Любовь

VIP

Гость города
#21
Хотел бы умным стать, таким как вы. В 16 лет давать характеристику человеку, основываясь на трёх его фразах, это наверное верх интеллектуального уровня.
Ваш менталитет, случайно не подсказывает вам, что слово "Заниматься", имеет гораздо больший смысл, чем ваши пошлые догадки, рожденные экономией нравственного воспитания.
Каждый думает в меру своей распущености!

Ограниченный и прямолинейный подход ?
Это тоже суждение по трем фразам?

Просто об этом столько сказано, столько написано, что тут еще добавлять? Или вы хотели услышать очередную историю счастливой, неудавшейся, взаимной или односторонней любви?
 

Afanaseva

Гость города
#24
Товарисчь VIP, как Вы сказали, так МЫ и поняли вас...
Тогда объясните, что значит это ваше "заниматься любовью"?...
...Ах, да...да...Вы меня теперь выставили ограниченной :) А вам самому не кажется,что каждый из форумчан подумал на эту фразу?
Всё,я ушла, накажу себя за пошлые мысли!!! Вы заставили меня подумать о том,что мне пора меняться, о том какой я испорченный ребёнок!!!...Гляжу, Вам цены нет ;)
А Вас я попрошу излагать свои мысли грамотно и доступно для каждого дауна, для любого умника и просто для людей...Будьте проще, и люди к вам потянутся :D
 

AISFELD

Житель окраин
#25
VIP молодца, моя детская психика, по всей видимости, тоже не может понять высоту вашей мысли.
Julya склоним же головы пред величайшим философом наших дней, ибо не нам, недостойным,он ровня :) ;) :D
 

VIP

Гость города
#27
Вы еще мне алтарь воздвигните, приходите падайте ниц и восклицайте: - Ассана, ассана!
Я простой, как три копейки и не надо меня усложнять. В дальнейшем буду повнимательней относиться к словам, если ваша детская психика, так легкоранима. Хотя даже дело не в том, как я сказал, а в том, что я не захотел что-либо дополнять к словам о любви. Я вам трактат могу на эту тему такой написать, что Сент Бёв ("О золотом гвозде"), спрячется от позора неграмотности.
Если хотите по проще, то я скажу еще корявее: я вас развёл, а вы подкинулись; по ходу любой, так же воспринял бы эти слова; просто вы набросились на меня, сразу подвергли абструкции, совсем меня не зная, вот я и ощетинился.
А вообще я редко ругаюсь, уважаю мнение каждого человека, если не согласен, то планомерно и основательно доказываю свою точку зрения. Не судите о людях по трём фразам, первое впечатление всегда обманчиво.
Кстати Юля, у вас это светлое настоящее чувство еще впереди, а ваш соратник, еще не раз обожжется, пока найдет себе достойную девушку.
Почитайте жеский и мужской взгляд, я там писал свои мысли по поводу любви.
Любовь - это заблуждение, согласно которому одна девушка, чем то отличается от другой. шутка :-)
 

AISFELD

Житель окраин
#28
VIP воистину вы святой, ибо знаете даже, сколько раз я обжигался :) ;) :D
повторюсь, не нам "не достойным" ВАС судить, это я к тому, не воспринимайте всё, что говорится на форуме в серьёз, особенно от меня :D с моей легко ранимой детской психикой.
Так что без обид пожмём друг другу руки.

/me протягивает руку
 

Максимум

Легенда города
#29
"Просто об этом столько сказано, столько написано, что тут еще добавлять? Или вы хотели услышать очередную историю счастливой, неудавшейся, взаимной или односторонней любви?" - лишний раз убеждаешься в том, что толпа просто требует и жаждет хлеба и зрелищь
 

