Любовь не равноценна шоколаду..как-то так

Опоссум

Гость города
#1
Для начала, от шоколада портятся зубы, кожа и растет целюлит вокруг поясничной зоны и на ягодицах. От любви же стройнеешь, вычишаешь зубы до фосфорической белизны и чаще моешь голову. (1:0 за любовь)

Во-вторых, шоколад часто разбавляют каллорийными дешевыми добавками. Любовь же не разбавляют, а сдабривают должной дозой животного секса. Что, как ты понимаешь, ни в какое сравнение с арахисом. (2:0 против шоколада)

В-третьих, шоколад ты не будешь есть 4.5 месяца подряд. Потому что каждый день, утром и вечером. И даже ночью. Не будешь! Бикоуз диатез, несварение и потеря чувствительности. И еще больше недели не-вкус-но!
Майк секс/лав при хорошем исполнении после 4,5 мес. втягиваешься, набиваешь руку и повышаешь чувствительность и сноровку в геометрической прогрессии . Чем чаще секс, тем уверенее оргазм
(с) http://www.perecz.ru/viewtopic.php?t=175&p...r=asc&start=480

..граждане ...ну, скажите свои мнения, относительно этого)
 

Hymen

Житель города
#2
звучит как отчёт о проведённом исследовании...
4,5 месяца изучений не прошли зря...
 

Enigma

Гость города
#3
:365: Hymen 5 баллов
вот от секса как будто проблем и болезней не бывает...
одни последствия кричащие вопящие чего только стоят :))
 

beny548

Гость города
#4
Опоссум

ты что поведола миру свою историю болезни чтоль ???

зачем людей пугать таким !?
 

Hymen

Житель города
#5
beny548, там ссылка вообще... и рассматривать сообщение стоит как прикол...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
Секс с трещиной в позвоночнике не совсем радость. А шоколад спину не нагружает.
 

Nights Shadow

Житель окраин
#7
Да уж опосумчик! Ну и на кой хрен ты эту тему поднял? Мля, писец! Ты весьма несерьёзный тип я разочарован.............
 

salewa

Житель окраин
#8
Ответ: Любовь не равноценна шоколаду..как-то так

Классная статистика надо будет запомнить и записать
 

Hymen

Житель города
#9
Expert, ты "юмор конспектируешь"?? тады включай ещё что-нибудь типа инфы из опросов...
"Мужской опрос. Приходила ли вам мысль переспать со снегурочкой?
Да - 100%
Нет - 0%"
"Любите ли вы пирожки?
"Ням-ням" - 25%
"Хрум-хрум" - 20%
"А ещё есть?" - 55%"

Njcs, думаю, не стоит рассматривать крайности...

Nights Shadow, пусть алкоголь отягчающий фактор, но объяснить им можно любую несерьёзность...
это так... из района догадок...

а вообще, это авторский глум... так что либо не отписывайтесь, либо не тупите...
 

Опоссум

Гость города
#11
..бля, в очередной раз убеждаюсь, что Hymen здесь самый адекватный, поэтому - вэлкам на perecz.ru ...а остальные товарищи - решайте сами ..кстати, Nights Shadow , я, читая вас, могу стать закоренелым дарвинистом..если осилите сообщение (ЭТО!!!), то есть надежда :)
...ну, а где тёлки?????...где активность????...или все шоколаду предпочитают сперму?)))
 

Nights Shadow

Житель окраин
#14
Опосумчик родимый! ты обиделся, золотце? за то что я тя несурьёзным челом назвал? ну прости. не оценил я твоего открытия о том что любофь то оказывается сааавсем не равноценна шоколаду!!! куда мне до такого! вот прыгаю себе по пальмам да бананчики хаваю, як мои прэдки далёкие. хотя впрочем твои тоже. это если Дарвин прав конечно..... кстати становись хоть дарвинистом хоть марксистом. главное- будь человеком. Потому как Человек- это звучит гордо! :)
А ваще для подобных тем существует раздел юмора. Там этой теме самое место.
 

Опоссум

Гость города
#15
Nights Shadow ..ну, не сказать, чтобы прям ужасно обиделся, но какое-то время пил с горя...если б не случайно встретившиеся марксисты, то записался б добровольцем в дарвинисты..кстати, марксисты мне как раз и рассказали, что Дарвина высадили гуманойды (прямо из НЛО) что бы он всех обманывал..поэтому, хватит уже паяЦничать, милейший, слазьте с пальмы!..полно, голубчик, мартышкой прикидываться, "ну, будь человеком"!
 

PuH

Житель окраин
#17
Ответ: Любовь не равноценна шоколаду..как-то так

Originally posted by Опоссум

Майк секс/лав при хорошем исполнении после 4,5 мес. втягиваешься, набиваешь руку и повышаешь чувствительность и сноровку в геометрической прогрессии . Чем чаще секс, тем уверенее оргазм
что значит набиваешь руку? :)
как говориться: я занимаюсь сексом каждый день, жаль только, что один :D

P.S. это я не про себя сказал :D
 

Misha

Гость города
#18
PuH
Да ладно тебе )))
Не про себя он )))

Ананизм это не страшно, но самое страшное - привыкание )))
Вот как то так... )))
 

PuH

Житель окраин
#19
Bitch
надо мысли свои четко излагать, иначе получается так, как у него получилось)))
эт ладно, что он тут пишет и его никто трогать не будет, а если в серьезном месте че нить ляпнет, да еще в чужой адрес?
 

Nights Shadow

Житель окраин
#20
Опоссум, надо ж! я и не знал шо Дарвин такая сволочь.. та ещё гумнойдная! фсё! сжёг его лжетруды мирно спавшие на моих пыльных полках! но ты смотри больше с горя ни капли! а то сопьёшся забудешь о форуме и мы тут усе с тоски подохнем ;( дружище я маскировался под мартышку с одной целью- доказать шо любофь ни у коем случае не равноценна бананам.. как и ананасам с кокосами.. напоследок советик те- держись марксистов главное не спутай их с онанистами :)