Любовь или привязаность?

Hymen

Житель города
#2
webdron, привязанность без любви маловероятна... для привязанности всегда должны быть основания... и основания серьёзные...
как правило, если любви нет, привязанность может остаться... когда связи, которые наладили люди, нельзя порвать хотя бы потому, что они являются частью жизни...
вопрос даже не в том, любовь или привязанность... - любовь определить легко... вопрос в том, есть привязанность или нет...
 
T

Till

Guest
#3
Ну не знаю, на фиг себе в 17 лет такие вопросы задавать?!? Надо жизнью наслаждаться и мозг себе щадить пока. Ну определишь что это, чо дальше делать? Это ж такое дело, надо решать что-то будет:-)) А ваще я на примере скажу, спросил как то телку, ну был у тебя оргазм? Она говорит, не знаю, кажется да...:-))))) Блин,если б был-знала бы точно. Так и с этой темой. Я так думаю:-)))
 
T

Till

Guest
#5
webdron Что значит надо? Нежелательная беременность? Или от армейки закосить? Я честно не понимаю-как это надо...
А, кстати, надо тебе? или кому-то?
 

webdron

Житель города
#6
Till
какая беременность? тьфу тьфу...
армейка пока норм:)))

чесн не хотел бы углубляться в проблемы..

просто инетресны мнения форумчан по этому поводу
 

Hymen

Житель города
#7
webdron, есть у меня такое подозрение, что ты просто усложняешь ситуацию... это объяснимо... но можно избежать таких проблем... молодость позволяет ошибаться и прощает ошибки... самое верное, что ты можешь сделать - это говорить прямо и не бояться рисковать... тогда и ситуация не усложниться...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#8
webdronНе надо ничего определять,если тебе с человеком хорошо......Пройдет время,ты сам это поймешь!!!!А сейчас забей и вперёд!!!!!
 
T

Till

Guest
#9
webdron Согласен со Злым на 100%. Меня просто смутила формулировка "надо". Тут другое дело, например у тебя 2 подружки, и ты хочешь решить чо где...Эт понять можно. Но если есть 1 подружка, ну и фиг с ним, как это назвать. Не надо всему слова придумывать и все классифицировать:-)Поэтому и говорю в 17 лет балдей! Другое дело, когда возраст там, или надоело жизнью беспорядочно наслаждаться или еще что... Знания приумножают скорбь! :-)))
 

webdron

Житель города
#10
балин...:)
я как то думал что тема примет довольно общий характер..

а получается уж сильно личностно;)
 

Hymen

Житель города
#11
webdron, у всех свои проблемы... и конкретный подход всегда точнее и правильнее...)) общий совет всё равно ясен - не загоняйся, не усложняй ситуацию и наслаждайся... жизнью... собой... теми, кого любишь...))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#12
webdronПо существу это можно понять только тогда,когда ты расстанешься с этим человеком..........а до этого можно говорить "люблю",даже не подазревая что вовсе и не любишь.....
 
T

Till

Guest
#13
webdron Ты просто спросил, я думал ты интересуешься:-)
А вообще: лицом к лицу лица не разглядеть, большое видится на расстояньи:-))
 

KlEN

Гость города
#14
Till Правда большое видиться на расстояний, я вот не общаюсь с человеком, а забыть не могу... покажет расстояние и время...
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#15
webdron, когда любишь не сомневаешься... всё остальное влюбленность и симпатия... ))
а вообще вопрос странный... ты должен сам это почувствовать... здесь посторонние не советчики...