МФ КЦ "ЕДИНОЕ ОКНО"

petrex

Житель окраин
#1
Уважаемые друзья!
С 1 июля 2011 года начинает свою работу
Многофункциональный Консультационный Центр “ЕДИНОЕ ОКНО”.
Основным направлением работы консультационного центра является
оказание юридической помощи населению в вопросах, касающихся
операций с объектами недвижимого имущества, в области
земельного и градостроительного права.
Нашим центром оказываются следующие виды услуг:
Межевание, Проектирование, Сопровождение документов,
Прописка на территории садоводческих товариществ,
Помощь в разрешении судебных споров и иные виды.

МКЦ “ЕДИНОЕ ОКНО” предоставляются все услуги “под ключ”.
Оказываемые услуги платные.
Человек должен знать и уметь защищать свои права и законные интересы!
Мы рады оказать вам соответствующую поддержку.
С уважением, коллектив МКЦ “ЕДИНОЕ ОКНО”.

Офис МФ КЦ "Единое Окно" расположен по ул.Дзержинского, 60-62
(во дворе налоговой инспекции). Тел.: 8-918-1401400.
 

petrex

Житель окраин
#3
Друзья, МФ КЦ "Единое Окно" не является государственным или муниципальным учреждением.
МФ КЦ "Единое Окно" является консультационным центром, который оказывает помощь в вопросах выбора земельного участка, определения его границ, оформления на него прав, получения разрешений на строительство, проектной документации, а также ввод в эксплуатацию капитальных построек,
представление интересов граждан в суде по ряду проблем связанных с недвижимым имуществом,
также МФ КЦ "Единое Окно" оказывает услуги в постановке объектов недвижимости на государственный кадастровый учет, помощь в подготовке документов для осуществления государственной регистрации на объекты недвижимого имущества и процедуры регистрации, помощь в регистрации граждан на территории садоводческих товариществ.

Дополнительным видом услуг является:
подготовка бизнес-планов,
оценка недвижимости,
купля-продажа недвижимости,
иные операции с недвижимостью.

Осуществляем сопровождение документации! Все работы выполняются под ключ!

Пришел, сказал что нужно сделать, оговорили сроки исполнения,
заключили договор, оплатил, получил готовые документы на руки.

Также, если гражданин предпочитает выполнять работу по оформлению документов самостоятельно, мы поможем направить его по правильному маршруту, дадим рекомендации для того, чтобы не заказывать ненужные справки и документы, не тратить лишние деньги на оформление недвижимости!
Это очень важный момент.

В целом, если у вас возникают вопросы и есть конкретные проблемы, то звоните 8-918-140140 (Роман Михайлович), а еще лучше приезжайте с документами к нам по ул.Дзержинского, 60-62 для получения полной и подробной консультации.

С уважением, МФ КЦ "Единое Окно".
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#4
Повторяю вопрос. Все кроме бизнес планов делают на розочке. Совершенно бесплатно. Вы тогда при чем? Или бренд "одно окно" думаете на вас как то отразиться?
 
M

Mor-DA

Guest
#6
[quote name='KinDzaDza' timestamp='1309978213' post='455421']
Повторяю вопрос. Все кроме бизнес планов делают на розочке. Совершенно бесплатно. Вы тогда при чем? Или бренд "одно окно" думаете на вас как то отразиться?
[/quote]
Это что там делают бесплатно? :) Если посадили по одному человеку от организации в одно место - это решает все проблемы?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
[quote name='Mor-DA' timestamp='1309987209' post='455429']
Это что там делают бесплатно? :) Если посадили по одному человеку от организации в одно место - это решает все проблемы?
[/quote]
Консультации и прием документов на оформление купли продажи и еще чего с недвижимостью то там все расскажут и объяснять
Пусть афтор скажет чем их платный центр отличаеться от бесплатного.
 

