Модеры, АУ!

Кардинал

Гость города
#21
readbilti
Acid_Burn
все что Вам интресно останется не выясненым, мне на Вас глубоко плевать и Ваше мнение, меня меньше всего интересует.....
Да у меня нет максималистких замашек, я Богом был им и остался.... Все я удаляюсь....
 

readbilti

Гость города
#24
Аид
не.))))
не так.))))
ты был идиотом, им и остаёшься.))))
или вот ещё:
пазёр)))
как тебе?))
:angeltu)
хотя неееед)) Аид - наш бог!!!
:370:
 

Acid_Burn

Гость города
#25
Аид в таком случае мне на тебя тоже глубоко плевать!!!
Ещё кто-то говорит про то, что он не максимал! В каком месте ты Бог подростков, а?!
 

Acid_Burn

Гость города
#27
readbilti Та ну и фиг, всё равно...)))
Тем более он нивкаком месте не Бог!)) Нет в его физиологии Божественного, я в этом уверена, т.к. у него много комплексов, а разве у бога есть комплексы, он ведь Бог)))
 

readbilti

Гость города
#28
Acid_Burn
хихик))) да я шучу)))
а комплексов у него дофига, даа))
а способ самолечения у него - это самовнушение))))
ябогябогябогябог))))))))
 

readbilti

Гость города
#30
Кароче, можно подводить итог:
перед нами крайне закомплексованный подросток с огромными и беспочвенными амбициями, тяжёлыми внутренними травмами и возможно, обременённый ворохом далеко недеццких проблем. ;) видимо, на грани распада личности. Но! Пациэнт так не считает и продолжает упороно доказывать всем и вся, что он самый замечательный, самый умный, самый красивый, только у него, повторяю, только у него (!!!) есть вигосовская куртка (!!!!!!), и вообще, утверждает, что всё в этом мире несовершенно, естесственно, кроме него ненаглядного. :D Поэтому в каждом сообщении неприменёт упамянуть, что к нему следует обращацца не иначе как к Богу. Что ж... Мой вывод:
Кащенко, палата 17.
=))))
дабы напомнить ему, что Богу не так много лет :D
 

SapogVovan

Гость города
#34
такое ощущение какбуд то кто то опять будет пытаться наводить тут порядок ;) гм....както палевно кричать лозунг- Малолетки правят
 

Razors

Гость города
#35
Аида в губернаторы...Аид если ты аид какой же ты бог?Добро всегда побеждает зло так что дерзай...Куртка вигос-вигос гавнецо уж извини мое мнение но я уже наслышался как то раз как ты собрался купить джинсы и рубашку за 20к а когда уточнил оказываеться это ты цены краснодара приводил а не то что носишь.Бред какой то написал.Хочешь быть крутым -оден плащик ston island и зайди в метро .Да и вобще плащик неплох)))