Медведев Д.А.

Правдолюб

Житель окраин
#21
Вот видите граждане. Действующий президент, на ваш взгляд, даже на должность премьера не тянет. А у него процент голосов на выборах был за 70. Сегодня у Путина около 50%, но вы (тролли) задницу за него рвёте. Как это понимать? :rolleyes:
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#22
Хм... Вы меня простите, господа, но отмена перехода времени на зимнее - единственное, за что я могу сказать "Спасибо". Планета обращается вокруг оси с постоянной скоростью. Потому нечего изобретать велосипед и дрыгаться туда-сюда на час... Это для организма ещё один стресс, которых в нашей жизни и так хватает с головой...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#23
"Военная прокуратура оценила ущерб армии от коррупции в прошлом году в 3 млрд рублей, к ответственности в судах привлечены 144 человека." - http://www.interfax.ru/politics/txt.asp?id=230121
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#24
вам м.б. и неудобно уходить на работу в потьмах, а как же селянин, у которого и животина и огород и он в этих самым потьмах с работы приходил?
 

Илья_83

Гость города
#25
какие итоги правления???? он грамотно выполнил свою функцию - пересидел 4 года, удержал власть и подготовил площадку к очередному путинскому приходу.
 

vit

Житель города
#26
[quote name='Илья_83' timestamp='1328808312' post='492926']
какие итоги правления???? он грамотно выполнил свою функцию - пересидел 4 года, удержал власть и подготовил площадку к очередному путинскому приходу.
[/quote]
Плохо он выполнил свою функцию, раз рейтинг Путина снизился :rolleyes:
 

Gn0m

Известный деятель города
#27
[quote name='Сфинкс' timestamp='1328785850' post='492819']
Согласен, что нельзя время постоянно двигать, но и жить по летнему времени зимой не привычно, утром на работу по темноте и холоду, через нехочу, раньше, когда в это время было уже светло, такого стресса не было, я до сих пор не привыкну, да и не хочется привыкать.
[/quote]
Мне кажется, Вы накручиваете. Час времени ваш организм "переварил" буквально за 2-7 дней (в зависимости от возраста). Сейчас, в данный момент, по такой погоде - час времени не играет никакой роли, ни в освещенности, ни в температурном режиме.
Ну а если все это организмом так болезненно переносится, то путешествовать дальше,чем +/- 2 часовых пояса вам категорически противопоказано. Вы же ночью глаз не сомкнете, т.к. у организма 15-00 время.

Я за отмену перехода на летнее/зимнее.
Почитайте, пожалуйста, статью, очень полезная и интересная информация.
Емко и кратко сказал по этому поводу Миронов: "Перевод часов я считаю форменным издевательством над миллионами людей, которым приходится перестраивать свои суточные ритмы."
 

Gn0m

Известный деятель города
#28
[quote name='Сфинкс' timestamp='1328854962' post='492986']
ложиться стал на час позже, когда было нормальное время, этого не было зимой. Я не за перевод времени, а против идиотизма - жить зимой по летнему времени.
[/quote]
Я утром еду на работу к 9-00, светит солнышко, машину завожу не в потемках так же.
То есть Вам в принципе важно не собственно ощущение комфорта, а показания стрелок на часах?
Интересно как живут люди, например, в Питере ? Там зимой и в 10 утра темно. По любому из времен.
Я так понял, что все сводится к мысли "а раньше и трава была зеленее", и солнце ярче светило, да и спать я ложился на час позже. (Ложитесь спать на час раньше. Это просто).
 

Илья_83

Гость города
#29
[quote name='vit' timestamp='1328850845' post='492976']
Плохо он выполнил свою функцию, раз рейтинг Путина снизился :rolleyes:
[/quote]

это заслуга не медведева, слишком уж переусердствовало едро с чуровцами в подтасовке результатов выборов, вот и результат
 

vit

Житель города
#30
[quote name='Илья_83' timestamp='1328856714' post='492993']
это заслуга не медведева, слишком уж переусердствовало едро с чуровцами в подтасовке результатов выборов, вот и результат
[/quote]
И его заслуга тоже. Ведь он был и пока остается высшим государственным чином России. Если бы он не давал добро на "чуровские подтасовки" то их бы не было.
 

Илья_83

Гость города
#31
[quote name='vit' timestamp='1328857611' post='492998']
И его заслуга тоже. Ведь он был и пока остается высшим государственным чином России. Если бы он не давал добро на "чуровские подтасовки" то их бы не было.
[/quote]

согласен полностью