Мисс Россия

Virion

Гость города
#1
В ближайшее время будет проходить финальный этап национального конкурса МИСС РОССИЯ в котором принимает участие деушка из Армавира. Давайте потдержим её и проголосуем на сайте конкурса за представительницу из нашего города. Многие из нас знают её, учаться с ней в одном вузе или просто видели на просторах нашего города, так давайте проголосуем за неё!!! Ведь это не займёт много времени, но всем нам будет приятно если звание самой красивой девушки в России получит армавирская представитльница. Проголосовать можно здесь http://miss-russia.ru/voting.php
 
A

Aliens

Guest
#4
Голосовать за такого двужопого крокодила только потому, что она из Армавира ??? Бред :)
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#5
в общем, из всех южан, только сочинка более-менее..остальные - стая двужопых крокодилов...конечно, есть *цензура* и пострашнее, как, например, уроженка Иваново, Московская область..так что не отчаиваетесь девочки, победит не самый страшный, а самый сильный.

за анапчанку видимо до сих пор голосуют туристы *мерзко скалится*

Москва хороша, Екатеринбург и Комсомольск-на-Амуре, но...
Волгоград - определённо, лучшая представительница нации..и не потому, что ей хочется вдуть, а потому, что как-то в себе сочетает прелести русских тёток, а поскольку национальный проект, то это вот Россейская представительница... с сиськами вроде тоже все в порядке
 

Ольк@

Гость города
#6
Автор сообщения Aliens
Голосовать за такого двужопого крокодила только потому, что она из Армавира ??? Бред :)
блин на самом деле то правда.... Она не впечатляет далеко... Да уж... Мисс Россия блин
 

CREATY

Гость города
#8
НЕУЖЕЛИ НЕТ ДЕВУШКИ СИМПАТИЧНЕЕ В ГОРОДЕ...
уехали наверное все, кто на учебу, кто на заработки :)
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#9
я думаю там не столько симпатичность проявилась сколько другие факты
 

Ola-La

Житель города
#12
дико ржала от репортажа в новостях насчет конкурса "Мисс Россия".
"Самым сложным конкурсом для девушек стал отнюдь не конкурс в купальниках. Красавицы не могли ответить на простейшие вопросы, такие, как, например, какую последнюю книгу Вы прочитали?" :) :) :)
 

deem

Administrator
Команда форума
#13
извините, кто на что учился, никчему им всякие эти книжки дурацкие, они же в конце концов на конкурс красоты пришли а не на конкурс чтецов :)