ММММммммЯЯЯЯЯяяяяяФФФФФффф!!!

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#22
хрюкать на луну забавно... я думал год хрюканья прошел))) я думаю те кто родился в год кота, для тех будет актуальным весной начать муркать и мурлыкать)))
 

Misha

Гость города
#23
Ну так как я родилась именно в этот год, то смело заявляю:

МЯФ!!!!!

Погода нечто!!!! мрррррр
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#24
:) так как я мартовский кот, то смело заявляю что мяфкать я буду в марте, а пока можно только порычать вот так ррррррр )))))
 
C

Carrie

Guest
#26
Вот же блин,а я в год собаки...что мне тогда делать...может кошек погонять???)))))
 

Misha

Гость города
#28
О как, ишь ты, налетели чайки ))) я тут на эмоциях сказала шо люблю его, так шо всё, ша ша, прочь прочь!!!
Маёнах ))))

Nismo
Какой к черту Гав, ты в своём уме? Я тут тебе в любви признаюсь публично, а он гавкает ))) вот дела ))))

My game has started =)
 

Ольк@

Гость города
#29
ммммммммммуууууууууууууурррррррррррррррррррррр
ммммммуууууууууурррррррррррр
ммммуууууууууррррррррр


Как же уже надоели холода. Душа требует ВЕСНУУУУУУ!!!!!!!!!
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#30
Ох мама, скокаш написали.... *краснеет перед глазами всего форума*
Misha смари, а то к весне вот так буит :358:

Ольк@ как мартовский кот я абсолютно с вами согласен :)
 

Ольк@

Гость города
#31
Nismo :)))
)))))))))
Мммммммяяяяяяяяяяяууууууу.... :)
муууурррр ... :)
а ведь она (весна) скоро :)) и мой месяц март ;)
 

Misha

Гость города
#32
фу *цензура*, ребята, завязуйте, дала повод, так они тут сопли слюни и чресла распустили. Фи.
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#33
Misha а чего ты отмазуешься? а? создала тему давай ка распускай сопли слюни и чресла )))))
 

Ольк@

Гость города
#34
)))))) весеннее обострение. Рановато, но все же ))))))) приступы нежности дают о себе знать ))))))
 

Misha

Гость города
#35
сука.... и почему мне это всё что то напоминает.... приступы нежности... чо за нах? когда я кому дорогу перешла?
 

Ольк@

Гость города
#36
Ну что ты... Миш, почему кто то должен обязательно перейти дорогу то... А приступы нежности, это неотъемлемый атрибут человеческих отношений
 

LittleDeadGirl

Житель окраин
#38
вот вы везучие, ребята... приступы нежности, эмоциональное обострение.... мяфкаете, рычите... что-то действительно весна рано началась. по себе чувствую - весеннее обострение болезни началось((((
 

Misha

Гость города
#39
А весна то при чем? что только по весне можно мяфкать и рыкать? ))) Непостижимо для меня ваше мнение ))))
Бре-бре-брей-ча-ча ))))))))
 

Ольк@

Гость города
#40
А весна, как время года, тут и не при чем. Весна должна быть внутри человека. :-) а иначе все по фени... :-)