Маркетинговые исследования

watasi

Гость города
#1
Выполняем маркетинговые исследования, г. Армавир.
Подробности по e-mail: dekadence@mail.ru
 

watasi

Гость города
#4
Вы напишите на мыло: обрисуйте цель и предмет исследования, а мы подумаем, чем сможем Вам помочь!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#5
в городе в 250 тыс. голов???? ничем вы нам не поможете! во всяком случаем затраты на ваши услуги не компенсируются результатами ваших исследований!
 

Sergey3

Гость города
#6
эдак лет 10 назад видет такую картину на протяжении недели одна бабушка с утра до вечера на радиорынке записывала наименования моделей и брендов товара который выносили покупатели.
ща наверно это заменили телефонными опросами..
да мне на дом телефон на прошлой неделе звонили с москвы и проводили опрос по поводу мобильной связи.

тока всё это туфта имхо... )))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
обзвон по стационарным телефонам и "обэсемесивание" с обратной связью я сам могу сделать.. этого достаточно для нашего города..
а примеры ваших работ?
 

watasi

Гость города
#8
обзвон по стационарным телефонам и "обэсемесивание" с обратной связью я сам могу сделать.. этого достаточно для нашего города..
а примеры ваших работ?

Маркетинг - это наука, а не обзвон по телефонам.
Квалифицированные исследования предполагают не только сбор данных, но и их обработку, анализ, выявление тенденций, прогнозирование.



Да, при чем тут 250 тысяч? не вижу связи. Потребительский рынок везде функционирует по единым принципам.
 

Rezident

Житель центра
#9
А в чём прикол это всё на форуме писать...........ну сделайте к примеру анализ безработных.....и что дальше....
 

Afanaseva

Гость города
#11
Настоящие маркетинговые исследования - очень дорогое удовольствие. Не думаю, что в Армавире найдутся фирмы, которые могут себе позволить такую роскошь.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#12
Маркетинг - это наука, а не обзвон по телефонам.
Квалифицированные исследования предполагают не только сбор данных, но и их обработку, анализ, выявление тенденций, прогнозирование.



Да, при чем тут 250 тысяч? не вижу связи. Потребительский рынок везде функционирует по единым принципам.
обработка и анализ для любого грамотного математика это плевое дело...
тенденции это разница между результатами временных опросов..
+ чуть логик и любой сосед Уссамы тебе стока расскажет о том что мона делать в городе а чо нет :)
 

watasi

Гость города
#13
обработка и анализ для любого грамотного математика это плевое дело...
тенденции это разница между результатами временных опросов..
+ чуть логик и любой сосед Уссамы тебе стока расскажет о том что мона делать в городе а чо нет :)
Что вы мне это рассказываете? не судите о том, что знаете поверхностно.

Настоящие маркетинговые исследования - очень дорогое удовольствие. Не думаю, что в Армавире найдутся фирмы, которые могут себе позволить такую роскошь.
Юль, ну для этого города и цены весьма разумные)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#14
на вскидку заказ.. (выполнять не надо)
есть 100 штук... какой бизнес замутить? и сколько вы возьмете за такое исследование ?
---
вы не подумайте... я без негатива...и сам занимался не только прогнозированием и оценкой уровня продаж но и логистикой распределения товара и будущим развитием бизнеса...это все в USA было в большой МЛМ компании... понятие имею о чем идет речь
 
M

Mor-DA

Guest
#15
Да, у нас это или дорого или непонятно - это видно по отписавшимся.
А в реальности ИП "Пупкин И.В." со своей шарагой "У Пупкина" сидит и думает "как эти корпорации так много зарабатывают, а я не могу?".
Ответ прост - они делают подобные исследования и немало денег тратят.
(сорри за топорный пример, все имена и названия вымышлены - совпадения случайны)

это все в USA было в большой МЛМ компании...
:) убил, контрольный в голову...

watasi, желаю удачи в нелегком деле!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#17
watasi, а обязательно Вам писать письмо? Может проще здесь вывесить прейскурант и способы маркетинговых исследований, а то на самом деле всё заканчивается бабушкой счетоводом у магазина или дедушкой с радиостанцией на волнах службы такси.
 

_Serge_

Гость города
#18
Нет, просто у г-на Пупкяна больше денег :)
А больше денег потому, что мозг г-на Пупкяна специално заточен для подобного рода вычеслений на аппаратном уровне. Так что прогнозирование, оценка уровня продаж и т.п. у него происходит на лету. :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#19
А больше денег потому, что мозг г-на Пупкяна специално заточен для подобного рода вычеслений на аппаратном уровне. Так что прогнозирование, оценка уровня продаж и т.п. у него происходит на лету. :)
Нет, на самом деле всё просто чем Вы думаете. Дольше денег у г-на Пупкяна, потому что он не ленится и стоит на улице и в жару и в холод.
 

_Serge_

Гость города
#20
Нет, на самом деле всё просто чем Вы думаете. Дольше денег у г-на Пупкяна, потому что он не ленится и стоит на улице и в жару и в холод.
:) понятно, что лежа на печи в ожидании щуки в проруби никакие маркетинговые исследования не помогут..