МАРС СИТИ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Витас

Гость города
#1
Епт, народец. Ну короче, приглашаем всех на сайт кинотеатра МАРС СИТИ. Для тех, кто не знает, вот адрес :eek:

В частности, можеете посетить форум кинотеатра, обсудить понравившиеся фильмы или просто поболтать с форумцами. Вообщем [blink]Welcome![/blink]
 

Kenku

Житель города
#2
гениально.... ты дружок страничку пролистай вниз, там ссылочку найдешь, и не только на сайт марс-сити. расширь кругозор.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#4
Витас сразу вопрос. Я так понял, что ты к сайту отношение имеешь. Почему время сеансов, обозначенное на сайте, не всегда соответствует действительному? На сайт в этом отношении ориентироваться совершенно нельзя! Я уже 2 раза так попадал.
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#5
Kenku - респект, жжошь :D

Nazzi он точно имеет, как модератор и пользователь форума, не более :D

Лучше всегда звони по 3 97 22, я всегда звоню и бронирую заранее :eek:
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
Nismo я теперь тоже! но вообще-то это типично по-армавирски:сделать что-то, но через задницу. Идея хорошая, а реализация - фиговая. Зачем обозначать на сайте время сеансов, если вы не собираетесь его обновлять? Когда задал вопрос в самом кинотеатре мне ответили: "Где? В интренете? (переглянулись) А вы там не смотрите вообще!"
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#7
Nazzi ну этот вопрос надо задать к руководству.
Ты знаешь, а я вот смотрел перед тем как на сволочей идти, у них на сайте и всё совпало.
Но как говорится:"Доверяй, но проверяй" :eek:
 

Витас

Гость города
#8
Kenku
Уважаемый, все в этом мире делается не просто так! Так что не надо со своими "остроумными" мыслями лезть в каждое сообщение. Нехватало.

Что касается Nismo, то меня удивило, на какие реплики вышеуказанного пользователя, вы сказали "респект", а тем более "жжошь"? Странно, что подобные сообщения вызывают у Вас такие противоречивые высказывания.

Nazzi
Ну и, наконец, до Вас добрались. Иногда, так действительно бывает, что на сайте не совсем точно отображжается время сеансов. На это есть свои причины. Действительно, лучше иногда позвонить в кинотеатр и узнать.


И вообще, если есть желание пофлудить - то флудите, но не надо превращать ветку в базар, плиз. С Уважением.
 

skif

Житель центра
#9
Витас, если у сайта "иногда" бывают "свои" причины, то зачем он тогда нужен? :eek:

и... если уж так детально... "респект" и "жжош" в контексте синонимы...
 

Витас

Гость города
#10
skif
Сайт предназначен не только для того, что б смотреть время сеансов на фильмы!

На счет респекта и т.п. я писал вовсе не о том, какой контекст у этих слов, читайте внимательней...
 

PinkFloyd

Гость города
#11
Господа! Появился на форуме кандидат в президенты! Витас, вы случайно не тот самый Витас? И сразу умничать!
 

Kenku

Житель города
#12
Витас
во-первых, не учи меня жить. или ты считаешь что тебе это позволено? так может и вовсе за меня поживешь? учиться и работать за меня будешь, машину мыть и заправлять, проблемы мои решать??? не думаю что ты справишься так же как и я.

во-вторых - ты зачем-то взялся оправдываться и объяняться перед другими участниками. не знаешь зачем? видимо затем что понял и осознал свои недоч0ты в данной теме, и принял к сведению прочие замечания, но твое внутреннее "йа" не позволяет спокойно отреагировать. вывод - инфант. зачастили такие чуваки на форум. очень зачастили.

с уважением, Kenku
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#13
Витас да не обижайся ты :) я не со зла честно :) просто действительно надо быть чуточку повнимательней. Я на вашем форуме каждый день бываю и почитываю посты о фильмах. :D

А что касаемо сайта, ты ж им не занимаешься, а то просто люди уже подумали, что ты этим занят и не нада ничего говорить и оправдываться по этому поводу.

