен его знает...
кто умная, а кто красивый...
 
#31
Почему все подобные темы, так похожи? Всех интересуют только умные и красивые...
Хоть бы раз, хоть бы один спросил: "Где найти тупую страшную дуру?")
Всем подавай идеальных... куда же тогда страшным уродам деваться, если ими никто не интересуется?
Почему же тогда в жизни все иначе... и сколько бы вы тут идеальных не искали в итоге все востребованы? Иногда даже вопреки всякой логике и здравому смыслу...))
Обращали внимание на знакомые и незнакомые пары?)
Порой смотришь и думаешь, вот.. ведь тоже, наверное, искал умную, нежную, красивую, с ногами из ушей, с сиськами 45 размера... а сейчас сидит в обнимку на лавочке с бабкой-квазимодой, которая пьет пивко, курит, матерится и гогочет ржачным голосом... и вроде доволен...
Наверное, нашел...)) а это и есть та самая долгожданная - обаятельная-привлекательная и сообразительная?
Или, в конечном итоге, понял, что сам до красивой и умной не дотягивает и решил, лучше синица в руках, чем журавль в небе... Загадка природы, однако... :)

Мужчины, если вам только идеальные нужны, почему же многие из вас в итоге на таких крокодилах женятся, шо просто кошмар? Может не в красоте и не в уме дело, а в чем-то другом... и вы о чем-то умалчиваете? :)

Ответ с 1:20
 

Куравьиный Мороль

Известный деятель города
#33
Недавно общался с одной особой, она постоянно вздыхает, грустит и хочет замуж.
-Вот почему я замуж выйти не могу? -спрашивает будто у меня, но понятно вопрос скорее риторический, -я ведь не гуляю, дома сижу почти, даже не сосу!!
Я аж рот открыл. -В смысле? -спрашиваю.
-Ну как же, кому я тогда в жены буду нужна? Вдруг обо мне моему мужу кто-нибудь это расскажет.
К слову, она не умеет готовить, сосать и ей 27.
На аргумент "ну ты же не девственница, как это мужу объяснишь?"
-Ой, ну ты что, это совсем другое, что в этом такого!
 

Куравьиный Мороль

Известный деятель города
#35
мама и кормит. Вообще там случай даже не клинический, надеюсь не заразный и не передается через укусы комаров. Иначе распространение этого недуга грозит нам полной изоляцией от минетов и борщей. Ведь она уверена, что совершенно на правильном пути и создана она исключительно для исключительного мужика с большим бибисом и неприхотливым в еде.
 
#37
Увы...все мы такие...мечтаем о стройных, умных и красивых, а женимся на двужопых крокодилах. Потому что с ними СПОКОЙНО ! :)
Хотя некоторые, особо горячие личности, предпочитают есть торт хором, чем клевать говно в одиночку..... ))))
 

Куравьиный Мороль

Известный деятель города
#38
Одна умная женщина мне сказала
-Как я завидую дурам, ведь им так легко живется, они не видят какие вы мудаки, им просто не хватает на это ума.