petrex

Житель окраин
#8
[quote name='KinDzaDza' timestamp='1310019956' post='455447']
Консультации и прием документов на оформление купли продажи и еще чего с недвижимостью то там все расскажут и объяснять
Пусть афтор скажет чем их платный центр отличаеться от бесплатного.
[/quote]
Я вижу, что вы не сталкивались с оформлением документов, иначе не задавали бы такие вопросы. МФЦ является муниципальным учреждением, которое собрало от всех муниципальных и государственных организаций города по несколько специалистов, узко занимающихся своим направлением работы (кто-то делает техпаспорта, а кто-то занимается постановкой на учет объектов недвижимого имущества), и вместе с тем, граждане не могут понять какие документы нужно оформить для осуществления купли-продажи, постановки на учет, выполнения кадастровых работ, очень часто комплекс документов захватывает не только МФЦ "по Розочке", но и массу иных мест (допустим нотариус, горгаз, проектные организации, адвокатские кабинеты, межевые конторы, и т.д.), поэтому, чтобы не мыкаться и не бегать по всем инстанциям одновременно, узнавая что сколько стоит, и как по очередности готовятся документы, и какие документы и где готовить быстрее, и сколько надо заплатаить в службы, а особенно какие документы по закону нужны и какие документы лишние, а также осуществление анализа существующих документов у заказчика изначально для дачи рекомендаций (В КОМПЛЕКСЕ!) - придем на помощь мы "ЕДИНОЕ ОКНО".
Часто людям просто не хочется заниматься документационной возней, это действительно муторно.
К примеру, чтобы сдать пакет документов на регистрацию в 1-4 окошко Росреестра потребуется потратить время (где-то от 1,5 до 2 месяцев) чтобы оформить документы: техпаспорт, кадастровый паспорт, нотариальные дела, справки архитектуры, земельные документы если они не в порядке (определение границ, раздел, выдел, утверждение схемы в администрации и др.), если не в порядке объекты, следует сначала привести их в соответствие, получить статус законных, а не самовольных, лишь только потом распоряжаться ими, и иное.
Это комплекс вопросов, от самых простых справок до сложнейших судебных решений нескольких инстанций.
Представьте, еслибы МФЦ согласились бы выполнять эти работы бесплатно...???
Да никогдабы в жизни не согласились бы!
Вы ошибаетесь, либо лукавите, когда говорите, что МФЦ выполняет все бесплатно, там же все организации не просто так сидят, каждая как брала деньги, так и берет дальше (БТИ, РТИ, Электросети, НЭСК, гос.пошлины от Росреестра, Благоустройство города, МБУ "Управление архитектуры и градостроительства", МП "АППБ" и иные)

Мы же выполняем большой комплекс работ "под ключ", за сравнительно небольшие деньги.

P.S. Кстати, "МФЦ по Розочке" не ведут подготовку бизнес-планов, так как нет такой государственной услуги, как и многих других, подготовка бизнес-плана предполагает как минимум ТЭО и Маркетинговых исследований рынка.

Рад, что у Вас есть вопросы, но если вы хотите получить подробную информацию, заплатите пожалуйста за консультацию и я расскажу и напишу кто и как работает в МФЦ за какие деньги, по каким тарифам, сколько организаций, во сколько туда следует приходить, да еще за вас талончик возьму, чтобы вы попали именно к тому специалисту, который вас больше всего интересует))).
Извините конечно за то что я говорю немного с сарказмом, но не мог удержаться от этого.
А если серьезно, и Вам все таки выпадет такая возможность попасть в МФЦ для решения того или иного вопроса, думаю вы вспомните этот пост на форуме.

Mor-Da: Денис Анатольевич, мне очень жаль, что Вы сейчас не в Армавире, иначе я предложил бы Вам сотрудничество в Едином Окне на самых выгодных условиях.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#9
Хорошо автор. Приеду в город пообщаемся. Есть один трудный вопрос.
 

petrex

Житель окраин
#10
[quote name='Vogue Portfolio' timestamp='1309986462' post='455428']
а где лучше заказать бизнес-план?
[/quote]
В МФКЦ "ЕДИНОЕ ОКНО", конечно же.
Больше некому заказывать.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#11
[quote name='petrex' post='455558']
Больше некому заказывать.
[/quote]
Серьезно? слишком громкое заявление. Бизнес-планами прекрасно занимаются в городе не только вы
 
M

Mor-DA

Guest
#12
[member="voron"], да ясное дело, но другого ответа он дать не мог :) ты же понимаешь
суровые все такие :)
 

petrex

Житель окраин
#13
[quote name='voron' timestamp='1310070885' post='455562']
Серьезно? слишком громкое заявление. Бизнес-планами прекрасно занимаются в городе не только вы
[/quote]
Видимо я плохо изучил конкурентную среду. Подскажите пожалуйста кто конкретно занимается подготовкой бизнес-планов в городе Армавире? Месяц назад я сталкивался только с экономистами предприятий и отдельными бухгалтерами, которые в частном порядке исполняли ТЭО. Иных составляющих бизнес-плана (производственный план, маркетинговые исследования, финансовый план, оценка привлекательности проекта, технологический обзор, операционный план, расчет точки безубыточности и анализ чувствительности и др.) данные лица к сожалению не производят.
А кто выполняет такую работу в Армавире (без посредников из Краснодара)?
Однако, не исключаю того, что в Армавире имеются фирмы занимающиеся данным производством полноценно, просто мне такие неизвестны. А если я, человек, который целенаправленно занимался изучением рынка в Армавире по данному продукту, их не знаю, то многие из многих также не знают об их существовании.
Могу предположить, что бизнес-планы людям требуются только при инвестиционных проектах либо строительстве крупнейших предприятий и т.д. т.е. не часто пользуются спросом. Ведь в настоящее время для получения кредита банки отчасти просят предоставить ТЭО.
 
