Милиция или полиция ?

Heathen

Модераторы
Команда форума
#21
А что сказать по теме, Посредник? Разве от переименования милиции в полицию отношение полицейских(милиционеров) к людям(быдлу) изменится? Сомневаюсь. Очередная "высшая" идея "высшего" руководства
 
A

alexs

Guest
#22
если копнуть поглубже-то смена "ми"-на "по"-это ерунда и никто бы не менял эту приставку просто так и деньги на ветер никто не выкинет просто так ---просто подбивают деятельность нашей милиции(пока )--под стандарты Евро-Америкосовский полицейских----чтобы Российский обыватель выехав за границу--- не заметил разницы между "нашей"и "ихней"и не терялся----- :) всего то делов.
 

MrJust

Житель окраин
#23
Очередной распил денег, щас по наделают своих подставных фирм которые будут типо шить одежду и красить машины с надписью "Полиция", а половина небось себе на лапу. Лучшеб делом занялись чем пееименовывать, как г**но не назови лучше оно пахнуть не станет :) .
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#24
Советую всем радоваться,что к нам в городишко не заезжают эти политики-руководители. Я 2 дня гостил в нашей будущей столице олимпиады, и такого насмотрелся...
Гаи без мигалок вообще не передвигается по дорогам, на каждом шагу стоят менты и хоть и попросили выглядеть красиво и приятно, эти выражения рож (если вы понимаете о чем я) сменить еще долго им не удастся. Ну а когда въезды в городе закрыты, потому что организован: спецпроезд, и не известно куда спец гость пожелает проехать, а ты пытаешься просто домой попасть... Это если бы Ефремова, Заветный и северный с линиями закрыли и все кто домой едет на машине, отправляли бы через Каспаровский мост, пром зонами, через вим-кладбище и прочими тупиками кому куда...
 

Grumble18

Гость города
#25
Нургалиев сегодня отчитался, что по результатам опросом большинство россиян поддерживают реформу и переименование милиции в полицию :)

Дядя Стёпа лучше копа,
Это с детства ясно всем!
Так зачем уходит Стёпа
И приходит дядя Сэм?
Неужели в самом деле
Президенту всё равно,
Чтобы граждане глядели
На заморское г..но?
(Лукьян Чесноков)