Милиция: реформировать? ликвидировать?

Aliens

Меня знают многие ;-)
#21
юмор в тему:
Пятница, 27 ноября 2009 г. 18:18:35
Однажды Владимир Владимирович™ Путин спал и снился ему странный сон. Как будто сидит Владимир Владимирович™ в своем рабочем кабинете и с завистью рассматривает фотографии автомобилей студентов Международного Центра Московского Государственного Унивеситета в Женеве.
- Чтоб я так жил! - бормотал Владимир Владимирович™, глядя на фотографию Bugatti Veyron и с тоской вспоминая свои «Волгу» и «Запорожец».
Вдруг высокие двери кабинета Владимира Владимировича™ распахнулись и в помещение влетел Министр внутренних дел Рашид Гумарович Нургалиев. Лицо Рашида Гумаровича было раскрашено ваксой, тело его опоясывали пулеметные ленты, а в руках он держал переносной зенитно-ракетный комплекс «Игла».
- Что такое? - не понял Владимир Владимирович™, привставая из-за стола, - Ты чего, брателло? Кто пустил-то?!
- Лежать!!! - закричал дурным голосом Министр внутренних дел, бросил зенитно-ракетный комплекс в сторону Владимира Владимировича™ и рванул из кобуры пистолет: - Лежать, я сказал!!!
Владимир Владимирович™ немедленно рухнул под стол.
Через секунду к нему подполз Рашид Гумарович.
- Мне страшно, брателло! - судорожным шепотом говорил министр, - Я их боюсь!
- Кого ты боишься? - не понял Владимир Владимирович™.
- Ментов! - еле слышно произнес Рашид Гумарович, - Я, брателло, ментов боюсь! Они скоро придут!
- Куда они придут? - удивился Владимир Владимирович™, - Это же Белый дом!
- Это уже не Белый дом, брателло! - почти плакал министр, суя в руки Владимира Владимировича™ пистолет, - Это обитель зла! Они за всеми придут!
Рашид Гумарович бился.
- Они скоро за всеми придут! - дрожал он крупной дрожью, забиваясь глубже под стол, - Этого не изменить! Мы все, все умрем!!!
Владимир Владимирович™ осторожно взял из рук Рашида Гумаровича пистолет.
- Ты вот что, брателло! - рыдал министр, - Ты их не слушай! Никаких приказаний не выполняй!! Это уже не люди! Не люди они!! Если увидишь вдруг, что мент неадеватный, как-то странно себя ведет - так ты стреляй в него сразу! Стреляй! Убей его, брателло! И другим передай - пусть сразу стреляют! Пусть убивают!! Убей!! Убей мента!!!!
Рука Владимира Владимировича™ неожиданно дернулась и он тут же проснулся.
Звук выстрела остался там, в странном сне...

http://vladimir.vladimirovich.ru/
 
A

alexs

Guest
#22
нет без милиции нельзя -перегрыземся и передушим друг друга-с другой стороны на Украине пытались эксперементировать с"даи"--система быстрехонько самовостановилась.