Мелодии Полифония для сотовых

IksStrIm

Гость города
#22
Koshka, это *цензура* у кого телефоны отбирают? ты где учишся на., мы на парах на постой базарим и нормально!
 
&

<Баджо>

Guest
#24
Koshka я в школе учус. У нас есть вариант даже разговаривать на уроках, и некотые учителя тащутся с наших мелодий! Так что на с чёт этого всё схваченно!
 
&

<Баджо>

Guest
#26
Koshka мелодии беспонтовые! Вот у SheLL проси классные мелодии и все преподы рады будут такой музыки!
 

cannibal

Гость города
#27
А зачем вообще мелодии скачивать не проще самому переделывать (немножко потренироваться и вперёд). Я этим занимаюсь уже 2 года и не жалуюсь.
 

Ikar

Гость города
#28
Люди а скажите такую вещь....У меня дома есть комп, есть шнур для сливания песен и картинок в телефон ну и т.д. Хочу дома закачать песенок и все прочее.Могу скачать с нэта на работе мидишки но не могу найти!!!! Коротенькие а не по 2-3 минуты. Cкажите, какуй нить ссылку где можно без проблем скачать мелодии PLZ!!!!
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#29
Originally posted by Ikar
Люди а скажите такую вещь....У меня дома есть комп, есть шнур для сливания песен и картинок в телефон ну и т.д. Хочу дома закачать песенок и все прочее.Могу скачать с нэта на работе мидишки но не могу найти!!!! Коротенькие а не по 2-3 минуты. Cкажите, какуй нить ссылку где можно без проблем скачать мелодии PLZ!!!!
вот линк-там выбираешь-чё скачать, как....и большие и маленькие
здесь?
а тут-все мелодии этого сайта, весь список-и качнуть можно
тут