Лохотроны кодака (армавир фото)

A

Aliens

Guest
#1
По всему городу висит реклама на щитах "Напечатай 20 фотографий, 5 в подарок". Итого имеем в магните следующее - 20 фото по 8 рублей = 160 рублей. К 20 фото прибавляем 5 бесплатных фото, итого получаем за 160 рублей 25 фото. Делим и получается, что одно фото стоит 6,4 ! И это при том, что в Фотоцентре ЮФО'принт то же самое фото, только с лучшим качеством стоит 3 рубля.
Почему в нашей стране так много лохов ? :)
 

hum

Житель окраин
#2
Да ? Уже значит по 8 там стоит, не так давно у них стоимость отпечатка была 3 и 5 руб, самое замечательное то что фотография за 5 рублей не чем не отличалась от отпечатка за три рубля бумага то была одна и та же (кодак рояль). Хотя сотрудницы уверяли что у фотографии за пять рублей цветопередача будет лучше и бумага плотнее. Вот так разводили людей.
А сегодня слышал об очередях в Фармозу, за дешевыми флешками, людям приходилось стоять в очереди. Думаю разница с обычной средне розничной ценой составляет, ну не больше полутора сотен рублей. Не понимаю…
 

Canniballissimo

Житель центра
#3
[member="hum"], если ты не в курсе (а ты явно не в курсе, раз так думаешь), там раздавали 4-гиговые флешки по 99 рублей, а не что-то другое.
 

hum

Житель окраин
#4
Canniballissimo извини, но мне кажется что смысл того что ты написал понятен только тебе, ну 4-гиговые флешки, а я что против, пусть будут 4-гиговые. Так в чем моя «невкурсовость», я же не написал что в Формозе слонов продают по сто рублей?
 

hum

Житель окраин
#5
А если вернуться все-таки к первому посту, так если говорить насчет качества, то в свое время совершив обход трех наших ведущих минилабов (кодак, телемир, радуга) остановился все-таки в юфо-принт и цена здесь играла последнюю роль, главное было качество. К сожалению худшие в моем личном рейтинге оказался Телемир, по-моему бумага у них вообще некуда не годится, хотя возможно это такая работа оператора. В кодаке тоже у операторов проблемы с цветовосприятием.
 
A

Aliens

Guest
#7
У меня сил не хватит не только их обогнать, но даже долго телепаться за ними, монстры :)
 

Canniballissimo

Житель центра
#8
[quote name='hum' timestamp='1310058124' post='455522']
Canniballissimo извини, но мне кажется что смысл того что ты написал понятен только тебе, ну 4-гиговые флешки, а я что против, пусть будут 4-гиговые. Так в чем моя «невкурсовость», я же не написал что в Формозе слонов продают по сто рублей?
[/quote]
Цитирую:
"разница с обычной средне розничной ценой составляет, ну не больше полутора сотен рублей"

Сам ощущаешь? 150 рублей разница и 99 рублей цена. Нэ? Тут разница рублей 30 должна быть, чтобы без проблем купить такую же флешку в другом магазине.
 

hum

Житель окраин
#9
Тему засоряем, но. Как мне кажется средняя цена аналогичной флешки должна быть рублей 250, вот и разница!!!.А откуда цифра 30 взялась я вообще не пойму.
Повторю еще раз: ты на своей волне и пишешь как для себя и поэтому другим сложно уловить смысл того что ты пишешь, в частности мне.
 

JouS

Житель города
#10
Бон, судя по дате регистрации на форуме, уже 9 лет не может сосок на аватарке укусить, не то что кодак обогнать! :)
Кстати, Бон, учитывая, что выигрыш айпада в конкурсах ЮФО'принт может повлечь потерю клиента как любителя бумажного фото, предлагаю вместо этого бесплатно раздавать китайские пластиковые фотоальбомчики на 30 фотографий при печати 100 фоток, как когда-то делали в кодаке :)
 
Ф

ФуянХэ

Guest
#11
[quote name='JouS' timestamp='1310307432' post='455842']
Бон, судя по дате регистрации на форуме, уже 9 лет не может сосок на аватарке укусить...
[/quote]

Бугага )))) Джус жжет )))))) пацталом!
 
#12
[quote name='JouS' post='455842']
Бон, судя по дате регистрации на форуме, уже 9 лет не может сосок на аватарке укусить
[/quote]
А вы за эти же 9 лет все никак не можете стринги с обруча стянуть :rolleyes: