Массаж в Армавире, где ?

A

Aliens

Guest
#1
Кто где делает (делал) массаж ? Отзывы, комментарии, цены. Возможность выезда и насколько требовательны к плоскости. Сколько стоят 40 минут массажа ? И какой массаж можно получить в пгт ? А то мне один раз спортивный как сделали, чуть не помер на столе :)
 

Belka

Житель окраин
#2
[quote name='Aliens' timestamp='1357653496' post='542266']
Кто где делает (делал) массаж ? Отзывы, комментарии, цены. Возможность выезда и насколько требовательны к плоскости. Сколько стоят 40 минут массажа ? И какой массаж можно получить в пгт ? А то мне один раз спортивный как сделали, чуть не помер на столе :)
[/quote]

Бон, у Лео спроси, он там кого-то мне нахваливал как-то
женщину какую-то...
 

GMX

schizophrenic
#3
Гостиница "Армавир" Наталья. Сеанс, чтоб не соврать, рублей 500. Выезд возможен, вроде есть переносной массажный стол.
Могу поискать телефон.
 

root

Администратор
Команда форума
#4
Инфекционная больница. Баженова Галина Сергеевна.
 

pigmalion

Известный деятель города
#5
фрунзе 7, 310 или 302 каб. чел не массаж делает, а реально накачивает вас энергией. 500 руб. сеанс. только по предв. записи (тел не помню), окрестные шишки крутятся там постоянно.
 

absent

Известный деятель города
#6
[quote name='J0nny Magic' timestamp='1357673802' post='542300']
параллельно засирая ваш мозг эзотерикой

присоединяюсь к вопросу, нужен обычный массажист:

a) Мужчина
б) Не мануальщик и т.п.
[/quote]
Где-то во дворе дома быта есть центр. Там точно мужчина и вроде делает просто массаж.
 

комильфо

Гость города
#7
Слышала мужчину из "Ливадии" хвалят, разные виды массажа, в том числе и для желающих сбросить пару кг.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#8
[quote name='pigmalion' timestamp='1357665223' post='542284']
фрунзе 7, 310 или 302 каб. чел не массаж делает, а реально накачивает вас энергией. 500 руб. сеанс. только по предв. записи (тел не помню), окрестные шишки крутятся там постоянно.
[/quote]

Около центрального рынка есть подобный кудесник. Мануальщик хренов. Маг 13-го уровня. По ушам изотерической лабудой знатно ездит. Лечил маме спину, в итоге- защемил седалищный нерв.
 

pigmalion

Известный деятель города
#9
[quote name='Kobaidze_Ilya' timestamp='1357677467' post='542313']
Около центрального рынка есть подобный кудесник. Мануальщик хренов. Маг 13-го уровня. По ушам изотерической лабудой знатно ездит. Лечил маме спину, в итоге- защемил седалищный нерв.
[/quote]

да пусть хоть бенгальские огни из жопы изрыгает, но лично знаком с людьми, которым он помог в отличии от врачей именитых. тут вам решать.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#10
[quote name='pigmalion' timestamp='1357701764' post='542316']
да пусть хоть бенгальские огни из жопы изрыгает, но лично знаком с людьми, которым он помог в отличии от врачей именитых. тут вам решать.
[/quote]

Если нужен хороший мануальщик, то Вам в Отрадную. А если хотите купить подушки с гречкой и валики, то милости просим к магу 13-го уровня. Ну еще он травой какой-то приторговывает.
 

Belka

Житель окраин
#11
[quote name='Kobaidze_Ilya' timestamp='1357677467' post='542313']
Лечил маме спину, в итоге- защемил седалищный нерв.
[/quote]

на сколько знаю, от такого никто не застрахован..... даже в мед.учреждениях более страшные случай бывают...
 

CCCP

Житель окраин
#12
[quote name='комильфо' timestamp='1357676295' post='542310']
Слышала мужчину из "Ливадии" хвалят, разные виды массажа, в том числе и для желающих сбросить пару кг.
[/quote]
Мне вообще не понравился. Почесал мне спину и все.
 

pigmalion

Известный деятель города
#13
[quote name='Kobaidze_Ilya' timestamp='1357710536' post='542327']
Если нужен хороший мануальщик, то Вам в Отрадную. А если хотите купить подушки с гречкой и валики, то милости просим к магу 13-го уровня. Ну еще он травой какой-то приторговывает.
[/quote]

а еще лучше куда-либо на тайвань, к примеру. ежели уж и не поможет, то хоть мир повидаете :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#14
[quote name='Belka' timestamp='1357736513' post='542420']
на сколько знаю, от такого никто не застрахован..... даже в мед.учреждениях более страшные случай бывают...
[/quote]

Одно дело врач-все же человек учившийся по специальности. Другое дело когда "прабабка мне силу передала". Поэтому человек 6-7 лет проучившийся в медвузе, все наверное лучше понимает в человеческом теле чем "у меня все по материнской линии ведуньями были".
 

Симпапуся

Житель центра
#15
Массаж должен делать только врач, если вопрос касается лечения. Обычный профилактический и массажист с мед образованием. Профилакторий Надежда глав врач Михаил Иванович. Все наши к нему ходят, всем помогает, проблем не было никогда.
 
П

Примечание

Guest
#16
перепись тех, кто поверил, что Бону на самом деле нужен массажист, проведена :)
 

Nikolos80

Известный деятель города
#18
Не поленюсь ответить, т.к. тема для меня близкая.
Рекомендую Татьяна Горячая - 89280419855
Сам очень скептически к ней отнесся, очень нехотелось платить по 500 р. за час масажа.
Но в итоге мать встала и пошла после инсульта (правда не быстро бегает но сама!)
У меня прошел невроз верхнего бедреного нерва, и жене помогла. после чего чего очень рекомендую и с такими результатами
10-15 т.р. потратить на семью нежалко. могу еще телефон дать. пишите в л/с
 

Эйва

Гость города
#19
Здравствуйте, могу предложить Хиромассаж. Вот ссылка, здесь есть необходимая информация о таком виде массажа и ВИДЕО. Так же очень много информации можете найти в интернете,но только правильно задать вопрос, именно " Хиромассаж" http://www.odnoklassniki.ru/profile/569023787789
 

рыба

Житель города
#20
В последнее время столько много названий придумано : гемолимфодренаж, магистральный лимфодренаж, просто лимфодренаж и т.д. Но в любом случае, всё - детоксикация организма. Но так как любая река заканчивается устьем и, соответственно, чистить русло надо начинать с устья. А выходят из нас всякая гадость через : кожу, лёгкие, с мочой и калом. Ну кожа тут вс просто - хотя бы мочалкой, хотя бы раз в неделю ну или скраб. Лёгкие - тут надо восстановить оптимальный двигательный стереотип - паттерн дыхания, а это правильная осанка в первую очередь и благодаря этому - правильная работа дыхательных мышц с точки зрения биомеханики. Моча - тут основная проблема бывает в почках (если ошибаюсь - звиняйте), а их работа напрямую зависит от правильного дыхания - работы грудобрюшной диафрагмы (имеется ввиду - относительно здоровые почки (абсолютного - нет)). А с какашками всё намного сложнее - надо чтобы правильно работала вся пищеварительная система. Чья работа напрямую зависит от работы грудобрюшной диафрагмы. И опять мы вышли на осанку. А правильная осанка, то в первую очередь - нормотонус большой ягодичной мышцы. А её нарушение, это - шпильки, сидячий образ жизни и эмоции на тему "безответная любовь". Так что без восстановления работы выделительной системы, очистить организм весьма затруднительно.