Место жены в семье

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

CERBER

Меня знают многие ;-)
#42
да, пришёл модератор и всё удалил, а тема была весёлая.
это ж был последний очаг веселья в этом океане скуки. кроме темы ЗАО "Кубаньжелдомаш" читать вообще нечего)
ну, ищите место жены дальше, приятно вам подолбо*бствовать
 

Misha

Гость города
#43
«Женщины - более развитые существа. Никакого равенства полов нет и не может быть. Когда мужчины начнут рожать, вот тогда можно будет говорить о равенстве.»

«Да, мужики твердят, что они очень рады, что им не надо рожать, проходить через всю эту боль, истекать кровью... но на самом деле всё проще. Как говорится, кишка тонка. Не дозрели ещё. Мужики просто физически не способны на этот немыслимый подвиг. Физическая сила, способность к абстрактному и логическому мышлению, половой член - все преимущества, которые вроде как есть у мужчин это лишь видимость. Половым членом даже гвоздя не забьёшь.»

Charles Michael Palahniuk.

Это так... маленькое лирическое отступление...
 
У

Уссама

Guest
#44
В таком случае пришивайте себе эти самые "половые члены" и дрючте друг-другжку на здоровье!



А мы уж как-нить найдем других,которые согласятся на все остальное!
 

Misha

Гость города
#45
Уссама
Зайка, я тебя умоляю, расслабься, не нервничай )

Подавляющее большинство мужчин разных возрастов безоговорочно считают Паланика гением за его Бойцовский клуб, а цитату из другого труда его вы считаете оскорбительной и бредовой. Мир состоит из противоречий.
 
У

Уссама

Guest
#46
Мир состоит из атомов,электронов,нейтронов,нейтрино (училась-бы хорошо...знала-бы)..А вот покупать и читать то,что продается во всем мире маштабами библий и т.д...значит быть в теме гламура,масскультуры и тд...

Хотя уважение вызывает тот факт,что ты умеешь читать!
 

Misha

Гость города
#47
Уссама

хахахаха, Верочка, милый мой, однобоко мыслишь =)
и никакие гламур и масскультура тут не при чем =))
Я читаю то, что мне попалось под руку и заинтересовало изначально, и никогда ничего не читала потому что это было модным, может быть в качестве ознакомления смотрела отзыв по книге, не более =))) Глупости ты говоришь =)))

Когда нибудь придет время и И.Канта станет модно читать, но ведь это совсем другая история ))) не правда ли?

читать я умею с ранних лет, и хамить не нужно, сладкий, не для этого общаемся =)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#48
Ответ: Место жены в семье

Автор сообщения Ola-La
Небольшой такой соцопросик:
Будем считать, что семья полная и благополучная.
как вы считаете, какое положение должна занимать жена в семье -
1. как полноправный добытчик наравне с мужчиной, пытаться самой добиться карьерных высот, родить детей, сбросив все заботы о них на няню;
2. как создательница и хранительница домашнего очага и уюта, мать детей, создающая все условия для того, чтобы именно муж добился возможных карьерных высот
или
3. ваш вариант
Вас лично устраивает то что вы должны занять хотя-бы одно место из этих двух? В самом деле, я уверен, что - нет!

Сила человека в его личности:
- "разум и желание души" (но не тела) - это подобие Творцу!
- "подчинение и отступление" - вот подобие диаволу... поясню слово "отступление" ниже...
Предположим вам хочется получить пятерку, и вы готовитесь к экзаменам:
- Бог вам может помочь.... ибо ваше желание есть - закон вашей души, которая подобна Ему!
- Диавол может вам помочь иначе, так как ему нравится: вашей душе нужен отдых и расслабление - в этом он вам поможет.... не даром одно из его имен "Морфей" - т.е. "бог сновидений"....
==============================
Теперь представьте процесс грехопадения: - жена (вкусившая плод первой) - летит впереди, и ниже всех.... за ней летит её муж = не устоявший соблазнов жены! Но каким по счету был диавол???

==============
Ответ очевиден: - никаким...
Ибо он уже был там..... и для него грехопадение было лишь частью потерь - которые он заранее предвидел...


==============

Запомните: - "разум и желание души" (но не тела)
В этом ваше Благо!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#50
Carrie
что вы! Грех происходит из неправильного взаимоотношения людей с Богом, между собой, или с другими разумными...

А мастурбация - это просто "личное дело"...
 
C

Carrie

Guest
#51
Nic А что такое правильное взаимоотношение,а что неправильное? Кто эти "нормы" установил? А не так ли,что у одних людей именно их взаимоотношения именно для них правильны,а для других наоборот? А вот если кто то думает,что он разумный,а другому так не кажется? Как то все очень однобоко,плоско и по детски...
 

Misha

Гость города
#52
ёптваю, новый виток бреда на тонкую палочку истины.
Что есть истина? Кто б знал...
 
У

Уссама

Guest
#53
Ёпрст..НИК!
Ну ты мочишь....Меня так даже от аминотриптилина не уносит...
Ладно КерЮха....со своим "буржуйским" исскусом в твой мозг залезла,но "рукоблудие" отвергать,как грехопадение?
-Ибо сие дело личное и богу неведомое,оттого что в единении с собою чресла могут быть тронуты,для познания истины высшей!
Чехов нах....
Ты-Жъ моё сладкОе умницО!
 

Misha

Гость города
#54
Лампы свет падает, куснула коленку, больно, черт возьми...
Бред продолжается... время уходит в пустое... пузырьки растворяются, спать хочется.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.