VIP

Гость города
#30
Тут столько тем про любовь, что не знаешь в какой писать, решил здесь поразмышлять.
Я сегодня утром вспомнил, как любил, как радовался, как страдал. И подумал, а оно мне нужно?
В первый раз потеряв любовь, после нескольких лет наслаждения свободой и непринужденностью общения, вдруг осознал непреодолимое желание быть любимым. Развил тогда теорию, что однажды любивший, через какое то время, должен чувствовать потребность в любви. Не то чтобы он обязан, а ему ето становится необходимым как воздух. На тот момент, было пять девочек на неделю, все разные по параметрам, менталитету, внешности и каждая говорила: - люблю, были и другие, но чего то не хватало. Хотелось самому говорить это.. а самое главное чувствовать. И что? Выбрал из всех знакомых ту, которая по всем параметрам максимально подходила мне и сам себя влюбил в неё. Вот тут началось непредвиденное, неучтенное в первом опыте (там то меня любили, а тут я), когда ты 10 раз на день звонишь ей, думаешь: - где она?; что она сейчас делает; а может какой нибудь парень, по каким то характеристикам (ей одной ведомым) привлек ее внимание; а может она сейчас вообще с ним в постели. Короче куча мыслей лезет в голову, одна головная боль, а пользы никакой. И главное, выводя ее на откровенную беседу, я лишний раз убеждался, что она курица и мозги у нее куриные, что тут и донжуаном не надо быть, чтобы парой избитых фраз привлечь ее внимание, а еще парой льстивых и заманчивых, положить её горизонтально. Я понял, что так жить, меня на долго не хватит, поэтому начал учить её, учить всему, что знал о мужчинах, что им от нее надо только одного; как себя вести с ними, как реагировать на их шутки, выходки, комплименты, разговоры... пацаны наверное подумают - вот предатель, но я же любил, причем говорил это только ей одной. НО самое главное, то что они и рады обманываться, у них женская сущность такая. Мне и это не помогло, всех вариантов не вспомнишь, всему не научишь, а запретный плод всегда сладок (в каждой хорошенькой лапочке, могут быть тихо упрятаны, *цензура*ские гены прабабушки Евы). Первую мою проверку она не прошла! Сам создал такие условия, все подтасовал, ей оставалось только сделать выбор. Конечно я идиот, если бы не было случая, может это и не получилось так быстро, но зато я знал теперь, что она способна на такое, ведь женщина ето миллион не рассказанных историй, миллион взглядов которые она на себе ловила, которые ты никогда не узнаешь, а зачем тебе знать такие пустяки? Ети пустяки правда, могут вялым течением привести к сложным обострениям, но ты же сам в этом будешь виноват! Представляете простил! А почему? Коварный план созрел у меня в голове, я решил провести её по всем страданиям, которые сам испытывал. Как Остап Бендер знал четыреста способов законного отъёма денег у населения, так и я, зная четыреста способов влюбить в себя девушку пошел Ва Банк. Ооо, как она потом ползала на коленях по всей комнате и просила меня, чтобы я не уходил, что она не может жить без меня, как мое самолюбие тешилось в этот момент! Зачем я все это рассказываю?
Чтобы вы поняли ход моих мыслей. Наверное потому, что ни одну девушку здесь, не хочу положить в постель, а если и захочу в жизни, то сделаю это даже после всего рассказанного. Может быть, кто то еще не испытал такой ситуации, прочтет и узнает, как это работало у меня.(одна из историй моей жизни) Чтобы поддержать эту тему и просто, потому что утром, что-то на меня нашло.
- Вернемся к нашим баранам, как говорят французы. В каждой последующей любви, люди испытывают, что-то новое, еще неизведанное, новый опыт, новые ситуации, новые проблемы.
Кому нужна такая любовь? Десять лет опыта, навели на мысль, что любить кого-то, это больше страдание, чем удовольствие. Что проще любить, за то, что тебя любят. Может быть, я сейчас, как раньше наслаждаюсь независимостью (ведь любовь обязывает к чему-то), а через какое то время снова, как безумный буду любить? Может быть, но только проверенную сначала и достойную девушку.
А вообще, себя лучше чувствую на месте пацана, с которым девушка изменяет, а не на месте того, который страдает из-за этого. Может и ненавидишь себя потом, думая, какие страдания эта измена могла бы произвести, дойдя она до оного пацана, но подхожу к этому вопросу философски: а может там и нет никакой любви, если она это сделала; а может и не судьба им быть вместе, для етого и надо было это сделать с ней, чтобы он понял; а может это и к лучшему, ведь все, что ни делается, все к лучшему.