Может быть, у меня случайно сложилось такое впечатление...

#42
Правда? И кто же признался, что у него жена истеричка?)))
Мы на личности не переходим, чтобы случайно кого-то нибудь не обидеть...
О том, что такая проблема высоко актуальна можно понять из постов № 2,3,4,8, да и из остальных тоже, кроме ответов Ксении и Чумы.
 

Чума в сандалиях

Известный деятель города
#47
Я так и думал с самого начала, что в тему придут женщины, начнут ругаться, сердиться и это без всяких конструктивных предложений :ha:
ну что вы, что вы...
ругаться?? сердиться??? на что? на кого?
просто делаю вывод на основании Вашего "обиженного на дам" поста, а Вы не для этого тут публикуете свои "перлы"?
да и конструктивные предложения не ко мне... это Вам лучше к психологу ) и лучше к мужчине, а то у женщин с конструктивностью проблемы ;)
 

Чума в сандалиях

Известный деятель города
#48
Женщины истерят во время беременности, лактации и ПМС...
т.е. истеричность заложена природой и нефиг с ней бороться :)
это примерно, как поллюции у мужчин или лысина от тестостерона, бывают исключения, конечно, но скорее от низкого тестостерона, чем от личных качеств мужика )
 
#50
ну что вы, что вы...
ругаться?? сердиться??? на что? на кого?
просто делаю вывод на основании Вашего "обиженного на дам" поста, а Вы не для этого тут публикуете свои "перлы"?
да и конструктивные предложения не ко мне... это Вам лучше к психологу ) и лучше к мужчине, а то у женщин с конструктивностью проблемы ;)
Спасибо, учту ваше мнение, но вы один раз уже написали тоже самое на первой странице, зачем было писать еще раз подобное на третьй не совсем понятно...
Хотя, это как раз по теме вопроса... :shame:
Зачем было устраивать истерику и выяснение отношений на пустом месте? (я так понимаю беременности и лактации у вас сейчас нет?)
Если это заложено в женщинах изначально, то можно это как-то уменьшить?
 
Последнее редактирование:
#51
Хотя, это как раз по теме вопроса... :shame:
Зачем было устраивать истерику и выяснение отношений на пустом месте? (я так понимаю беременности и лактации у вас сейчас нет?)
Если это заложено в женщинах изначально, то можно это как-то уменьшить?
Не быть бараном?
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#52
Спасибо, учту ваше мнение, но вы один раз уже написали тоже самое на первой странице, зачем было писать еще раз подобное на третьй не совсем понятно...
Хотя, это как раз по теме вопроса... :shame:
Зачем было устраивать истерику и выяснение отношений на пустом месте? (я так понимаю беременности и лактации у вас сейчас нет?)
Если это заложено в женщинах изначально, то можно это как-то уменьшить?
Ну, есть один не новый способ... :)
http://www.inpearls.ru/comments/411228

:lol:
 

Чума в сандалиях

Известный деятель города
#53
Спасибо, учту ваше мнение, но вы один раз уже написали тоже самое на первой странице, зачем было писать еще раз подобное на третьй не совсем понятно...
Хотя, это как раз по теме вопроса... :shame:
Зачем было устраивать истерику и выяснение отношений на пустом месте? (я так понимаю беременности и лактации у вас сейчас нет?)
Если это заложено в женщинах изначально, то можно это как-то уменьшить?
Бро ))))))))) и это Вы называете истерикой???
вы уверены, что общались до этого с живыми женщинами? )))
 
#54
Бро ))))))))) и это Вы называете истерикой???
вы уверены, что общались до этого с живыми женщинами? )))
Анекдот был про истерику, вот и пришло в голову слово.
Можно назвать по другому, маленький скандальчик, небольшое выяснение отношений ;)
 
#55
Это само собой, что мужчинам нужно развиваться, из барана в носорога...
Но возможно, нужны какие-то курсы, где женщинам будут объяснять, что если она не будет уметь хорошо готовить , а также гулять со всеми подряд, то выйти замуж будет намного труднее? :shame:
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#56
Но возможно, нужны какие-то курсы, где женщинам будут объяснять, что если она не будет уметь хорошо готовить , а также гулять со всеми подряд, то выйти замуж будет намного труднее? :shame:
Если со всеми подряд гулять -
Есть риск превратиться в бл*ть.

Вот тогда замуж шансов выйти будет ещё меньше ;)
 
#57
Это само собой, что мужчинам нужно развиваться, из барана в носорога...
Но возможно, нужны какие-то курсы, где женщинам будут объяснять, что если она не будет уметь хорошо готовить , а также гулять со всеми подряд, то выйти замуж будет намного труднее? :shame:
Каким образом неумение готовить и желание гулять влияют на женские истерики?)
 
#58
Каким образом неумение готовить и желание гулять влияют на женские истерики?)
Я разве писал что-то конкретно именно против истерик? Это один из пунктов был, что плохо истерики из-за пустяков, другие пункты - что важно советоваться с мужем, важно уметь готовить и не гулять со всеми подряд
 

lestade

Меня знают многие ;-)
#59
За всё историю своего существования я ни разу не видел истерящих женщин, разве что по телевизору. То ли мне повезло, то ли проблема надуманна.
От себя могу сказать: не женитесь в 18-20 лет не "нагулявшись", и если удастся поживите совместно пару месяцев до свадьбы без помощи родителей.