МАСКА без ЛИЦА ?

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
Вообще то то что я тут пишу - это лично мои проблемы, но если кто то узнает в них и свои - милости просим в тему.

Видите ли, есть некоторое количество людей, с которыми я давно знаком. И эти люди имеют свое мнение обо мне. Когда они заходят на форум и читают мои посты, то почему то думают:
1) - что это не я.
2) Когда узнают, что это я - то думают что я "дурачусь" или "создаю себе какой-то имидж", а некоторые к моему сожалению думают "что я ломаю коммедию именно для них" (это у кого мания величия) или думают еще чего-то, черт знает чего....



Почему люди не могут понять что я действительно такой?


В жизни, я весьма молчаливый человек....редко говорю так много как на форуме.... а если и говорю, то лишь минимум, чтобы меня лишь поняли....хотя я работал в школе - у меня есть и академические привычки - "излагать материал", но не будешь же постоянно устраивать лекции - да и самого утомляет....

А что значит знать человека?
- разве видеть его тело и лицо - значит "знать" ?
Ведь в человеке главное - это душа!!!

И если бы я просто играл, как думают эти люди... уверяю вас - это не так!!! Если бы это была маска, то оказалось бы что нет ничего под ней....потому что это и есть моё лицо....

Не знаю, вероятно, что эти люди, спустя какое-то время всё поймут и перестанут думать обо мне как "о шляпе и пальто - в грязной обуви" , а будут понимать наконец - что я такой....

Но я уже устал всем объяснять....
 

4ertovka

Гость города
#2
да расслабься ты!!! что, это тебя так напрягает??? если им не нравится, какой ты - так пусть гуляют!!! еще бы ты себе нервы не тратил, объясняя, какой ты и кто ты такой. будь выше!!!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#4
Амазонка
ах , модам, дело не в моем состоянии, а в принципе.

Ведь вы понимаете меня?
- если это так - то считайте, что есть за что Вас любить.
А если кто-то не понимает меня, а рассматривает только как манекена - то как я могу любить таких людей?

И если эти люди считаются близкими мне, то ведь тем более это печально....
 

AlVi

Житель города
#6
Originally posted by Nic
...Ведь вы понимаете меня?
- если это так - то считайте, что есть за что Вас любить.
А если кто-то не понимает меня, а рассматривает только как манекена - то как я могу любить таких людей?

И если эти люди считаются близкими мне, то ведь тем более это печально....
А ты любишь только тех кто досконально понимает тебя?
Тут в себе бы полностью разобраться... А ты хочешь что бы тебя окружающие понимали...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
Ну зачем же досконально...не надо доско... :(

Хотя бы просто понимали что я такой - какой я есть, а не такой как они обо мне думают...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#9
Женщины бывают поставлены в положение...какими то действиями.... :(

Но я же не делал по отношению к этим людям никаких особых действий, они сами воспринимают всё так - при чем тут я вообще...
...мне лишь страдать от этого приходится.
 
#12
Nic Ну ты настоящий типаж. В одной из моих книг ты точно будешь одним из действующих лиц!
На самом деле его проблемы мне очень понятны. У меня у самого было тысяча масок
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#13
...Nic , вы, олицетворение музы фашизма, ибо неспроста вас выбрал Мирный Гитлер, для своих скорбных трудов...возможно таких как вы действительно мало, а значит, "занести" вас в книгу, как "типаж", вполне уместно..я так понимаю, мирный шеловек решил написать книгу по психиатрии....и не смотрите фильмы с участием Джима Керри впреть, они на вас странно действуют
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#14
CERBER
Вы подменяете действительность своим представлением о ней.
Но конечно же это проблема свойственная для всех и каждого, так что упрекать конкретно вас в этом было бы неправильно.

Я НЕ поддерживаю фашизм.

То что я там написал - в темах о национализме, нужно интерпретировать так:
1) национальная проблема - и не отмахивайтесь от этого
2) следует искать способы решения проблемы
Ничего фашистского там нет...

То что кто-то использует мои слова, должен ли я огорчаться !?
Да все мы используем много чужих слов и идей, и я не считаю это предосудительным. Мне было бы только обидно, если бы правильные слова перевирали, как это некоторые уже делали на этом форуме, между прочим, включая и МирногоЧел. и многих многих других...
 

Амазонка

Гость города
#15
Сударь! С Вами явно,что- то не то..
Вы заполонили весь форум какими-то ужасно нудными и тоскливыми стихами и картинку повесили ..это Вы в образе?? Такой крылатый гоблин...который не умел да и забыл как летать...

Вот это специально для ВАС -Сударь..-----------

То,что завтра посеешь,то вчера уже жнёшь..
Платишь тем,чем живёшь,
А не тем,чем владеешь.
Он цедил свою боль
Из души как из кружки,
Проступала как соль
Пошлость нашей пирушки.
Сколько лет,сколько зим
Он живёт этой болью,,
Не любовью томим,
А напуган любовью.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#16
Модмоузель - где вы видели гоблина с рогами? Или у вас что-то со зрением - или с вами что-то не то....


Не любовью томим,
А напуган любовью.
Вы даже не представляете - как я вас люблю ;) .
Ну а остальное правда... забавный стишок...


иа..
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#17
...ну, а что, что Вы хотели этой темой показать, рассказать, донести..до читателя...какой Вы...почему Вы такой..?...наверно потому, что грешить не получается, не умеется...вам наверно просто одиноко... может имеет смысл занять себя: записаться в кружок латинских танцев или заняться рисованием (а далее, холсты можно пихать напротив драмтеатра..тем более вам идея тьмы и света не даёт покоя, значит, вам будет близок Босх и значит сможете написать несколько триптихов на тему, а-ля Гойя "сон разума порождает чудовищ, но я их не вижу"), или займитесь резьбой по кости....наконец...я думаю, вы "найдёте себя", аки творческая личность....кстати...у вас есть борода?....ну, просто, я вас читаю и мне представляется экий толстовец с бородой до пупа и босиком, который указуя перстом в свод небесный, произносит загадочно и печально:"Непротивление суть есть.."..иконописно так...сбрейте, сбрейте к чёртовой матери, если есть....это конечно не спасёт..но и не повредит
 

Амазонка

Гость города
#18
Nic

Сударь, я действительно -не представляю КАК вы меня любите..но очень приятно читать такие признания в свой адрес ;)

А потом вы со своими рожками...почему гоблин не может с ними быть? Вот вы такой и есть --единственный и неповторимый...

Мы часто ищем сложности вещей,
Где истина лежит совсем простая.
мне не хватает нежности твоей,
тебе моей заботы не хватает.
Что к этому прибавить я могу?
Одно,что я твоей любви не стою:
Ведь я тебя совсем не берегу -
Легко ли нежным быть тебе со мною....
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#19
CERBER
Ваши домыслы умиляют....и забавляют.
Сколь надо мало человеку правды, чтобы он погряз в собственных домыслах?
-Вижу что совсем немного...
А что же вы любезный так злитесь...будто кто то вас задел?