Любо, братцы любо

[quote name='lestade' timestamp='1358928925' post='544481']
Вообще то бандитами должен ОБЭП заниматься, а не ДНД. Занимайся ОБЭП работой, а не набитием своего кармана возможно трагедии в Кущёвке и не было.
[/quote]


+5 и деньги надо вкладывать на улутьшене работы МВД, а не создания новых дармоедов. Только совсем не думающий головой человек может поверить что еслибы вместо милиционеров в кущевке были полицейские или казаки, дружинники, нинзи джедаи то онито уж наверняка недопустилибы трагедии. А трагедия в том что нам уже 20 слишним лет власть имущие говорят,- смотрите за воровство и нарушения закона в этой стране ничего на будет! По этому как только у казков появятся какиениюудь полномочия кроме хождения с важным видом, они тудже станут их использовать как и другие люди при власти внашей стране. Но а пока просто цирк.
 
Уроженец Азербайджана попал в больницу с огнестрельным ранением шеи после того, как с ножом в руках набросился на казака за рулем Toyota Corolla.

Дорожный конфликт на пересечении Коломенской улицы и Кленового бульвара на юге Москвы закончился стрельбой.

Пьяный пассажир ВАЗ-2114, которому что-то не понравилось в действиях водителя машины Toyota - московского казака Рустама К., выскочил из своего авто, перекрыл движение оппоненту и принялся размахивать ножом.

- Он подбегает ко мне и давай дверь открывать, кричит: "Я тебя зарежу!" - и тыкает ножом, - рассказал Life News водитель машины Toyota Рустам К. - Я выстрелил в воздух, а потом он напал, и все как-то произошло само по себе.

Казаку пришлось стрелять в южанина на поражение из травматического пистолета. Впрочем, дебошир отделался лишь касательным ранением в шею. Подоспевшие медики заверили, что его жизни ничего не угрожает, но на всякий случай отправили в институт имени Склифосовского.

Рустам признался, что не понимает причин приступа ярости пассажира отечественного автомобиля, ведь и водитель ВАЗа бросился разнимать потасовку.

- Мотивов я его не знаю, но от него явственно пахло алкоголем, - говорит Рустам К.

Как рассказал корреспонденту Life News казак, оружие он носит с собой постоянно как атрибут есаула Центрального казачьего войска. Кроме того, Рустам является участником московского казачьего патруля. В свободное от работы время он вместе с соратниками патрулирует cтарый Арбат.

- В 01:10 на службу 02 поступил звонок о дорожном конфликте, - сообщил Life News сотрудник полиции, прибывший на место инцидента. - Пассажир ВАЗ-2114 с ножом напал на водителя автомобиля Toyota. Последний выстрелил в воздух и скрутил нападавшего, при этом произошел непроизвольный выстрел.

В итоге есаула и водителя ВАЗ-2114 сотрудники полиции после дачи объяснений отпустили.

http://lifenews.ru/news/109806
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
[quote name='Жадность' timestamp='1359033531' post='544690']
Московский казак РУСТАМ?
бывает же...
[/quote]
Обычные донские казаки Зарзик и Хасан
 

anarchist

Житель окраин
дело в том что у так называемых казаков совсем другие задачи. их поставил ткачёв делать вид что они патрулируют город да ещё и зарплату дал в армавире 22000 а в крснодаре аж целых 25000 . это сделано для того что бы не повторились 90 е года когда главными манифестантами в городе были казаки и требовали улучшить жизнь в родном городе. теперь когда их стали покупать настоящие казаки ушли во главе с атаманом. а вместо них набрали ряженных уголовников которые защищают ни покой мирных граждан а покой едросни и гражданина ткачёва. у меня много знакомых и друзей которые состояли в казачестве начиная с 90х годов и атамана бывшего хорошо знаю сосед мой. так вот ни один сейчас там не состоит. да тут на краснодарской доске позора наш армавирец написал что у них уже зарплата дошла до 30 000 рублей кстати предназначенных для школ и больниц . дальше думайте сами.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Ну а что тут думать, всем срочно в казаки! 30 тыщ на дороге не валяются, да исчо и люлей всяким лохам дать можно, а там и мобилу отжать и лопатник вытрусить...
 
anton_klyushev

21 сентября 2012, 16:58:14 UTC
Жанр этой заметки - сатирический памфлет. Я - не разоблачитель казачьих пороков, я - насмешник. Медалька "с днём рождения" - примерно такой же стёб, как и фантазии на тему похорон "знатного казачищи с усищами".



