Многоточие

blast

Житель города
#21
Да, со смыслом...

"запись хреновенькая" - а чего ждать от оцифровки с кассет, единственно шумы можно было бы немного прибрать, а так слышно, что изначально запись была не такой уж и плохой.

P.S. МНОГОТОЧИЕ FOREVER!
 

blast

Житель города
#25
Если сможешь, то узнай, какие документы требуются для продажи диска и есть ли вариант выложить его у вас в Краснодаре, если да, то на каких условиях. А с Армавиром я думаю мы сами всё решим.
 

Смит

Гость города
#26
blast - Я в Москве, а в Краснодаре прямо на Красной, по моему около, или в самой Авроре есть Юр кантора, которая занимается этим. А сам я тоже буду решать вопрос об оформлении трека. А по уму, думаю ты знаешь, диски тиражируются через дистрибьютеров. Попробуйте подвезти демо в Караван, Сэту, при благоприятном исходе, они будут промоутировать. Самим заниматься распространением(официально) дело не благодарное. Другое дело самиздатом это запросто. Как 5nizza пробились, которые нарезали кучу болванок и раздавали кому можно, через некоторое время, их знала уже вся Москва, и началась охота рекордлэйблов., но музыканты теперь сами могли выбирать, так как знали себе уже цену. Так что выбирайте, а деньги можно всегда потратить и пожалеть...А вообще выбирите самую яркую песню и пиарте её.
 

blast

Житель города
#27
Смит, а знаю что ты из Москвы! Я просто не туда бухнул сообщение, хотел одному человеку в ЛС отправить, но по запарке скопировал с ворда не в то окно:) За советы спасибо! Юр контора мне не нужна, так как все они являются посредники между клиентом и РАО, мне просто надо узнать какие документы требовать с тираж-компании для официального распространения CD. С Караваном уже пытались работать, но слов много, а дел мало - сборник Краснодар 2, на который мы отдали три трека, до сих пор не вышел в свет, хотя Сэт мне лично говорил, что он выйдет в октябре 2005, потом обещали до конца года, а теперь они сами не знают выйдет ли он вообще.

P.S. Извиняюсь что не по теме.
 

Смит

Гость города
#28
blast - Практика с обещаниями бывает везде... Я лично не доверяю рэплэйблам. Люди молодые, а возможности не ахти, но на рэплэйблах гораздо легче выпуститься... Хотя я не собираюсь...
 

-StepleR-

Гость города
#30
СмитСлушай оч прошу кинь плз "карикатуры" мне на мыло!! или выложи где нить дай ссылочку :( ;(
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#32
МНОГОТОЧИЕ

Немолодая в российском хип-хопе группа «Многоточие» выпустила новый альбом под названием «За бесконечность времени». Практически все темы в нём посвящены суровым реалиям нашей жизни. Также в этом альбоме предоставлено весьма много довольно философских скитов. Но! Музыка и смысл в данном альбоме существуют в полной гармонии! А стиль некоторых треков претендует даже более на альтернативу… Лично мне этот альбом очень понравился! Это послание для думающих людей. В нём практически нет приторного позитива, но и чёрного негатива тоже – это лишь трезвый взгляд на нашу жизнь… Даже есть некоторые ноты оптимизма – например, в теме «По ту сторону». Из русского рэпа нынче выделялась только «Триада». Но «Триаду» и «Многоточие» нельзя сравнивать, ибо каждая команда хороша по своему. Но для меня и многих из нас эти группы остаются звёздами русского рэпа!

В общем – всем, кто любит серьёзный рэп, рекомендую – этот альбом вас не разочарует!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#33
Vlad а где ссылка на альбомчег?
Я сам оч. уважаю Многоточие и в машине постоянно слушаю. Давно не ждал от них что-либо нового, потому как слышал, что они распались.
И вот такая новость! Ладно щас найду и послушаю..
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#38
diesell, в том то и дело, что диск я послушал благодаря Blastу. Потому ссылок не знаю, просто написал своё мнение.
Мне лично очень понравились треки "Нас", "Плач палача", "По ту сторону"... Но и остальные все на уровне. В общем, красавчики!
SapogVovan, я слушаю многие направления - главное, чтобы музыка была с душой! Хаус, техно, транс, евродэнс, рок и т.д. - в каждом направлении можно найти хорошую композицию. Но, не спорю, мои любимые стили - хип-хоп и евродэнс.