Магазины одежды.

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
Пролистал форум, и не нашел темы посвященной именно таким магазинам. Какие на Ваш взгляд лучшие, или какие, наоборот, стоит обходить десятой стороной. Ну и конечно преимущества и недостатки.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#3
Ну понятное дело, что элитарная прослойка Армавира, закупается исключительно в Краснодаре, Ростове и Нью-йоркской 6-й авеню. Но можно отбросить напускные понты и рассматривать именно магазины нашего ПГТ.
 

december

Гость города
#4
Если честно, то конечно Краснодар-Ростов-лучше, но рассматривая местные магазины, считаю нормальными типа INCITY. Но можно и на рынок заглянуть ("Купол"), потому как торговые места на рыноке дублируются и в магазинах (один предприниматель арендует площади в разных местах).Вывод такой, что на процентов на 80 лучше на рынок пойти за одеждой
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#5
Проблема :(

В сетевые всякие селы, фин-лаеры, адидасы, глории джинс и прочие прочие, после прошлого кризиса лучше не ходить. Если раньше кой-что было более-менее приличное, то кризис убил всё качество напрочь.

Рынки. Пару раз проходя по рынку так не на чём взгляд и не задержался. Наверное места знать надо. Они должны быть наверное. Просто на рынках всё таааак перемешано, что сразу пропадает всякое желание присмотреться повнимательнее, за-то возникает острое желание - уйти.

Боль-мень приемлемы маленькие магазинчики тех кто возит качественную одежду (не дёшево) из Польши, Турции, Италии. Но и тут умудряются разбавить её всевозможными "армянским вариантами" .

Вообщем кое-что найти можно, но говорить о каких-то магазинах, не приходится. С детскими вещами, на мой взгляд - беда.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
[quote name='december' timestamp='1324966828' post='483384']
Если честно, то конечно Краснодар-Ростов-лучше, но рассматривая местные магазины, считаю нормальными типа INCITY. Но можно и на рынок заглянуть ("Купол"), потому как торговые места на рыноке дублируются и в магазинах (один предприниматель арендует площади в разных местах).Вывод такой, что на процентов на 80 лучше на рынок пойти за одеждой
[/quote]

Ну сейчас при обилии магазинов, мне не охота стоять на коврике или картонке на рынке...
Конечно может я зажрался, но при покупке хочется более-менее комфортные условия.
 

Neverojatnaja

Гость города
#7
Нравится магазин Сток по ул. Кирова в районе Политеха, низкие цены, много одежды из Европы, самое главное подборка стиля отличная- современная. Особенно много интересного для молодых мужчин...
 

Mivik23rus

Житель города
#8
после того как закрыли черкизон ,в городе открылось тьма всяких бутиков с вонючей одежонкой,джинсы брал в Morozoni (интересно жив ли еще он) и Colin*s.на 3 сезона хватало.к большому сожалению рынок у нас не ахти какой и откровенно говоря фуфловый.
 

Gn0m

Известный деятель города
#9
[quote name='Mivik23rus' timestamp='1326714093' post='486726']
джинсы брал в Morozoni (интересно жив ли еще он) и Colin*s.[/quote]
Аналогичный вопрос... Когда-то давно считал это самым крутым магазином, во времена перехода с рынка на магазины =)
 

Belka

Житель окраин
#10
Мне в свое время Next нравился......щас даже не знаю, жив ли он тоже? джинсу там брала, до сих пор живые........а лет-то уже эдак 5 прошло........ток стразки на лейбле поотваливались)))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#11
Калинина, на рынке тоже есть польские костюмы. если не ошибаюсь, то второй проход 4 ряд, примерно посередине ряда. это на рынке под урицким мостом
 

mike_ls

Гость города
#12
Интересует мнение о магазине Леди Стайл расположенного по адресу: ул. Карла Маркса, 53.
Что понравилось, чего не хватает?
Бумажная книга отзывов - хорошо, но интернет сообщество честнее.
 

borisxy

Гость города
#13
очаровательные одежды для женшин в том чесле Платья Юбки Футболки Блузки и топы Брюки и шорты Пальто и куртки Женское нижнее белье Колготки и поножи Одежды для беременных Купальники и пляжная одежда Кофты и толстовки
и модные мужские одежды
http://vk.com/id179028725
 

Симпапуся

Житель центра
#14
[quote name='december' timestamp='1324966828' post='483384']
Если честно, то конечно Краснодар-Ростов-лучше, но рассматривая местные магазины, считаю нормальными типа INCITY. Но можно и на рынок заглянуть ("Купол"), потому как торговые места на рыноке дублируются и в магазинах (один предприниматель арендует площади в разных местах).Вывод такой, что на процентов на 80 лучше на рынок пойти за одеждой
[/quote]
Ага. А перед этим фраза про Ростов- Краснодар)). Если Вы одеваетесьв Инсити и на рынке, то какого... Ехать так далеко?
По теме. Обувь- Кало Пазолини, Гриф и Эксклюзив( особенно в сезон распродаж). Одежда..... Вот тут сложнее. Красотка в Слоне, магазин Микки у Тани, Эксклюзив иногда, в последнее время все реже и реже, Айланд, Тип Топ и Моторс в Талисмане, но там тоже если повезет гайти чего интересного. По ленина, возле стоматологии на порожках, забыла название, Белиссимо в универмаге( после того как продавцов повыгоняли). Что то больше ничего не могу вспомнить.

[quote name='borisxy' timestamp='1346235112' post='523255']
очаровательные одежды для женшин в том чесле Платья Юбки Футболки Блузки и топы Брюки и шорты Пальто и куртки Женское нижнее белье Колготки и поножи Одежды для беременных Купальники и пляжная одежда Кофты и толстовки
и модные мужские одежды
http://vk.com/id179028725
[/quote]
Осровательные китайские товары на сайте на тарабарском языке! Налетай! Не скупись! Покупай живопИсь!
 

december

Гость города
#15
[quote name='симпапуся' timestamp='1346395592' post='523572']
Ага. А перед этим фраза про Ростов- Краснодар)). Если Вы одеваетесьв Инсити и на рынке, то какого... Ехать так далеко?

[/quote]


Да, в основном приходится одеваться в Армавире, но когда есть возможность, например еду в командировку или по каким-то делам, то обязательно закупаюсь в магазинах Краснодара или Ростова. Но не будешь же специально из-за пары носков ехать в другой город. Поэтому и говорю, что крупные города лучше, магазины более цивилизованные, но живу-то здесь в Армавире, поэтому хожу на наш рынок и т.п. магазины.