M

Mor-DA

Guest
#14
[quote name='petrex' timestamp='1310045000' post='455495']
Mor-Da: Денис Анатольевич, мне очень жаль, что Вы сейчас не в Армавире, иначе я предложил бы Вам сотрудничество в Едином Окне на самых выгодных условиях.
[/quote]
Роман Михайлович, так я и в Мск могу быть полезен ;) заключайте договор, выдавайте доверенность и вперед! Тут люди в Армавире не знают куда обратиться для регистрации товарного знака, знака обслуживания.
Думай голова.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#15
[quote name='petrex' post='455657']
А кто выполняет такую работу в Армавире (без посредников из Краснодара)?
[/quote]
Ну, например: Чичерина 61 (угол Чичерина и Комсомольской) В помещении Торгово-промышленной палаты, в самом конце располагается фирма, которая занимается бизнес-планами (если не ошибаюсь, то они вообще только ими и занимаются)
 

petrex

Житель окраин
#16
Ну чтож, спасибо за комментарии. Если возникнут вопросы по тематике которую анонсировало Единое Окно, добро пожаловать, обращайтесь.
 

JouS

Житель города
#17
Единое Окно, назовите свою организационно-правовую форму. Вы обязаны это сделать, раз уж рекламируете свои платные услуги..
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#18
[quote name='petrex' timestamp='1310188055' post='455693']
Ну чтож, спасибо за комментарии. Если возникнут вопросы по тематике которую анонсировало Единое Окно, добро пожаловать, обращайтесь.
[/quote]
Рома я тебя узнал:) это Бука:)
 

petrex

Житель окраин
#19
[quote name='JouS' timestamp='1310582115' post='456295']
Единое Окно, назовите свою организационно-правовую форму. Вы обязаны это сделать, раз уж рекламируете свои платные услуги..
[/quote]
Это не секрет. Индивидуальный предприниматель.
Наименование МФ КЦ "Единое Окно" было анонсировано
для того, чтобы показать гражданам разноплановость
и количество оказываемых услуг.
Если конкретно говорить, то нельзя организацию, виды деятельности которой
связаны с подготовкой проектной документации, юридическими услугами и подготовкой бизнес-планов
назвать проектной, юридической или консалтинговой фирмой.
Естественно требуется определение, которое покажет симбиоз этих видов.
Так и родилось МФ КЦ "Единое Окно".
Виды деятельности были представлены мною вначале.
Спасибо за вопрос.
 

petrex

Житель окраин
#20
[quote name='KinDzaDza' timestamp='1310624158' post='456334']
Рома я тебя узнал:) это Бука:)
[/quote]
))))) Вот же Фатум. Сережа, я рад тебя слышать!
Видел тебя с супругой недавно возле церкви, где ты выплясывал
от радости. Я так и подумал, точно обвенчался!))))
Ну, раз это ты, тогда дополнительных сомнений и вопросов у тебя
не должно возникать, ты уж точно знаешь возможности моего МФ КЦ.
Приезжай, пообщаемся. Телефон не менялся.
))))Бучнев, окажи содействие, поздравь город с грядущим праздником
от имени моей организации. 24 июля - день работников торговли и услуг!

Внимание! Июль - это целый парад праздников!
Праздники июля:
2 июля - Международный день спортивного журналиста
3 июля - День ГАИ (ГИБДД МВД РФ)
6 июля - Всемирный день поцелуя
7 июля - Иван Купала
7 июля - Рождество честного славного Пророка, Предтечи и Крестителя Господня Иоанна
8 июля - Всероссийский день семьи, любви и верности
9 июля - Явление Тихвинской иконы Божией Матери
10 июля - Обретение мощей преподобного Амвросия Оптинского
11 июля - Всемирный день шоколада
11 июля - День светооператора (художника по свету)
12 июля - День первоверховных апостолов Петра и Павла
17 июля - День рождения морской авиации ВМФ России
18 июля - День создания органов государственного пожарного надзора
20 июля - Международный день шахмат
26 июля - День парашютиста
28 июля - День PR-специалиста

Плавающие даты:

Первое воскресенье июля - День работников морского и речного флота
Второе воскресенье июля - День российской почты
Второе воскресенье июля - День рыбака
Третье воскресенье июля - День металлурга
Четвертое воскресенье июля - День работников торговли
Последнее воскресенье июля - День военно-морского флота (ВМФ)
Последняя пятница июля - День системного администратора


И август тоже насыщенный месяц!

Праздники августа:
1 августа - День инкассатора
2 августа - День воздушно-десантных войск (ВДВ)
2 августа - Ильин день
6 августа - День железнодорожных войск
7 августа - Успение праведной Анны, матери Богородицы
12 августа - День военно-воздушных сил (ВВС)
13 августа - Международный день левшей
15 августа - День археолога
19 августа - Преображение Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа
22 августа - День государственного флага РФ
27 августа - День кино (кинематографа)
28 августа - Успение Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии
29 августа - Перенесение из Эдессы в Константинополь нерукотворного образа Господа нашего Иисуса Христа

Плавающие даты:

Первое воскресенье августа - День железнодорожника
Вторая суббота августа - День физкультурника
Второе воскресенье августа - День строителя
Третье воскресенье августа - День воздушного флота России (день авиации)
Последнее воскресенье августа - День шахтера

Эта информация представлена МФ КЦ "Единое Окно"
специально к сведению товарища Бучнева С.