Манежная

A

Aliens

Guest
#2
А ведь какие замечательные слова у Петра Аркадьевича Столыпина...
"Народ, не имеющий национального самосознания - есть навоз, на котором произрастают другие народы".
 
C

Carrie

Guest
#3
Да ну,Столыпин придурок и провокатор..

Вообще это только меня коробит,когда люди на таких постах с жаргонизмами изъясняются? Это может примета или дань нашего динамичного и модернового времени?
Как-то наша Меркелиха и правда некреативная,от ее речей только спать хочется.
 

KVG

Житель города
#4
Продажность и пассивность чиновников всех уровней и степеней дала первые всходы на манежной.
 
C

Carrie

Guest
#5
Дык вопрос и был-это первые всходы в начале процесса или так,разовая акция? Настроения масс каковы?
Я т не в курсе по ряду причин.
 
A

Aliens

Guest
#6
Настроение масс уже давно известно. В Петербурге единогласно присяжный суд оправдал молодежь, которые жестоко убили двух приезжих. Вопрос, отменять суды присяжных ? Видимо да.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
ну тогда нужно отменить все суды.
Судьи взяточники.
Присяжные не объективные.

Оставить лишь самосуд
 
A

Aliens

Guest
#8
Я националист и как однажды писал великий человек из прошлого, ничем это из меня не вытравить.
Если читать статистику расходов бюджета, то вывод один. Истребляя русских, чечня выбила себе самые большие деньги из РОССИЙСКОГО бюджета. Дальше продолжать ?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#9
Молодцы парни, что вышли на Манежку и показали всей стране настоящую ГРАЖДАНСКУЮ позицию. Это лучше, чем они сидели бы перед компьютером, набивали брюхо пивом и рассуждали о высших материях.

Есть несколько ответов. Волков был «рядовой» спартаковец, а Егор «Седой» Свиридов – далеко не рядовой участник «Фратрии» (организация спартаковцев). Решение о проведении ЧМ-2018 в России назад уже не возьмут, теперь, значит, можно не бояться «испортить репутацию» города и страны. Какие-то еще нам неведомые соображения «под ковром». Наконец, возможно, сработало и то, что это второе убийство спартаковца за год! Как говорится, «переполнилась чаша».
А вот другой пример - Англия. У них за кулисами матча каждый день "космические" баталии и чихать они хотели на весь мир.
Это только в России такое может быть, чтобы ради того, чтобы потолкаться в предбаннике Евросоюза, мы будем пожизненно кормить убийц, маньяков (с) Говорухин
Утрированно, но всё же :huh:
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#10
а такие ли молодцы? Я всем националистам всегда рекомендую вот что:
ты РУССКИЙ? Россия для русских? Хм.. ну тогда иди в военкомат, просись в контрактники и велком дагистан! Ну это для индивидов.
А для группы сознательных граждан предлагаю приехать на двух эллектричках к нам на юг, в ставропольский край например и пройтись с арматуринами и битами по пятигорску например.
 
S

sleepwalker

Guest
#11
Национализм всегда всплывает из неблагополучия.
Вспомните Германию после первой мировой.
Когда все сыты, закон работает а не дышит на ладан и есть чем гордиться и на кого равняться, наци сосут.
НО! Что остаеться простому народу, когда ему постоянно указывают его место, когда не достать чинуш и олигархов? Кто то должен быть крайним.
Я уверен, что власть в курсе всех этих простых истин.

А теперь внимание всего один вопрос - кому ЭТО выгодно?

...
 

Metadrot

Житель окраин
#12
Первый раз милиция отоваривала того кого и должна отоваривать, но почему то несмотря на наличие пострадавших сотрудников правоохранительных органов активные участники беспорядков отпущены, чего не скажешь о каспрышах, которых метелят с огоньком (оно и понятно, сдачи очкарики-интеллигентики или старушка Алексеева, в отличие от беснуюшейся на манежной гопоты, не дадут, хотя и сроки получают реальные
якобы за нападение на милиционеров). Мало того с представителями смутьянов Колокольцев на Петровке_38 еще и чайку погонял.
Президент, кстати, действие пока еще милиции поддержал, о мнении премьера не известно.
 

Coole

Графиня
#13
проблема в том, хотят ли наши власти решать эту проблему? имхо - нет!!! 16.12 разговор с путиным

как по ТВ сказали Егор Свиридов "погиб", не УБИТ!!! а "погиб", нет проблемы....
 

Coole

Графиня
#14
Ростов

В действенную реакцию властей НЕ ВЕРЮ! Аслан скорее всего "превысил допустимые меры обороны", даже если его посадят - не надолго! Чего остальным бояться?
 
#15
"Е...ать" надо не Кавказ а тех уродов что молча пялятся из своих кабинетов на все эти выходки.
А будь на месте прикормленый чехами прокурор упомянутый в посте Метатрона, бравый шериф из города Олонец Республики Карелия нюхал сейчас бы парашу, это я вам гарантирую. Прикормленое око государево (милиционер, судья) - вот корень зла (и в Кущевской тоже, хоть и там свои в доску братья славяне).
 
S

sleepwalker

Guest
#16
Да хоть матюкальником пусть сообщает, от этого ничего не изменится.
 
C

Carrie

Guest
#17
По полученной инсайдерской информации завтра в Москве ожидается замес круче Манежного.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#18
То есть завтра есть смысл новости смотреть? Вот оно - равнодушие в действии. Даже по ссылке не сходила.