Любить самой или быть любимой ?

Вести с полей

Житель окраин
#1
Навеяно подругой, которая три раза была замужем, недавно развелась и сама не знает ответа на этот вопрос ))
Девушки и женщины, самой любить, страдать, ревновать и сходить с ума или давать себя любить и спокойно жить эмоционально ?
Возможна ли золотая середина ?
 

absent

Известный деятель города
#2
[quote name='Вести с полей' timestamp='1328772459' post='492713']
Навеяно подругой, которая три раза была замужем, недавно развелась и сама не знает ответа на этот вопрос ))
Девушки и женщины, самой любить, страдать, ревновать и сходить с ума или давать себя любить и спокойно жить эмоционально ?
Возможна ли золотая середина ?
[/quote]
Золотая середина где-то рядом. Большинству девушек нужно просто спуститься с небес и попробовать полюбить самой - тогда все наладится. А то все ждут своих принцев на белом пони, а принцев-то на всех не напасешься...
 

Симпапуся

Житель центра
#3
Опять женский пост! Милая, что ж тебя так расперло то на эти темы? Говори уж прямо- что случилось, как подробно было, а потом в церковь, пока она уж совсем свой конец не прочухала))
 

Belka

Житель окраин
#4
Золотая середина есть, но безусловно только в том случае, если это нужно обоим супругам....... Никогда нельзя из крайности в крайность кидаться! Либо я, либо меня - это глупость несусветная, если мы говорим об адекватных чувствах, любви и т.п, а не о птичках в "золотых клетках". Гармоничные отношения не возможны в принципе без вклада каждого из партнеров в них! Все же мы знаем, что это колоссальный труд! и если мы хотим любить и быть любимыми - выход один, надо этого добиваться, а не сидеть на печи, и ждать пока нам это принесут на блюдечке!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
[quote name='Калинина' timestamp='1328783286' post='492803']
Очень интересно. Как можно добиться, что бы тебя полюбили?
[/quote]

корнем выделенного слова ))))))))))))))
 

Belka

Житель окраин
#9
Калинина, ну что же вам от меня надо)))))) какой плюс? что я Кириллу поставила что ли?
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#10
[quote name='Belka' timestamp='1328791889' post='492870']
Калинина, ну что же вам от меня надо)))))) какой плюс? что я Кириллу поставила что ли?
[/quote]

ничего, просто хотелось бы знать, как можно добиться любви...
 

Belka

Житель окраин
#11
Все-то вам поясни, та разъясни, любопытная Вы какая))))))) Ну добиться если не любят изначально, понятное дело что нельзя, но не утратить ее с течением времени - это, на мой взгляд, искусство, обладать которым, к сожалению, могут не все! За все блага в нашей жизни можно и нужно бороться, так я считаю!))))
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#12
[quote name='Belka' timestamp='1328792609' post='492874']
Все-то вам поясни, та разъясни, любопытная Вы какая))))))) Ну добиться если не любят изначально, понятное дело что нельзя, но не утратить ее с течением времени - это, на мой взгляд, искусство, обладать которым, к сожалению, могут не все! За все блага в нашей жизни можно и нужно бороться, так я считаю!))))
[/quote]

Искусство, надо понимать заключается в уходе за собой ?Да, это действительно талант.
 

absent

Известный деятель города
#13
[quote name='симпапуся' timestamp='1328775355' post='492732']
Опять женский пост! Милая, что ж тебя так расперло то на эти темы? Говори уж прямо- что случилось, как подробно было, а потом в церковь, пока она уж совсем свой конец не прочухала))
[/quote]
В профиле вроде бы мужчина написано?
 

Belka

Житель окраин
#14
[quote name='Калинина' timestamp='1328793373' post='492875']
Искусство, надо понимать заключается в уходе за собой ?Да, это действительно талант.
[/quote]

ох, Калинина, мыслите шире.... Вы все мои посты в какие-то рамки загоняете, думайте как хотите, мне нет желания вам что-то разжовывать.....И разве это не искусство, до 70ти держать себя в форме, если уж на то пошло? где вы правда нашли, что я там про красоту писала, я так и не поняла.......ну вам виднее
 

Симпапуся

Житель центра
#15
[quote name='absent' timestamp='1328793821' post='492877']
В профиле вроде бы мужчина написано?
[/quote]
Ну дык... И я ж про то же))) или копипластит без ума или одно из двух))))

Белка и Калинина, у вас прям чувства! Надо создать отдельную тему))))
 

Kannalya

Известный деятель города
#16
[quote name='Вести с полей' timestamp='1328772459' post='492713']
Навеяно подругой, которая три раза была замужем, недавно развелась и сама не знает ответа на этот вопрос ))
Девушки и женщины, самой любить, страдать, ревновать и сходить с ума или давать себя любить и спокойно жить эмоционально ?
Возможна ли золотая середина ?
[/quote]


Золотая середина есть, но удержать ее трудно, а если удерживать долго, то становится скучно )
Раскачивайте лодку! а не засыпайте под тихий шелест волн... )))
 
Ф

ФуянХэ

Guest
#17
[quote name='Вести с полей' timestamp='1328772459' post='492713']
Навеяно подругой, которая три раза была замужем, недавно развелась и сама не знает ответа на этот вопрос ))
Девушки и женщины, самой любить, страдать, ревновать и сходить с ума или давать себя любить и спокойно жить эмоционально ?
Возможна ли золотая середина ?
[/quote]

есть, психо-товарно-денежные отношения :)

но любовь я тоже не снимаю со счетов :) есть вариант взаимной чистой, светлой, настоящей любви (1:1 000 000)
любовь придет к каждому... с годами ... к возможности самостоятельно дойти до унитаза.

Совет: не теряйте времени, плодитесь и размножайтесь :)

Книга Моисеева. Бытие :)
 

Belka

Житель окраин
#18
[quote name='симпапуся' timestamp='1328800671' post='492898']
Ну дык... И я ж про то же))) или копипластит без ума или одно из двух))))

Белка и Калинина, у вас прям чувства! Надо создать отдельную тему))))
[/quote]

Симпа, мы тебя с собой туда затащим))))
 

Kannalya

Известный деятель города
#19
[quote name='Belka' timestamp='1328808615' post='492928']
Симпа, мы тебя с собой туда затащим))))
[/quote]

любой вопрос на форуме, в итоге, скатывается к разврату.... ))))
 

Belka

Житель окраин
#20
[quote name='KannaLYA' timestamp='1328859355' post='493013']
любой вопрос на форуме, в итоге, скатывается к разврату.... ))))
[/quote]

Канна, ну почему же, ты же не знаешь всей под истории........какой разврат с Калининой?)))))