Лучший гитарист мира - это...

CHooMER

креведко
#61
Sens ну Маврик по началу наверна набегался, наездился, нанедосыпался и т.д. и т.п.! а теперь все работаеть на него...
 

Sens

Гость города
#62
CHooMER, Согласен! Он же и с разными командами тусовался, и у Арийцев играл, как от них ушёл - целых 2 (кажется) года играл у Дмитрия Маликова хрень всякую.. При этом он утверждает, что совсем не жлеет об этом времени - типа поездил по миру, узнал много нового.. Ну а только потом собрал своф проект.. =) Он вообще чувак клёвый.. =)
 

НиггА

Модераторы
Команда форума
#66
Да проблемы у вас) кто лучший) да хз кто лучший, ведь они то не соревновались? лан, а для лучший басист Это Филди) уникальный звук и манера игры, а из гитаристов Манки, его игра все лучше и лучше и маркус (раньше в P.O.D.) играл. Это мое сугубо личное мнение!!!
 

P-Nut

Гость города
#67
НиггА, Филди? о_0
Ну да, звук у него специфический. А ну, еще слэпом играет. Чуть-чуть.

Млин, послушай Les Claypool'а хотя бы...И сравни уж)
 

watasi

Гость города
#69
Кстати, послушайте инструментальный альбом Сергея "Фортуна", вышедший в этом году, и поймите кто есть кто.(для тех, кто сомневается)
 

НиггА

Модераторы
Команда форума
#70
Andromedych это мое личное мнение, и они для меня самые лучшие! ибо сколько людей, столько и вкусов. Les Claypool если дашь их реки, то послушаю. хотя бы... Я эту музыку достаточно давно слушаю, и мне очень Сильно нравиться KoЯn, а на счет Les Claypool, извини, твои вкусы, каждому своё.....
Да Еще Карлос Сантана тоже далеко не последний гитарист.
 

P-Nut

Гость города
#76
CHooMER, ну да..басист он.
Честно говоря, раньше как-то игнорировал. Но после просмотра Jaco Pastorius Modern Bass, пребывал в долгом восторге.
Да, один из лучших, мною слышанных))
He's goddamn masta' of bass harmonics!
Какие флажолеты...и на басу :) мммммм...


пора выдергивать из баса лады..))
 

P-Nut

Гость города
#78
CHooMER, вот куплю новый бас, тогда точно обезлажу мой GB))

А Пасториус - мляяя, сколько фишек! Дабл-стомпы, рейки, фингер-тейпинг, флажолеты... я восхищен. Воистину крутой басист.

ушел сливать альбомы..)