Лучший фильм

Aliens

Меня знают многие ;-)
#82
Мля! Кто посоветовал "Сказочную страну"?! Я чуть не блеванул! Это еще хуже "Ромео и Джульетты" с Ди Каприо!!!
 

skif

Житель центра
#83
Очень советую посмотреть фильмы The Cube и The Cube. Part 2. Hypercube. Но только сразу 2 подряд! Мозги в трубочку скручиваются! Вообще, психологические триллеры - это сила!
скорее в кубик ;))) но не такой уж он и психологический, скорее просто очень хорошая адвенчура. но фильмы не плохие.

Я как обычно попиарю Ким Ки Дука, теперь с его "Самаритянкой"..

Да! В список "наше новое кино которое не похоже на антикиллера" - "Небо. Самолет. Девушка." Гениально. Смотреть в обязательном порядке.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#84
Я рекомендовал "сказочную страну". Когда подростешь - поймешь. В этом фильме смысл заключается в том, что некоторые выростая, все равно остаются детьми (а по русски - детство в жопе играет). И таким людям не выжить в современном мире.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#85
Njcs, спасибо, уже подрос. Меня хватило на первые полчаса. Фильм о том как можно испохабить классическую детскую сказку о прекрасном, перевернув все с точностью до наоборот. По-русски - стёб.
 

212

Гость города
#86
Ребят, а кто смотрел "Натали"? Как вам?
Думаю, стоит идти в "Марс", или нет...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#87
Не знаю как "Натали", а я с нетерпением жду "80 дней вокруг света" с Чаном и Шварцом :). Думаю, будет весело. На дисках уже лежит, но хочется увидеть на большом экране
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#88
Так там еще и Шварц? У меня он на винте, а я его никак не посмотрю.
А вот вчера по телевизору неплохой фильм был - "Что скрывает ложь" с Х.Ф. Правда, реклама, как всегда, все испортила...
 

skif

Житель центра
#89
недавно посмотрели модный фильм Слон. фильм между прочим получил огрызок пальмы и приз за лучшуюю режиссуру пару лет назад в каннах. такое, чесслово, говно! размазанный банальный сюжет (коротко: в средней школе есть многа зла. 2 чела смотрят тв. "это там что гитлер?", "ага, кажется, да" - это было безграмотное зло; те же в душе. "мы скоро умрем, а я никогда не целовался", ну давай поцелуемся. это было гомосексуальное зло; все же пошли с арсеналом которому бы позабидов взвод каких-нибудь морских люгушек и расстреляли апатично расстреляли пол школы. это было агрессивное зло. там зол еще много, печатать надоело). все остальное время камера молча плавает по школьным коридорам. если уж и давать ему премию, то лучше за операорскую работу. но фильм все равно говно :)

а вчера смотрел "четверг" в гоблиновском переводе. фильм понравился. это правда разные весовые категории. но фильм действительно классный. рекоменую.

зы. хваленный "водитель для [d]бабы[/d] веры" не понравился.
 

Scribble

Гость города
#90
А ты знаешь что слон основывается на реальных событиях в Америке в 90-х годах ?
Кстати Клод Лелуш снял фильм о событиях 11 сентября в Нью-Йорке он состоит из 11 отрывков по 11 минут - символично)))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#91
Посмотрел "Бессмертные" (Фр. - Ит. - Великобр.). Честное слово, фильм стоит смотреть хотя бы для того, чтобы увидеть на деле, на что потратили деньги. Если в Голливуде большая часть суммы ушла бы на оплату звезд типа Шварца, то здесь они пошли на кино. :). Слегка скучновато, но зато очень и очень зрелищно!
P. S. Посмотрел "80 дней". Ожидал большего.
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#92
..."Страх и ненависть в Лос-Вегасе"...фильм близок моей юнности...пока-что...считаю его "настольным"...книга/сценарий чем-то лучше, чем-то хуже
 

qwerty-

Гость города
#93
Это не сценарий - это книга, которую написал Хантер С. Томсон... еще в далеких 70х :).. а гениальный Терри Гильям это гениально экранизировал :)))
 

qwerty-

Гость города
#94
А недавно по телеку случайно посмотрел "Синий Бархат" Дэвида Линча....... вставило :)))
 

skif

Житель центра
#96
только что из кт. смотрели новый фильм кустурицы "жижнь как чудо". это не просто чудо. это гораздо больше. не могу и не хочу больше ничего писать.

"это же кус-ту-ри-ца!" (с) хорошая девочка
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#97
последний лучшие фильмы который я лицезрел, были
sk.swe-The latest hits
LeXeR ownage movie
The Fellowship of NoA
Hard Clan movie
и еще парочку название которых я забыл :)
еще как-то пересмотрел гоблинский Сп**дили
прямо после LeXeR ownage movie :)

Это русский!
Русский?!
Если быть точным-узбекистанец! :) :)

Raven-xa - :D
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#98
Посмотрел "Чужой против хищника" :). Случайно попал: нужно было зайти куда-нибудь, ничего лучше не придумали.
Кто расскажет, о чем фильм? А то, пол фильма проговорили, а вторую половину я выходил пивка попить. Помню первые минут 10 и последние 2. Что было между ними и откуда в тундре взялись все эти чужие-хищники?
 

Мух

Гость города
#99
А я вот надысь посмотрел Romper Stomper. Охрененнейший фильм! Нехватает в Армавире таких ребяток, как в фильме... ох не хватает...