Мед. училище

Венера

Гость города
#1
Люди, если кто из меда есть, подскажите после техникума сколько в меде учиться надо, и какие у вас там отделения есть?
Подруга хочет косметологом работать, мед. образование надо, если кто знает какие курсы есть, плиз подскажите где? Заранее спасибо.
 

Sergey3

Гость города
#2
ха насмешила
причём тут медицина
если космонавтом хочешь стать
попробуйте в суворовское
 

Адалиска

Гость города
#4
не стала создавать новую тему..решила пнуть эту...
моя знакомая хочет поступать..это второе образование до этого вышка, просто нужно образование мед.для дальнейшей работы..народ подскажите как поступить в мед?
Понятно что, нужно и договариваться...но с кем.)))Подскажите координаты
 

Pagan

Житель окраин
#6
Вот современо образование человек думает не как туда поступить а с кем договариваться когдаже это страна медным тазом уже накроеться то.
 

Mauglee

Житель центра города
#7
Адалиска, прийти в мед, подать документы и ждать счёта на оплату обучения.
Делов-то.

Хер ли там договариваться, учиться надо.
 

Адалиска

Гость города
#8
Адалиска, прийти в мед, подать документы и ждать счёта на оплату обучения.
Делов-то.
ню ню )))
Лично у меня есть образование)))
Делаю вывод что раз вы так просто описываете процесс значит вы или давно закончили, либо не имеете оного)))
Если бы все было просто)))

ой народ, я с вам улыбаюсь..все такие правильные сами учаться...никогда не платили ни за поступление, не за экзамены..))))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#9
to Адалиска ... я закончил политех в 2004 ... не платил за поступление (просто пару лет учась в школе не вылазил от репетиторов) и не платил за экзамены ... получал или автоматом или сдавал или моя организаторская работа в ВуЗе способствовала лояльному отношения преподов ... надеюсь я сейчас не создал у вас впечатления заучки, зубрилки, манька?

начиная пост с вопроса с кем договариваться Вы действительно думаете что сейчас Вам здесь расскажут что нада идти к Иванычу, сказать что Вы от Марфы Фелиповны из Одессы с Малой Арнаутской и принесли ей небольшой презент?? если так то дальше тему можно закрывать ... просто поступление в мед это даже для недоразвитого неокончившего 9 классов не должно стать проблемой ... особенно если Вы думаете поступать не коммерческой основе (а у Вас нет других вариантов так как, если я не ошибаюсь 2 образование в нашей стране платное) ... просто несите документы и пробуйте на общих основаниях ... если есть диплом вышки то вообще по собеседованию взять должны ... но если вы умудритесь провалится и не сдать, что само по себе уже смешно, то найдите любую лаборантку диканата, выведите ее в кабак на кофЭ с водкой и она вам все подробненько расскажет ... это из практики )))
 

Mauglee

Житель центра города
#10
ой народ, я с вам улыбаюсь..все такие правильные сами учаться...никогда не платили ни за поступление, не за экзамены..))))
Адалиска, а что, надо было?
Типа, мода? Или примета такая?
 
#11
мда.. а вот я бы расстрелива тех, кто в медах платит(и берет) за экзамены.. а потом мы удивляется, чего это у нас такие врачи и такое количество врачебных ошибок..
з.ы. училась на бюджете в одном из лучших ВУЗов края, чтоб поступить - НЕ платила, за все 5 лет учебы за экзамены НЕ платила НИ РАЗУ.
 

Адалиска

Гость города
#12
to Адалиска ... я закончил политех в 2004 ... не платил за поступление (просто пару лет учась в школе не вылазил от репетиторов) и не платил за экзамены ... получал или автоматом или сдавал или моя организаторская работа в ВуЗе способствовала лояльному отношения преподов ... надеюсь я сейчас не создал у вас впечатления заучки, зубрилки, манька?

начиная пост с вопроса с кем договариваться Вы действительно думаете что сейчас Вам здесь расскажут что нада идти к Иванычу, сказать что Вы от Марфы Фелиповны из Одессы с Малой Арнаутской и принесли ей небольшой презент?? если так то дальше тему можно закрывать ... просто поступление в мед это даже для недоразвитого неокончившего 9 классов не должно стать проблемой ... особенно если Вы думаете поступать не коммерческой основе (а у Вас нет других вариантов так как, если я не ошибаюсь 2 образование в нашей стране платное) ... просто несите документы и пробуйте на общих основаниях ... если есть диплом вышки то вообще по собеседованию взять должны ... но если вы умудритесь провалится и не сдать, что само по себе уже смешно, то найдите любую лаборантку диканата, выведите ее в кабак на кофЭ с водкой и она вам все подробненько расскажет ... это из практики )))
нет не создали учились сами, уважаю..хорошо...
форум на то и форум что бы общаться и спрашивать...на то что мне дадут конкретные адреса фамилии явки я и не надеялась..это первое..
Второе..как видно с моей подписи и как я уже писала ранее.поступаю НЕ Я!!так что...вся эта полемика не к чему...ну и уж тем более мне как то не сподручно и лаборанток в по кафешкам тягать)))весьма и весьма..)))

Но раз уже зашла тема..таким образом сама я училась в университете..и поступила сама..)))