А сайт, если он представляет что то, обязательно должен носить точную информацию :D
Хотя в её точности я не сомневаюсь, потому что пока я получал только точную информацию, но всегда, когда заказываю билеты, спрашиваю про сеансы :D
 

Витас

Гость города
#14
Kenku
Ваше мнение мне не интересно и лично для меня не авторитарно, если я вам чем то не угодил - то не обязательно тыкать меня носом, просто не пишите в этой ветке, я не обижусь. Или же если вы уж написали, то не создавайте офф топ, ибо пофлудить можно и в других темах.

Nismo
Нехватало еще обижаться:)
И что касается сайта, то если вы не распологаете обо мне никакой информацией, а просто увидели на форуме, что я модер, и сразу делаете скоропостижные выводы, то это НЕПРАВЕЛЬНО.
Просто мне абсолютно не нравицца, что некоторые личности на форуме, я это и раньше замечал, просто обозначили себя как лидеры - ни чего им не скажи, и т.д. Мне это абсолютно не нравицца. Тема создана не для завсегдатаев данного форума, которые суют свой нос во все топы и считают своим долгом везде что то писать. Если они знают и видели сайт, то, возможно, единственно правельным решением было бы проигнорировать данный пост, ан нет... До этого у нас на форуме еще не дошли...
Просто нужно время, что бы осознать это. ИМХО


И опять же после данного топа начнутся разбивки на цитаты, анализ текста, вообщем дерзайте:)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#15
Originally posted by Витас
Nazzi
Ну и, наконец, до Вас добрались. Иногда, так действительно бывает, что на сайте не совсем точно отображжается время сеансов. На это есть свои причины. Действительно, лучше иногда позвонить в кинотеатр и узнать.
И вообще, если есть желание пофлудить - то флудите, но не надо превращать ветку в базар, плиз. С Уважением.
Витас брат, я тебе конкретный вопрос задал, при чем тут флуд? "На то есть свои причины". Отличный ответ! А можно их узнать? И почему на сайте не обозначено, что-нибудь типа: "Время сеансов может быть изменено без уведомления на сайте. За более точной информацией обращайтесь в кинотеатр".
 

Витас

Гость города
#16
Nazzi
Если бы я хотел вам это рассказать, то давно уже бы это сделал. Но не стану. Просто скажу, что если время сеансов какого либо фильма изменено, то внизу всегда всегда сущ. надпись, например: Примечание: Расписание сеансов действительно по 15 февраля!
 

Misha

Гость города
#17
Ребят, ну что за цирк устроили?
Если есть желание сходить в кинотеатр, то обязательно на какой то определённый фильм?
Если вам грубоговоря фсё рафно, то нипанимаю )))
вы что до сих пор не выучили время сеансов?
Да и потом, бронировать заранее намного удобнее )
Не будит геммороя с местами.

Но у меня вот какой вопрос, почему кинотеатр с такой задержкой покупает катушки?
Хотя это очень дажи здорово )))
Не успела сходить дома, приезжаю в Армавир, вуаля ))))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#18
Витас брат, не надо оправдываться. Я так понял, что на мой вопрос ты все равно ответить не можешь. Когда я был в кинотеатре - как раз ошибся сеансом из-за сайта - и задал свой вопрос там, мне показали человека (кстати, моего однокурсника), и сказали, что эти вопросы к нему. Я задал, он мне сказал коротко и ясно: "забей, мы один раз сеансы на фильм обозначаем и больше не меняем. Звони и узнавай". Я еще тогда удивился. И вообще, говори проще. Ты постоянно пытаешься какие-то слова умные ввернуть, но видимо с трудом представляешь их точное значение. "Не авторитарно" как-то получается... т.е. не авторитетно, я хотел сказать :)
 

Витас

Гость города
#20
Nazzi
Хы... а ты зри в корень! И вообще, не надо называть меня братом, меня это оскорбляет! Я вправе употреблять те слова, которые считаю нужными употребить, и если тебя это не прельщает, то увольте, мне по-ровну. И пора бы уже в 25 лет иметь представление, что значит "Авторитарно" и "Авторитетно", нестоит показывать свою безграмотность всем пользователям, тем более со статусом "модератор".
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.