Обычная заказная статейка не далёкого умом щелкопёра.
Этот писака ни чем не лучше тех, кого он высмеивает.
Он ни хрена не знает истории. ни прошлого ни настоящего.
Обычный ушлёпок.
 

pigmalion

Известный деятель города
"Ткачев с позволения федеральных властей создал собственную армию, на содержание которой приказал выделить 820 млн рублей из краевого бюджета. Подчиняются "казаки" т. н. "атаману" Николаю Долуде, который работает в администрации края и является заместителем Ткачева. Сын Долуды тоже при деле — депутат заксобрания края от "Единой России"." . . . - http://publicpost.ru/blog/id/28334
 

lestade

Меня знают многие ;-)
Ага, т.е. местный божек армию собирает а провительство не вкурсе. Вы сами в это верите?
 

lestade

Меня знают многие ;-)
Верю. После того как главу Махачкалы взяли, появился повод задуматься всем местячковым божкам.
 

pigmalion

Известный деятель города
Власти Краснодарского края в 2013 году на программу господдержки кубанского казачества выделили более 494 миллионов рублей, что вдвое больше, чем в прошлом году, следует из материалов на сайте кубанского казачьего войска.
- все иные значимые беды край уже порешал ...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
«Казаки» исписали ругательствами театр
Льва Додина


Кадр: телеканал ТВ 100
В ночь с 20 на 21 ноября на стенах Малого драматического театра — Театра Европы в Санкт-Петербурге неизвестные написали ругательства в адрес художественного руководителя театра Льва Додина. Об этом сообщает «Фонтанка». Несколько человек, позиционирующих себя как «петербургские казаки», также прислали письмо в редакцию издания с объяснением своих действий.

Письмо подписано тремя именами — Денис Горчин, Иван Ольхович, Василий Сухаченко. Авторы письма называют организованный Львом Додиным «Зимний фестиваль» «сатанинским празднеством» и возмущаются тем, что режиссер допустил показ спектакля, нарушающего закон о пропаганде гомосексуализма и педофилии в Петербурге. Они пишут, что побывали также в театре на Фонтанке и оставили свое мнение о спектакле на стене у входа. Там же, по их словам, оставлена голова свиньи с надписью «Додин». Неизвестные требуют отмены фестиваля и наказания для режиссера, по их словам, позволившего «лицедейству победить то совсем небольшое светлое, что может быть в этом и без того убогом и бесовском виде искусства».

В письме, вероятно, идет речь о показе спектакля берлинского театра Шаубюне «Смерть в Венеции/Kindertotenlieder» по рассказу Томаса Манна и симфонии Густава Малера. По окончании спектакля его режиссер и руководитель театра Томас Остермайер поднялся на сцену Молодежного театра на Фонтанке и обратился к зрителям. Режиссер сказал, что он и его труппа боялись ехать в Россию после того, как узнали о недавно принятом законе о запрете гомосексуальной пропаганды. «Мы очень надеемся, что, когда мы снова приедем в Россию, нам нечего будет бояться, потому что этот закон уже не будет существовать», — сказал Остермайер в завершение, чем вызвал пятиминутную овацию зала. Возможно, опасения режиссера были связаны с сюжетом «Смерти в Венеции» (рассказ Манна повествует о любви стареющего писателя к юноше, которого он встретил на пляже).

Как отмечает петербургское издание, по некоторым данным, похожая акция прошла у Молодежного театра на Фонтанке.

Группа людей, называющая себя «казаками Петербурга», не впервые проводит акции протеста против культурных мероприятий. Ранее они высказали свое недовольство спектаклем «Лолита» Леонида Мозгового в музее «Эрарта», который впоследствии был отменен. В январе 2013 года неизвестные разбили бутылкой окно музея Владимира Набокова. К бутылке было прикреплено послание с ругательствами в адрес дирекции музея, «пропагандирующей педофилию Набокова».
 
Письмо подписано тремя именами — Денис Горчин, Иван Ольхович, Василий Сухаченко. Авторы письма называют организованный Львом Додиным «Зимний фестиваль» «сатанинским празднеством» и возмущаются тем, что режиссер допустил показ спектакля, нарушающего закон о пропаганде гомосексуализма и педофилии в Петербурге.
Группа людей, называющая себя «казаками Петербурга», не впервые проводит акции протеста против культурных мероприятий.
Имел я в нос такую культуру. Давно пора жопошников и педофилов на место поставить!