Маты!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Максимум

Легенда города
#41
Ikar, на русский мат прошу "не гнать пургу"... Он доброты славянской подтвержденье, поскольку даже "пара ласковых" врагу...лишь пожелание любви и наслаждения!.. а, каково? )
 

Турецкий

Гость города
#47
Ура товарисчи ура не дадим погибнуть народам низависимой африки и никарагуа так держать ................................:)
 
S

Sofy

Guest
#48
Originally posted by Ikar
Во первых: Я не написал все как есть( слово)!
Во вторых: была бы ты моя девушка....по зубам бы дал тебе !!!!!(повторяю-МОЯ ДЕВУШКА)
Наверное... ты дочь сапожника?!
Икар, Вы настоящий джентльмен! Я есно никогда не стану Вашей девушкой, хотя бы по той простой причине, что среди всех известных аргументов в дискуссии Вы признаете, видимо от интеллектуального бессилия, только удар в зубы. А потому бедная Ваша девушка, судя по всему, у нее одни протезы заместо зубов, или она предпочитает во всем с Вами соглашаться, лишь бы не получить зубодробительный удар в зубы. А мое рабоче-крестьянское происхождение Вы не трогайте, я из интеллигентной семьи, а вот та моя тирада, поясняю для тех, кто на бронепоезде, так это просто чтобы наглядно проиллюстрировать свою мысль и привести пример убогого лексикона. Вот стучу вот, а рожу подальше от монитора держу, боюся, вдруг сейчас сквозь стекло кинескопа, пробивая наквозь и вдребезги мой 17" Sony FD-Trinitron, вывалится подовый мясистый волосатый кулачищще!
 
S

Sofy

Guest
#50
to Iкар.
Не угадали. Ни то и ни другое.
А своими банальными словами Вы еще раз подтвердили свой ограниченный недалекий менталитет и уровень восприятия. Вы не поняли или не удосужилсь понять суть предыдущего поста. Какое уж там уважение.
 

Ikar

Гость города
#51
Пререкаться с ВАМИ я несобираюсь! Тема не та и не про то говорится в ней. Если что...я напоминаю, что маты в темах это тоже от скудоумия! Неможешь выразится без матов, по человечески ясно и понятно, НЕ.. нечего тогда писать!
 

Magnus

Житель окраин
#52
Ikar если матерная реплика цветаста и ветьевата, значит человек ни как не может быть скудоумным. Выражения типа Fuck Off и Matherfucker достойны тока сраных реперов уподобляющих себя обезьяно подобным коллегам из Америки и тупым псевдо панкам обетающих возле фанта напротев БД
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#55
Судя по аватару Mag0s, он-то как раз причисляет себя к панкам настоящим. Боюсь, возвращаясь с работы вечером, столкнуться лицом к лицу. Тут уж без матов будет никак... :)
 
S

Sofy

Guest
#57
to Ikar.
Какой кошмар, вам что, еще и этимологию идиом нуно рассказывать и метафорический смысл метафор? Ну, тогда действительно, только матами. А то еще, к примеру, спросите, кто такой Сизиф и на хуя он камень на гору волок.
 

skif

Житель центра
#58
грусно. о вы, которых тут толпы, как вы меня опять задрали своими постами. закрываю нах тему.

на последок, хотелы бы сказать предметно и поименно:
слегка уважаемый Ikar: зачем вы подняли эту тему, если сами не можете приводить свои нормативные аргументы и опять прячетесь за точки и вские нахи? наверное что бы показать "а я типа умный! я выше этой ху... тоесть это низости!"
высокое - это отсутствие низкого. не помню, кто сказал. вам это не суждено.

Sofy, Максимум: вам, как обычно, мой поклон. хорошо что есть такие позователи. иначе я бы уже не читал эти трэды.

некоторым другим: ну если нечего сказать, то зачем ставить смайлы или постить болдом имя автора, мишень вашего анистического либидо? я, конечно, понимаю что луюовь "это да...", но все же зачем? если кто-то может сложить на эту тему песню или быль, или еще что-то там, то буду рад. в лс плс.
 

skif

Житель центра
#59
вот вчера меня Ikar о чем-то просил по im. о чем именно - не помню, уставший чень был, пать хотелось. только очень уж не нормативно бла-бла-бла... как мне показалось говорил о том что материться это не хорошо, и кто-то его достал.

я вообще очень эмоциональный человек. с большим трудом сдержался что бы не удалить юзера нафиг. спать хотелось сильно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.