Лёд тронулся или предвыборные пряники ?

CERBER

Меня знают многие ;-)
#21
А мне не раз казалось, что Владимир Владимирович не всегда склонен вести беседу общими фразами, а вполне обоснованно ответить оппоненту на критику в свой адрес....
 
#22
Сегодня.
газета " Метро", первая страница.
читаю...
КОМИТЕТ ПО ПОДГОТОВКЕ ПРАЗДНОВАНИЯ 60-ЛЕТИЯ ПУТИНА предложил назвать... ну и тд...

писдец... уже комитеты к ДР....
сцуко... ибануться можно!!!!!


http://www.metronews.ru/novosti/v-peterburge-mozhet-pojavit-sja-ulica-putina/Tpoklu!rnsWyJMV176c/
 

barfly

патологоанатом
Команда форума
#23
угу..Миронов ща расскажет, он такая же оппозиция, как я императорский пингвин
 

IzumeRoot

Житель окраин
#24
Lenta.Ru сообщает:
"Газпром" оказался в списке госкомпаний, которые премьер-министр России Владимир Путин поручил проверить на связь с офшорами и коррупционные схемы.
После критики Путина несколько топ-менеджеров решили уволиться.
В сообщении "Газпрома" не указывается, связаны ли увольнения с поручением премьер-министра.
 

barfly

патологоанатом
Команда форума
#25
IzumeRoot, да очередная показуха..типа мы работаем, кому нафиг нужны несколько топ менеджеров

п.с фигасе вы тут Калинину заминусовали
 

Ray of light

Гость города
#26
[quote name='Сфинкс' timestamp='1324557115' post='482847']
Мне интересно на форуме не только высказать свое мнение, но и услышать мнения окружающих. Возможно, вы хотите сказать, чтобы все держали свои мнения при себе, тогда вам будет удобней общаться здесь языком официальной пропаганды. То, что мы незнакомы, не говорит о том, что вы живете в другом обществе, не в таком, как все остальные.
С коррупцией люди сталкиваются при устройстве в детский садик, на работу, в медицинских учреждениях, на дороге как водители, при обращении в правоохранительные органы... А если вы решите заняться бизнесом, увидите все ее масштабы. Прямая зависимость - чем больше законов и прочих актов, писем, инструкций и т. д., тем больше чиновников и коррупции. От общественности ничего не зависит, и зависеть не может - коррупцию создаёт власть, она же и может с ней бороться.
Мы простые граждане, можем и хотим создавать материальные, культурные и духовные ценности.
[/quote]
всегда есть иные пути ..... Но вы правы в том что своими силами не решим
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#27
[quote name='Сфинкс' timestamp='1324557115' post='482847']
Мне интересно на форуме не только высказать свое мнение, но и услышать мнения окружающих. Возможно, вы хотите сказать, чтобы все держали свои мнения при себе, тогда вам будет удобней общаться здесь языком официальной пропаганды. То, что мы незнакомы, не говорит о том, что вы живете в другом обществе, не в таком, как все остальные.
С коррупцией люди сталкиваются при устройстве в детский садик, на работу, в медицинских учреждениях, на дороге как водители, при обращении в правоохранительные органы... А если вы решите заняться бизнесом, увидите все ее масштабы. Прямая зависимость - чем больше законов и прочих актов, писем, инструкций и т. д., тем больше чиновников и коррупции. От общественности ничего не зависит, и зависеть не может - коррупцию создаёт власть, она же и может с ней бороться.
Мы простые граждане, можем и хотим создавать материальные, культурные и духовные ценности.
[/quote]

Если ты простой гражданин, откуда ты имеешь представление о том какие взятки берут чиновники тем паче у бизнеса? Если ты простой гражданин. какие основания тебе платить правоохранительным органам? если ты простой гражданин занятый созданием культурных и духовных ценностей, зачем тебе платить при устройстве на работу?
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#28
[quote name='Ray of light' timestamp='1325296530' post='483977']
всегда есть иные пути ..... Но вы правы в том что своими силами не решим
[/quote]
А кто же нам поможет?
 

vl09ul

Гость города
#29

Aliens

Меня знают многие ;-)
#30
[quote name='Сфинкс' timestamp='1325311852' post='483985']
А вы, будучи руководителем, уже стали исключением из правил и уже не считаете себя простым гражданином? И к подчиненным тоже обращаетесь на ТЫ, показывая свое превосходство, по тому, как они вам не могут ответить тем же? Вы ставите под сомнение мое право называть себя простым гражданином или знание темы вызывает сомнение?
[/quote]

Отчего, я задавал эти вопросы себе неоднократно, но в отличии от тебя отвечал на них чётко :)
Проще меня - трудно найти :) да и с ТЫ ты не угадал, крайне редко меня называют по имени и отчеству т.к. вокруг все равны :)
Скорее всего знание темы вызывает сомнение, попробуй ответить на мои вопросы, а не задавать в ответ свои.

Пожалуйста, для начала, укажи хоть одну причину по которой обычный гражданин даёт взятку представителю правоохранительных органов.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#31
Значит измени для начала свою подпись:"Если ты попал в беду, твою фигурку белым мелом обведу…", а потом найди для меня аргументы называть на ВЫ тебя безымянного форумчанина, только серьёзные аргументы, а не упрёки в бескультурии :) это здесь уже пройденный этап.

p.s. зачем даёшь взятки полицейским?