Мнение о Dolche Vita

Shurik

Гость города
#4
root моя точка зрения основана на том, что когда мы заказали там горячий шеколад нам его пренисли минут через двадцать и он уже успел покрыться плёночкой, далее сочники успели быстрее пожарить чем просто достать торт их холодильника который нам несли минут 40, обслуживание нулевое, в качестве альтернативы этому заведению можно привести даже закусочную чарли на против мст.
 

root

Администратор
Команда форума
#5
Shurik
да, обслуживание мне тоже не нравится, был там не часто, именно из-за таких оплошностей. :)
 

Dimych

Гость города
#7
А мне там понравилось. Ждали заказ мы не долго. Да и обстановка там спокойная, приятная, не накурено.
Всё что пробовал - нравится.
Каждому своё...
Ну а сравнивать Дольче с Чарли это вы загнули, ребята.
 

Смит

Гость города
#8
Мне понравилось, хотя вместо жульена без мяса мне принесли с мясом. А так интерьер милый вполне, туалеты на хорошем уровне. Может вам попались официанты-новички?
Я сравнил с Москвой и поверьте это заведение отличное.
 
A

Aliens

Guest
#9
Обслуживание *****, посуда *****, мебель *****...интерьер спокойный, чай обычный, кухня полное *****...беда в том, что лучше в Армавире ничего нет для просто посидеть, поговорить...
 

kimon

Гость города
#13
Например у меня от чьего то желания сходить в столову номер 18 не отпало желание ходить в Дольче....обслуживание отличное готовят вкусно по ценам очень демократично да и это КОФЕЙНЯ а не ресторан в случае Армавира в ктором лучшего обслуживание вы и не получите
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#15
Для города надо десять таких кафе,не всего десять (двадцать) как сейчас, а таких же десять, тогда будет конкуренция и в цене и в обслуживании, какие то упадут в нижний ценовой сегмент и станут похожими на Фламинго, а некоторые будут блистать качеством и привлекут своих клиентов.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#16
Mitya
Во "фламинго" - ныне "жар пицца" - мне нравится пицца. Начинку может сделать каждый, а вот чтоб было вкусное тесто...
 

Shurik

Гость города
#18
На счёт обслуживания понравилось в Старом Городе, не кто не мешает, всё приносят вовремя, Ну а в Царской Охоте мне не очень (вечно над душой официант стоит)

В@ныч Ну если учесть, в дольче на 200 р. ты можешь выпить пару кофе и съесть кусочек торта, за эти же день можно в Старом Городе попить минералки, тебе даже пепельницу принесут, Хахаха!
 

kimon

Гость города
#19
212
уже свалил)

Цены средние для кофейни -в каких не бывал везде примерно одинаково