Маньяк: слух или реальность?

fuckerr

Гость города
#21
да пидец что тварится!!!!!!!! с моей школы девчонка... *цензура*ь и не встать... главно не где не чего нет.... что-то напрягла меня эта тема... PuH спасибо что сделал тему, а то я, да и остальные хрен бы узнали...
 

root

Администратор
Команда форума
#22
fuckerr
предупреждаю Вас один раз.
ещё один мат увижу, бан на неделю!!!
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#24
:'( ппц. кто-нибудь новости армавирские смотрит, там ничё не говорят вообще? ...ппццццццц
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#25
а ничего и не скажут, такое чувство, что доблестные органы правопорядка нашего города находятся в полной "просрации"...

Не знаю, возможно панику не хотят сеять вокруг населения, хотя это глупо, наоборот надо предупреждать.
 

fuckerr

Гость города
#26
root
извиняюсь, больше не буду...
кстати я сегодня поспрашивал у знакомых одни говорят, что это просто слухи... другие, что правда только вроде двое пропало... короче не кто не чего не знает.. мать сказала, что по ящику показывали...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#27
Ответ: Маньяк: слух или реальность?

Автор сообщения PuH
вот и до ставрополя докатился слух, что в армавире орудует какой то маньяк, насилующий и убивающий молодых девушек.

официальная версия на этот счет отсутствует
на сегодняшний день по одному каналу слухов убито 6 человек, по другому аж 15...

кто нибудь что нибудь знает достоверно?
почему до сих пор никто ничего нигде не написал?
только не надо говорить что для того чтобы не спугнуть урода. если я здесь уже знаю, то весь армавир наверняка что то слышал, в том числе и маньяк
Подобная информация уже около 4х лет блуждает вокруг Армавира.
Я бы не верил, если бы не знал нескольких случаев, так как знаком с родителями жертв. Вот примерно 3 года назад молодую девушку 16 лет нашли с перерезаным горлом где-то между Северным и Теплосетями. Дело нераскрыто...

Характерно:
- маньяк выезжает за город, женщины пропадают из пригородов и поселков на расстоянии до 50км от Армавира... поэтому наверное и не укладывается что это один зверушка, а не разные... Результаты тоже как-бы отличаются: колотые раны, перерезаные горла, удар по голове, удушение... может быть это банда или же маньяк разнообразен???
Чаще всего это девушки легкого поведения, посетительницы дискотек, которые не против поразвлечся, но есть и более взрослые до 40лет, видимо отбор идет не по паспортным данным, а по личным впечатлениям...

Общее впечатление:
- все таки это не маньяк, а извращенец, он убивает, когда ему отказывают в определенного рода сексуальных услугах, поэтому трупы находят не столь часто... однако сексуальные мотивы очевидны...

По описанию подруги этой девушки, что убита 3 года назад (подруга сбежала из машины):
- машина иномарка не новая
- вероятно это банда из нескольких человек, предположительно троих, возраст 37-47 лет
- все ростом средние или чуть выше
- все "мальчики" темноволосые
- у одного из них характерный армянский акцент, у остальных нет акцента
 

fuckerr

Гость города
#30
чешЫрская кошка здесь много не известного... мне вааще говорили, что просто пропали девченки.. а там кто его знает... я сам верю что он есть....
 

root

Администратор
Команда форума
#32
случаи такие были всегда, и будут...
а слух, что появился маньяк... крепкий засел, непонятно откуда пошёл...
спрашивал всех знакомых, кто связан так или иначе с органами, всё это вымыслы... ну и по ТВ всё рассказали..
 

Canniballissimo

Житель центра
#33
root, можно подумать, там в органах сплошные болтуны сидят. Ага! Так они и выдадут всё!

Что бы вы тут ни говорили, что никому нет никакого дела и что все власти - козлы, тайну следствия никто не отменял.
Я про это дело из слухов на работе узнал, причём появляется информация о всё новых и новых жертвах.
Да и какая разница, признаются менты, что это маньяк или не признаются. Главное, чтобы искали убийцу.
 

ham76

Житель окраин
#34
За достоверность информации не ручаюсь всё из слухов, но из компетентных источников (сотрудники милиции) В успенском районе около месяца орудовала банда насильников около 5 изнасилований точно, изнасилования снимались на видеокамеру, задержали их как водится совешенно случайно , одна из жертв сфоткала машину или номер на камеру моб телефона , с помощью этого наша доблестная милиция и раскрыло дело, один житель села Коноково, двое других жители ставропольского края, отец одного из них высокопоставленный сотрудник прокуратуры, так что дело скорей всего замнут, как это у на заведенно с давних пор.
 

Afanaseva

Гость города
#35
Что-то страшно стало мне сегодня идти на каток с бабами,и в кино завтра наверное не пойдууууууууу :)
А то мало ли что...
 

DsN

Житель города
#36
Процитирую фразу из песни "...послушай мир, куда мы катемся, неужели завтра будет еще хуже...".
Я своим знакомым девушкам тоже сказал о ситуации, чтоб не прохаживались по улице в бестолку в вечернее время и т.д.
 

Party Boy

Гость города
#37
Мы этого маньяка на выходных искали ! Возле белого дома мы увидели , как менты избивали кого-то , но это был не маньяк , а два пьяных типуса !!! Надо этого ублюдка найти !!!