Медленные танцы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ola-La

Житель города
#1
Любите ли вы медленые танцы? Как вы их танцуете?
Вы танцуете медленно, нежно обнимая портнера, вдыхая его (ее) аромат? :D :D :D
Или вы полностью отдаетесь танцу, чувствуя своим телом каждое движение партнера, сплетаясь в единое целое?
Может, вы любите танцевать что-нибудь в стиле "грязных танцев"? :D
 

Tim

Гость города
#3
Хоршую тему открыла , Оля -ЛЯ,молодечик - огуречик!

Все зависит от человека , как он воспринимает медленный танец , мой папа например , иногода , когда танцует с мамой или другими женщинами - может думать о работе и вообше о чем угодно , только ни о танце и ни о даме , с которой танцует.

Есть люди , которые способны вообще отрубиться во время танца , до того приятно (особенно если перед этим выпить водочки для разводочки и винца для поднятия конца :D тогда уж точно отрубишься.

вот так вот .

а вообще медляк - это красиво и здорово !
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#4
....А краковяк медленый танец?.... :D

__________________________
...пардон за каламбур.. :D
 

Lilith

Гость города
#7
Обожаю медленные танцы. Это так классно. Люблю их танцевать и в паре, и одна. Лишняя возможность приобнять того, кто понравился. :D
А вообще я люблю танцевать вальс. Только к сожалению танцевать его умеют немногие.
 

skif

Житель центра
#8
Прежде всего, нужно уметь расслабляться и уметь управлять своим телом. Медленный танецо - это один из видов петтинга. Когда тела чуть касаются друг друга, трутся друг об друга, чувствуют жар, чувствуют стук сердца и горячее дыхание. Самое вредное здесь - напрягаться и вести себя как терминатор. Понятно, что трудно бывает расслабиться, не думать, не фантазировать, трудно не смущаться. Надо просто сосредоточиться на ощущениях и желаниях партнерши - и собственные комплексы сразу уйдут на задний план, а возрастающее возбуждение девушки дает большую уверенность.
Все просто, главное расслабится и забить о себе. Как всегда.
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#10
[+] - флейм...хм....Не скажу по поводу "труться тела" и прочее, но скажу что обоюдное восприятие музыки в момент медленного танца это духовный экстаз :D ...Часто далее идут так называемые "грязные" танцы, если подойти к этому процессу с деликатными руками, то получается весьма не дурно :D ....И чего их так обозвали?...Как раз "грязный" животный танец начинается позже и порой без музыки :D ...Обмен жидкостями и мелодии монотоные не ахти какие :D ...Единственное, чего не люблю, так это когда дама начинает "вести", порой выламывая кисть :D ....Танцую конечно не очень, но уж какой есть, как говориться :D

..Лид жаль, что Голливуд не отличался изыском мелодий, а то повальсировать я сам непрочь после хорошей водки :D , только вот подзабыл малость технику :D
 

Lady-Love

Гость города
#11
Мне нравится танцевать медленный танец, но есть разница с кем.
Во-первых должен вести парень, а не девушка (Люблю когда парень хорошо ведет)
Во-вторых расстояние должно быть вроде бы близким, а вроде и нет, так чтоб хотелось еще сблизиться.
А то иной раз некоторые хотят прижать так поближе, что думаешь может мне вообще у него на шее повиснуть что бы он мне ноги не оттоптал.
И в-третьих во время танца не надо сковываться, надо тоже общаться, да хотя бы о погоде поговорить.
А то некоторые думают что танцевать медленно - это повиснуть на партнере и медленно двигаться (причем не в такт музыке), уставиться ей прямо в лицо, а ты думаешь че так вылупился может сказать че хочет?
Ну вобщем примерно так.
 

Альфа

Гость города
#12
Ой! Обожаю медленные танцы, а в стиле грязных особенно. Так интересно наблюдать, ну точнее чуствовать, когда поближе прижмешься, "потрешься" и начинаешь чувствовать кое-что кое-где :D
 
A

Aliens

Guest
#16
Сходите хоть раз на Чемпионат мира по танцам, или на чемпионат России...тогда поймете, что такое танец...что значит танец и почему танцевать страстно могут только те люди, которые спят друг с другом...
А это всё чепуха, оба танцуют и думают о том, как бы завтра разойтись без всяких обязательств...

Я пока не увидел настоящих танцев, даже не знал, ЧТО ЭТО ТАКОЕ НА САМОМ ДЕЛЕ...
Это такая страсть, что дай Бог в постели такое увидеть...не только медленные, но и.....ИХ ОКАЗЫВАЕТСЯ СТОЛЬКО !!!!!!!!! :D
 

Aivengo

Гость города
#17
Aliens Правильно сказал (неможеш срать не мучай жопу ) А как 99,9 % из нас танцует, то это танцем можно назвать с натяжкой так непонятные телодвижения !!!
А я вот плохо танцую по этому и не берусь, а если и танцую то только в невменяемом состоянии, когда мне все уже Глубоко "поуху!
Вот мое отношение если вам интересно!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#18
to Альфа

Не я незнакомыми не танцую особенно грязные танцы... Так что отдыхай... :D :D
 

Diver

Гость города
#20
to Aivengo

Точно, все наши движения напоминают дерганье сперматозоидов на паркете.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.