Моддинг

Magnus

Житель окраин
#1
Давайте пообщаемся на тему моддинга. Сам я еще не моддер, но уже делаю потуги украсить своего зверя. Щас у мя есть только один вопрос, где в Армавире моно достать плексеглас? И скока он стоит.
 

Roger

Житель окраин
#2
С этим в Армавире напряг. Но вроде под заказ могут доставить, пойди под мостя, там можно все у нас найти, но в единичном экземпляре.
 

Magnus

Житель окраин
#3
Мне тут объяснили помелочи! Оказываеться плексеглас и оргстекло одна хрень. И я на электротехе ужо пробил се кусочик. Капуста появиться возьму.
 

Roger

Житель окраин
#4
Пойди в любое рекламное агенство они эти кусочки тебе за даром отдаду. По комсомольской там рекламное агенство ИзоСтудия кажется там тебе дадут и продадут, и сделают, че хоч
 

Magnus

Житель окраин
#5
Окей, спасибо за подсказку. У мя кокрас в ИЗ кент работал, может еще не уволился
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
А можешь сказать какой у тебя корпус (название) и тогда можно привезти оригинальную боковую крышку с прикольным изоражением или просто заводского качества.
 

Magnus

Житель окраин
#7
to Mitya во-первых моему корпусу уже не первый год и орегинальную крышку наверно хрен, где найдешь. А во-вторых, в том-то и кайф моддинга, что делать все своими ручками. Так и душа больше радуеться и гордости за себя и свой комп больше :D

p.s. Митя, а ты на европе+ случаем не работаешь???
 

Magnus

Житель окраин
#9
:D дауж, я сначала пост оставил, а потом профиль посмотрел. У мя есть знакомый Митя он работает на европе плюс :D и кстате с компами тоже связан.
 

Magnus

Житель окраин
#11
типа, под евроремонт??? :] я щас краску подбираю, чтоб корпус покрасить и фунбас с байбасом собираю
 

Magnus

Житель окраин
#12
Ура, девайс заработал. Собрал вчера фанбас и байбас. Запустил, все работает. Пока тока 2 кулера но сеня-завтро еще один поставлю. Кстате не чего сложного нет. Обошлось мне енто все в 150р. Фотки пока нет, но как появиться вылажу. Терь другой вопрос - смостирить реобас. Пока нормальную схему не нашел. И еще - где моно достать акриловые краски?