Модератору

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

4ertovka

Гость города
#1
Уважаемый!
Неужели Вы даже не заглядываете во вновь организованную тему "К барьеру"? Мне уже надоело читать посты Мирного человека, в которых он только и делает, что оскорбляет своего оппонента! Ваше доброе начинение ни к чему хорошему не привело...
 

Simpson

Гость города
#2
Пришлось нырнуть с головой в зловонное творчество Мирного в дискуссии с С кувалдой и извлечь оттуда эпитеты, которые он применил к личности и словам оппонента:

мозговая импотенция
занимаешься словесным онанизмом
обделавшаяся институтка
тщедушное попукивание себе под нос
жалкое пободие полезных советов лечения геморроя


И никто его не наказывает. И все тихо спокойно.

P.s. Кстати, обратите внимание на рефлекторную тягу Протасова к генитально-фекальным терминам. Старине Фрейду, да и обычным участникам форума это многое говорит о личности Протасова и характере его комплексов :D
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#3
Предлагаю:
1) сместить Diesel с занимаемой должности
2) поставить модератором раздела политика Simpsona (ввиду политических пристрастий продержится он не долго, зато полностью ознакомится со спецификой работы)
3) снять все предупреждения поставленные Diesel-ем, со всех пользователей (действовал не корректно)
 

Simpson

Гость города
#4
Nic, на что ты только не согласен пойти (пункт 2), чтобы свершились пункты 1 и 3! :D
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#5
Simpson
прекращай беспредельничать, ты прекрасно понимаешь, что моя жалоба - правильная. Но ввиду твоей мании фашизма (они тебе везде мерещаться) - действуешь не адекватно.
 

Simpson

Гость города
#6
Originally posted by Nic
Simpson
прекращай беспредельничать, ты прекрасно понимаешь, что моя жалоба - правильная.
Точки над ё: я прекрасно понимаю, что твоя жалоба - абсолютно вздорная и безосновательная
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
Simpson
ничего подобного. Выходит если я буду называть тебя фашистом, то это не будет оскорблением?
 

Simpson

Гость города
#8
Нет. Тем более, что все читатели Политики знают, что я не только не разделяю постулаты националистско-фашистской идеологии, но и активно борюсь с форумными фашистами.
Так что термин фашист в отношении меня будет просто очевидной всем ложью, а никаким не оскорблением.
А в отношении Мирного, Коловрата и отчасти тебя это будет очевидная правда, а никакое не оскорбление.
 
#10
Simpson Заметь все приведенные тобою мои фразы касаются именно речи, высказанной позиции моего оппонента, его дискуссии, а не физиологическим данным.
кстати дизель опять оскорбление фашистом прощает. Почему?
 

Simpson

Гость города
#11
Originally posted by Мирный человек
Simpson Заметь все приведенные тобою мои фразы касаются именно речи, высказанной позиции моего оппонента, его дискуссии, а не физиологическим данным.
кстати дизель опять оскорбление фашистом прощает. Почему?
Уверен, что участники форума и так всё поняли относительно твоих высказываний, тебя лично и без твоих неубедительных оправданий.

А Дизель прощает, потому что фашист вообще и относительно тебя, в частности, это не оскорбление, а лишь оценка человека по его взглядам. Она может быть ошибочной, но не может быть оскорбительной. Как и слово институтка :D)
 
#12
Simpson ты что-то попутал я оправдываться не собираюсь. кстати а педераст в отношении тебя, гондон Акимыч, тоже будет оценкой поскольку ты ездишь на Москвиче 2141
 

Simpson

Гость города
#13
Что, Дима, нервишки сдают? :D Опять твои генитальные комплексы вырываются наружу? ;) :D :D
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#14
Оценка может быть оскорбительной, если она занижена не заслуженно, хватит пудрить мозги Simpson. Думаешь всех задурить сможешь?
 

Simpson

Гость города
#15
Nic это пытался задурить участников форума несуществующим комментарием к УК. А я тебя разоблачил. Так что не вали с больной головы на здоровую
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#17
Simpson
ты опровергаешь не существование комментария к УК, а существование здравого смысла...

Я не собираюсь ради твоего эго искать что-то и где-то...
 

Simpson

Гость города
#18
Nic да это и невозможно - ведь того комментария, который ты выдумал, нет в природе. Лгунишка :D
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#19
Simpson
ты опровергаешь не существование комментария к УК, а существование здравого смысла...

Я не собираюсь ради твоего эго искать что-то и где-то...
и "комментарий к УК" существует, но тебе его не видать...
еще существуют примеры судебной практики, и "комментарии к судебной практике"

И еще много много чего... много учебников, для исправления логопедических проблем, подобных вашим... - обращайтесь к логопедам, чтобы говорить правильно :D
 

Simpson

Гость города
#20
Nic ты обо...рался в очередной раз. вот ссылка: http://www.buynet.ru/book/index.shtml?/book/d/121682.htm
книга называется "Комментарий к Уголовному Кодексу".

И эта твоя самоподстава в очередной раз доказывает мою правоту: твой комментарий к УК про оскорбление - липа. ты комментриев к УК в глаза не видел :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.