Многоточие

509

Гость города
#41
В принципе, я не поклонник рэпа. Но то, что сделали парни из Многоточия... Стихи - выше всяких похвал. Музыка... Та же "В моем городе" сделала бы честь любому "рОковому" альбому. Вставки-скиты- нечто запредельное. "Я - кусок мяса, нашампуренный жизнью " - великолепная аллегория. Это первая рэп-команда, которая сделала РЕАЛЬНЫЕ тексты.

P.S.: Vlad, спасибо за альбом. Это действительно ИСКУССТВО.
 

509

Гость города
#43
Неправда, blast. До Многоточия я слышал и Триаду, и Касту, и некоторые зарубежные команды. Согласен, Триада в плане лирики - супер. Но стихи Многоточия на этом альбоме - очень сильные, резкие и точные. Вообще, это не похоже на обычный рэп-альбом. Это, скорее всего, поэзия под музыку. А "скиты" очень похожи на поэтические вставки Джима Моррисона. Что не мешает им быть оригинальными и интересными.
 

blast

Житель города
#44
509, ты меня не понял. Я не имел ввиду, что ты, кроме точек больше ничего не слышал. Я хотел сказать, что ещё сушествует куча команд помимо тех, что ты назвал.
 

509

Гость города
#45
blast, согласен. Но ведь невозможно все переслушать. Я и рок не весь слушаю - какие-то команды нравятся, а какие-то терпеть не могу. Уверен, что и тебе в рэпе не нравятся некоторые команды.
Этот альбом Многоточия мне понравился в первую очередь в плане текстов. Их даже текстами нельзя назвать. Это - стихи. И очень сильные.
 

blast

Житель города
#46
509, да ладно, о чём мы спорим... Альбом мне понравился, единственное но, что это уже по-моему седьмая пластинка от них и группа мне немного приелась, потому слушаю со всего диска треков пять.
 

Смит

Гость города
#47
Давно купил альбом. Не думаю что это их последний. Скорее в классическом составе - да.
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#48
Автор сообщения 509
В принципе, я не поклонник рэпа. Но то, что сделали парни из Многоточия... Стихи - выше всяких похвал. Музыка... Та же "В моем городе" сделала бы честь любому "рОковому" альбому. Вставки-скиты- нечто запредельное. "Я - кусок мяса, нашампуренный жизнью " - великолепная аллегория. Это первая рэп-команда, которая сделала РЕАЛЬНЫЕ тексты.

P.S.: Vlad, спасибо за альбом. Это действительно ИСКУССТВО.
Всегда пожалуйста! Истинное искусство должно звучать и распространяться. Да, этих песен нету на нашем радио - говнорадио. По своему духу эти песни напоминают Игоря Талькова - он тоже смело обличал все пороки нашей системы.

Послушав альбом спокойно, без спешки, я пришёл в ещё большее восхищение. Это то, что я хотел услышать в русском рэпе, слушая и Касту, и ЮГ, и Триаду - Правду! Нет, я не говорю - вышеупомянутые группы мне нравятся и нравились. Но этот альбом "Многоточия" - это шедевр. Гармония музыки и смысла.

Не хватает истины - зато много боли
Коли ты за правду, почитай, что ты уже в неволе...

Из нас делают рабов - без слов!
Плетут паутину ловцы умов...
На нас испытывают всё - от хитрых аллегорий
До последних стадий секретных технологий.
Нас лишили трезвости взгляда глаз, -
Из нас выкачивают душу, а не только нефть и газ...

Хочу добавить, что ставил этот альбом разным людям - и по возрасту, и по вкусам. Более молодые высказались "не особо". Но люди, возрастом начиная с 25 и до 62(!) лет высказались положительно. Это подтверждает одно: МНОГОТОЧИЕ - "ЗА БЕСКОНЕЧНОСТЬ ВРЕМЕНИ" - это ИСКУССТВО!

Надеюсь, они не остановятся на достигнутом. От всей души желаю им удачи!!!
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#49
Относительно свежий трек от Многоточия - "Оглянись". Рекомендую всем - зацепила эта песня, очень красивая, душевная музыка и жизненная тема. Короче, группа держит марку. Качаем отсюда:

Многоточие (Руставели) - Оглянись
 
A

Aliens

Guest
#50
В Армавире в машине стоит диск Многоточия "Из бранного"...уже года два слушаю его каждый раз, когда бываю в пгт ;) Очень хорошие тексты, музыка бедненькая...из этой же оперы ЮГи...
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#51
Руставели - без сомнения, лидер группы. Сейчас группы "Многоточие" нет, как таковой - зато есть объединение Dot's Family, где суть и смысл остались теми же. В 2012 году вышел новый альбом "Начало света", где также очень хорошие темы. На одну из них - Инкубатор - снят хороший клип. Ценим:

 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#53
Только сейчас услышал, тоже очень мощный трек от Руставели:

 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#54
Всегда радует, когда люди продолжают творить от Души и сочиняют новые классные песни:

 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#55
Грузовая тема от Руставели. Если вдуматься - очень качественный продукт. В каждой строчке, на превый взгляд простой - очень много смысла. В глобальном плане. А музыка - это шедевр... Как и выражение в третьем куплете - с матом, но ведь так оно и есть? Просто гениальная композиция. Хотя для кого-то будет просто нытьём) :
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#56
Свежая тема от Руставели. Лично мне очень понравилось буквально всё. От музыки, слитой воедино со смыслом текста до бомбовского клипа, где всё продумано, всё в тему и ничего лишнего. Грузовая психолирика, мрачно и фатально, но на фоне происходящего на нашем многострадальном шарике, звучит, как никогда актуально.

 
A

Aliens

Guest
#57
Свежая тема от Руставели. Лично мне очень понравилось буквально всё. От музыки, слитой воедино со смыслом текста до бомбовского клипа, где всё продумано, всё в тему и ничего лишнего. Грузовая психолирика, мрачно и фатально, но на фоне происходящего на нашем многострадальном шарике, звучит, как никогда актуально.

Бит нереально крутой!
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#58
Новая тема от Руставели. Очень сильно,чётко и точно. Наверное, потому что "сила - в правде". Истинно. На высоте всё, а припев от White Hot Ice вообще очень близок... Короче, тема - огонь, незря почти 2 тысячи плюсов и только 12 минусов... Ну кто ставит минусы, понятно, - мажоры.

 

dudu

Меня знают многие ;-)
#59
Да нормально, Володя. ВО время, когда мировая педерстия прёт, пытается замес сделать. Ну войнушку замутить кишка тонка, пробуют, шакалы, эпидемиями всякими, из пальца 21-го высосанными народ убивать. Я- то думал будут воду питьевую травить. Брешут в своих же прикормленных медиях. Людей труда называют глупцами, лохами. Не, я не призываю набить им рыла, их и без моего участия задушит скользкая "рука рынка". Уже задушила почти. А воздуха хочется. Вот и гонят, твари, коронавирусы, непонятные пандемии. Да чтоб бы издохли, БиллыГейтсы, педерасты.
 

Ortodocs

Житель мегаполиса
#60
Контуженный даже здесь смог приплести свою любимую тему тайных заговоров. У него уже просто невыносимое желание высерать это периодически и уже не важно в какой теме. Вот какое это имеет отношение к видео которое Влад запостил?
По мне само видео и трек так себе, на любителя.