Матриархат эт по русски?

Ortodocs

Житель мегаполиса
у вас большой опыт общения с американками и вы можете нас заверить что это была ложная информация?
Как ты себе представляешь "обсуждение секса на дальней перспективе"? Чистая херня. Т.е. парень встречается с девушкой и он хочет обсудить сколько раз в неделю у них будет секс а она не хочет говорить об этом и спрашивает про его финансы. Ты считаешь что с девушками/женщинами так строится разговор?
 

Sleepwalker

Let the galaxy burn
Команда форума

Chieftain

Гость города
матриархат увеличит влияние и законодательные возможности феминизма, который будет стремиться сильнее ущемить в правах мужчин, обвиняя их под любым предлогом в домогательстве, лишая жилья и вводя пожизненное обеспечение для бывшей жены. Тем самым отбивая у мужчин желание заводить семью.
 

dudu

Меня знают многие ;-)
Феминизм -серьёзное психическое заболевание - лечится свирепым рыком самца. Ну и пи---лями. Помните, как в "Москва слезам не верит" слесарь Гоша осадил амбиции своей женщины? как-то так.
 

TorrreZ

Гость города
Феминизм -серьёзное психическое заболевание - лечится свирепым рыком самца путаны. Ну и пи---лями. Помните, как в "Москва слезам не верит" слесарь Гоша осадил амбиции своей женщины? как-то так.
Отвечу вам как кот коту)))Феминизм и матриархат - невозможен, но мы позволяем женщинам так думать, что они главные. Многие мужички намеренно изображают из себя примерных и послушных, чтобы в итоге получить нечто большее. Герой Гоши из Москвы слезам не верит поступил неверно. Зачем же демонстрировать свою позицию открыто и идти на конфликт? Так можно и одному остаться на всю жизнь.
Хитрость - не только женское оружие)
 

Iriska

Гость города
Отвечу вам как кот коту)))Феминизм и матриархат - невозможен, но мы позволяем женщинам так думать, что они главные. Многие мужички намеренно изображают из себя примерных и послушных, чтобы в итоге получить нечто большее путаны якутска. Герой Гоши из Москвы слезам не верит поступил неверно. Зачем же демонстрировать свою позицию открыто и идти на конфликт? Так можно и одному остаться на всю жизнь.
Хитрость - не только женское оружие)
Вот мужики) Можно подумать до этого были все такие простые и бесхитростные?) Лично я к феминисткам отношусь с раздражением даже. Чем им так мешает мужское общество? Любое действие припишут к попытке подавить свое величество. Ну их) Во всем должен быть баланс и равновесие.