Метаморфозы

Максимум

Легенда города
#22
Tim
нет, не считаю...дело не в ответе...а в сообразительности и в смекалке... в мышлении вООбще...
или ты так не считаешь?....
 

Tim

Гость города
#25
Dark

А как бы ты описал жизнь в двух словах?

Максимум

Мне тема не интересна и выраженного мнения,относительно вопроса к меня нет
 

Tim

Гость города
#27
Dark

То что *цензура*тая согласен, а вот, что *цензура*...хотя нужно на досуге подумать :D
 

Tim

Гость города
#28
Максимум

С какой целью ты проверяешь "смекалку и сообразительность" людей?
 

Максимум

Легенда города
#29
Tim
раз не интересна...зачем вообще являться в этой теме?
с какой целью?... интересно смотреть на людей..как они пытаются изобразить "умственный процес"...дабы казаться на высоте...хех..)
 

Tim

Гость города
#30
Максимум

ради забавы..скорее, я занял роль зрителя и спокойненько наблюдаю, как тот еврейчик, работавшии сварщиком на заводе крупной корпорации, в итоге оказавшийся крупнейшим акционером компании, но это уже другая история..

А изобразить умственный процес, проявляя смекалу и сообразительность, отвечая на пустой и бестолковый вопрос не интересно и не так легко наверное, как думаешь?
 

Максимум

Легенда города
#31
Tim
ты считаешь этот вопрос пустым и бестолковым?...
отнюдь... большинство мнений, высказанных здесь по этому вопросу намного бестолковее и глупее...
а позиция невмешательства твоя...не самая удачная и лучшая....
 

Максимум

Легенда города
#33
Tim
любой вопрос несет в себе смысл... и подразумевает ответ...странно, что именно ТЫ задаешь такие вопросы...
есть вопросы шуточные...которые рассчитаны на сообразительность....смекалку пресловутую... наличие чувства юмора...есть вопросы, предполагающие точные ответы (например из области науки)... разные...вариантов много... удивительно, что ты неосведомлен в этом ВОПРОСЕ...