Мероприятие в ГДК 7.04.2006

blast

Житель города
#1
Сам к сожалению не попал, потому попрошу поделиться впечатлениями тех кто был. Для тех кто не в курсе скажу, что планировалось выступления Рэп и рок и брейк команд нашего, и не только, города – это то, что знаю я, а так может что-то ещё было.
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#2
видел выступления рок-команд...
хы ))
ну кароч понравились панки "с дальнего востока края" и группа из Отрадной - как называются обе - не помню %)
но зажгли! панки жгут!!
"Не лезь в трансформатор, а то убьёт!!!!! УУУУУУУУУ!!!!"
ах да, ещё Mad Rabbits - тоже некисло!
:)
 

-Хоп'А-

Гость города
#3
Я участвовал!=)Организовано все по норме было!Вообщем мне понравилось!=)Мы с аспектами совмесный трэк читали,а седня нас в газете опубликовали!=)
 

KILL THE JUNKY

Житель окраин
#5
Я ПРОПУСТИЛ АААААА!!!!!!!!! Зачем я вчера с малыми катался, всё равно фигня???????АААААААА!!!!ФигняААААААААААА!!!!Хотя граффити видел перед ГДК. Не особо понравилось.АААААААААААА!!!!!:342: :342: :342: :342: :342:




З.Ы :peace!!! :378:
 

webdron

Житель города
#7
я посидел на роке, после ушел...

группы которые можно отметить...
Яръ-просто очень понравились
Искариот-приятно удивили... подросли, рубили сыграно... понравились
Mad Rabbits-тоже красавцы.. рубанули нехило....


НО группа Вольфрам!!(2ые играли)
ЫЫЫЫ!!!! вот это группа... всем группам-группа
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#9
странно, а мне от Искариота захотелось курить (хотя с Мотом только курили), опять этот мальчик стал фальцетом петь... хотя там звук был отстойный. Понравилось как расслабившийся Фил (СоулТвинс) при первых выкриках Ратибора молниеносно покинул зал.. :-)))
А вообще мероприятие - фуфло, особенно ведущий.

Из всех мне понравились мальчики которые каверы на Арию пели, у обоих голоса - супер! Особенно первая песня.
Ну и еще, не помню как называется комманда, играли хардкор, тоже ниче так, молодцы.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#10
хотя там звук был отстойный
Камень в мой огород. Хотя мне самому не очень понравилось.
Зато вот Индейцу звук понравился. Странно. Как у всех людей вкус и уши различаются.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#12
Устал я повторять одно и то же! Нечего сравнивать наш городок с мероприятиями в Краснодаре и выше! Даже на "хаммер" в Новокубанске ставится аппаратура посерьезней!
И оправдываться не буду, из того что было в наличии - выжал максимум!
Самое главное, что это мероприятие вообще состоялось.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#13
Njcs да никто тебя и не винит, НО ЗВУК БЫЛ ОТСТОЙНЫЙ, и каким крутым бы перцем ты по звуку не был, все равно лучше с того г-на не сделаешь...
 

Тоха Зелёный

Алкоголик и придурок
#14
Говно-не говно, а вокал орал как на поп-концерте, а на некоторые просьбы и пожелания музыкантов звукач махал руками с понтом "идите нах, вам и так сойдёт"... имею ввиду двух бас-гитаристов..... Их (и не только их) мнение - басуха как из жопы....
звукача не обвиняю, был бы он попроще - и люди бы потянулись...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#15
А басисты лучше бы заранее попросили у организаторов комбики. Это решило бы их все проблеммы.
 

Afanaseva

Гость города
#16
Лучше пусть вокал слишком хорошо слышно,чем его не слышно вообще под звуками гитар...имхо
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#17
Перед началом мероприятия подошли представители организаторов и поросили уделить основное внимание вокалу, а остальное - по возможности. им главное, чтоб можно было разобрать текст. Так и было сделано. Если кого обидел - извините, не нарочно.
 

Попойген

Гость города
#18
Даже на "хаммер" в Новокубанске ставится аппаратура посерьезней!
Это как понимать???!!!
Почему это "даже"? Вы че, опухли?
Сравнивать Божий дар с яичницей. Сравнивать Хаммер, смею напомнить, что это фестиваль убойной музыки Юга России, и какой-то блевотный отвратительный попс-репс-концертик. Непонятно, как туда Медкролики попали, я так полагаю, что чисто потренироваться на публике, тоже надо. Вот пели бы Яры да репы - и все, зачем делать эти блевотные коктейли, смешивать неформатную несовместимую музыку. Ведь у этих музыкальных коллективов абсолютно разные target group.
Эх, ну почему-то так любят наши организаторы смешивать все, сливать в кучу и называть это "джем". Вспомните прошлогоднюю "готик-пати", на котором исполняла Ария, 5 Туз...