Марс-Сити Акция!

root

Администратор
Команда форума
#1
Только 7 дней! С 3 по 9 августа в кинотеатре Марс действует акция - купи один билет на фильм «Пираты Карибского моря 2» и второй получи БЕСПЛАТНО! Зачем платить за подделку, если можно посмотреть оригинал!
 

Rezident

Житель центра
#2
rootА причём тут ты, чё подрабатывешь агитатором, в компьтерре плохи дела
 

Canniballissimo

Житель центра
#3
А чё, я бы второй раз сходил с кем-нить.

Rezident, глянь вниз странички. Там есть сцыла на Марс-Сити. И ведь это не спроста!
 

root

Администратор
Команда форума
#5
Rezident
это мои друзья, и они меня попросили повесить объяву.
про компьютерру я прошу не язвить, дела в ней очень даже хороши.
всё что я здесь делаю, размещаю,вешаю ссылки и так далее, делается на безвозмездной основе, прошу это уяснить, чтоб не возвращаться больше к этому никогда.
 

CrossLive

Гость города
#6
root поздновато ты сказал, мы вчера в Ставрополе были - там посмотрели - обидно по 150 р. с человека а нас 4.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#9
надо сходить, наверное. все собирался, и никак. точно пойду!
root, thanx
 

АДМИНчик

Гость города
#10
root
:D Молодец.


Кстати, на Пиратов стоит сходить обязательно. Такие фильмы пропускать нельзя - это, если можно так сказать, эталон современного кино. На высоте все спецэффекты и прочее.

Хотя приключения не все любят...
Я, к примеру, ужасы люблю:D
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#12
Originally posted by АДМИНчик
Кстати, на Пиратов стоит сходить обязательно. Такие фильмы пропускать нельзя - это, если можно так сказать, эталон современного кино.
:D :D :D
В таком случае, я не хочу часто смотреть современное кино. Уж лучше, что-нибудь из классики. Где спецэффектов поменьше, а смысла побольше.
 

АДМИНчик

Гость города
#13
Nazzi
:D Зато за 50 р. вдвоем не сходишь в кино. Это уникальная акция:D
Хотя за такое кино не жалко и заплатить по 100р. за билет.

Но, на вкус и цвет...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#14
Был вчера. 150 руб за два билета. Да, цена нормальная. Кино тоже понравилось. Тупенькое, но веселое и не напрягает (хотя, нам с девушкой показалось, что он шел часа 4 с половиной, не меньше!). Ближе к концу подвох стал явно чувствоваться - невозможно было бы грамотно развести начатые сюжетные линии в оставшееся время до финала... Так и оказалось - кидалово. Лавры "Властелина колец" и находка Питера Джексона до сих пор не дают спать спокойно голливудским монстрам. Так мы видели, чем "закончилась" вторая "Матрица", туда же приплыли и на Жемчужине с пиратами "Карибского моря". Ладно. Хрен с вами. Будем ждать следующего лета. За 75 руб/билет я на это согласен. За триста рублей пра - я бы разочаровался.
 

АДМИНчик

Гость города
#15
Nazzi
:D Ну дык и по другому быть не может. Фильмы с такими бюджетами не заканчиваются...

Согласен, что фильм долгий, но он увлекает...
А вот Супермен... еще длинее, но раза в два неинтереснее...
 

King

Гость города
#16
Красная цена билета - 50 руб. Вечером 70. Дороже - сами смотрите (это не именно про этот фильм, это вообще про кино).
 

J0nny Magic

Uuuuuuur Ahhhrrrr Uhrrrr Ahhhrrrrr Aaaaarhg
#17
Originally posted by Nazzi
Был вчера. 150 руб за два билета. Да, цена нормальная. Кино тоже понравилось. Тупенькое, но веселое и не напрягает (хотя, нам с девушкой показалось, что он шел часа 4 с половиной, не меньше!). Ближе к концу подвох стал явно чувствоваться - невозможно было бы грамотно развести начатые сюжетные линии в оставшееся время до финала... Так и оказалось - кидалово. Лавры "Властелина колец" и находка Питера Джексона до сих пор не дают спать спокойно голливудским монстрам. Так мы видели, чем "закончилась" вторая "Матрица", туда же приплыли и на Жемчужине с пиратами "Карибского моря". Ладно. Хрен с вами. Будем ждать следующего лета. За 75 руб/билет я на это согласен. За триста рублей пра - я бы разочаровался.
Да я тоже расстроился - кассовый фильм, 1 часть понравилась, правда давно это было :D
А может мне надо было просто бутылочку пива выпить - и к черту критику :D
 

АДМИНчик

Гость города
#18
King
Ну у кого какой достаток. Некоторые и по 200 выкладывают за билет, что б попасть на премьеру, да еще и в удобное время.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#20
Originally posted by АДМИНчик
Nazzi
:D Ну дык и по другому быть не может. Фильмы с такими бюджетами не заканчиваются...
бюджет фильма - это то, о чем я готов говорить в самую последнюю очередь. Как правило, самые стоящие фильмы в плане идеи оказываются самыми дешевыми в воплощении. Взять хотя бы "Эквилибриум", "Карты, деньги 2 ствола", "Достучаться до небес", "Бешеные псы", "Короли самоубийства"... Список можно было бы продолжить, но я думаю и так ясно изложил свою точку зрения на вопрос бюджета. То, что на фильм потратили 350 мегабаксов, из которых 90 процентов ушли на гонорары и отмывку, никак не говорит о качестве картины