Мир Музыки, Игр и Видео на zabava.ru

ВКУЭС

Житель окраин
#1
Абонентам Интернета и Интерактивного телевидения ОАО «Ростелеком» стал доступен новый развлекательный портал, на котором пользователи получают круглосуточный доступ к широкому выбору последних киноновинок, музыкальных треков, игр, книг.
Портал доступен абонентам на территории РФ везде, где есть доступ в Интернет. Больше не нужно тратить время на поиски в сети, теперь все самое интересное и популярное вы найдете на zabava.ru.
А если вы абонент ОАО «Ростелеком», то все что вы захотите купить, вы сможете оплатить с Вашего лицевого счета, или даже оформить подписку на такие категории как музыка, софт, игры и неограниченно пользоваться ресурсом в течение месяца за абонентскую плату.
Мы предлагаем вашему выбору только лицензионный контент и гарантируем качество его доставки на ваше устройство. Наша команда активно работает над наполнением портала новинками кино, видео, игр и все категории постоянно пополняются и обновляются.
Для входа на портал Вам необходимо использовать логин и пароль от услуг доступа в Интернет или Интерактивное телевидение, таким образом, произойдет привязка личного счета портала к Вашему абонентскому счету, с которого вы сможете оплачивать все покупки.
Скоро на портале также станут доступны, такие сервисы как ТВ-онлайн, караоке, заказ билетов на концерты и многое, многое другое, а также будут выпущены версии для планшетов и мобильных устройств. Следите за новостями!
Перейти на портал можно по ссылке zabava.ru
Поддержка пользователей: 8 800 510 00 51, help@media.rt.ru